Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
надо ли прощать?если сможете не напоминая, не пилить -забыть, то вперед, а иначе не жизнь, а каторга.И для вас и для детей. Где однажды изменил, таки будет бл-ть по-жизни, вам решать смириться или выбросить и начать жизнь без него,не портя себе нервы и ребенкам :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Недавно встритилась со своим бывшим.... и узнала ооочень интерессную для себя подробность, оказывается он, несмотря на то, что и расстались то мы по причине его болезненной ревности, от чего конечно было много различных обид в мою сторону, оскарблений, подозрений, побоев и тд и тп..., он кабелина изменял мне тогда, причем, когда я была на работе, в моей квартире, на моей кровати и за мой счет..... Вот так, а я тогда этого не замечала, хорошо, что рассталась с этим гадом, но он вот теперь возвращать меня навдумал, рассказал все как на духу, а потом как он меня любит грит, даже прости не говорит, но возвращает... И с этим гадом я жила три года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
Koza писал(а):
Недавно встритилась со своим бывшим.... и узнала ооочень интерессную для себя подробность, оказывается он, несмотря на то, что и расстались то мы по причине его болезненной ревности, от чего конечно было много различных обид в мою сторону, оскарблений, подозрений, побоев и тд и тп..., он кабелина изменял мне тогда, причем, когда я была на работе, в моей квартире, на моей кровати и за мой счет..... Вот так, а я тогда этого не замечала, хорошо, что рассталась с этим гадом, но он вот теперь возвращать меня навдумал, рассказал все как на духу, а потом как он меня любит грит, даже прости не говорит, но возвращает... И с этим гадом я жила три года

елки-палки.... Поначитаюсь тут, потом хожу своего обнюхиваю. Что за сволочи, надо быть очень смелой женщиной и хорошо драться, что б в гости ходить в чужой дом:) опасно для жизни,


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
маска.
а почему вы дали ей уйти :%)
и почему он способен еще что то объяснять и стоять на коленях :crazy:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
маска.
а почему вы дали ей уйти :%)
и почему он способен еще что то объяснять и стоять на коленях :crazy:

Я выкинула её за дверь... Муж говорит, что любит, если прщу, то всю жизнь благодарен будет, всё водка, они с компанией пили, остались вдвоём-пьяные ну и...Говорит что не получилось.Я знаю своего мужа, когда он пьяный у него не стоит вообще. Но теперь от него можно все ожидать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Баклан** писал(а):
А как вы узнали, что это Владмама? Она свое фото здесь выставляла?



У нее из туселей наверное конверты Сп-шные, которые не успела сдать, торчали :lol:

Одним из условий было, рассказать о ней.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Матюшина мама писал(а):
зуец а почему Вы решили, что свекровь должга покрывать сына? Во-первых, свекровь может жить в другом городе, во-вторых, многие свекрови вообще на стороне невесток бывают.
А если по теме: то ужас. Как простить? НИКАК, даже не пыталась бы это сделать в данной ситуации, выгнала бы в тот же день вместе с этой красавицей. После такого этот мужчина бы оставался в моей жизни только как отец моего ребенка, но не более того. СВОБОДЕН - вот мой приговор :evil:



Катюша, ну почему же сразу покрывать?
Вполне логчно, по-моему, что после того, как невестка уезжает с ре из гостей, свекровь звонит и гооврит: Петя (Миша-Вася-Коля), твои выехали, встречай
Мы звонили долго со свекровью. он трубку не брал, вот я и сорволась к нему. Мож что случилось, распереживалась. А он как в сказке поживает... :bad:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
[quote="Гость
маска. если ваш муж настолько странный что зная что в пьяном виде он невменяемый соблазнился на тетку...
вы будете очень доброй если он будет жить жальше спокойно.
реально.
мужу ваашему просто повезло с вами. но думаю что при таком раскладе он вас недостоин.
если собственность на вас- хорошо. если нет- делайте вид что простили с условием собвественность на вас. потом подавайте на развод.
будет он жить на коврике у любовницы.
у меня знакомая девочка когда спалила почти так же мужа поступила очень жестоко с ним.его ноут, комп, все бумаги уничтожила. часы наручные. всю одежду- обувь- очки. вобщем она маладчинка.
сейчас в милане. замужем за итальянцем. :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
веселая темка -... и печальная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Гость писал(а):
зуец писал(а):
Баклан** писал(а):
А как вы узнали, что это Владмама? Она свое фото здесь выставляла?



У нее из туселей наверное конверты Сп-шные, которые не успела сдать, торчали :lol:

Одним из условий было, рассказать о ней.

ух ты, какие подробности...можете у оргов СП пробить, там всегда девочки свои контакты оставляют :wink:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Гость писал(а):
зуец писал(а):
Баклан** писал(а):
А как вы узнали, что это Владмама? Она свое фото здесь выставляла?



У нее из туселей наверное конверты Сп-шные, которые не успела сдать, торчали :lol:

Одним из условий было, рассказать о ней.
ну ща жара начнется :mrgreen: жаль уходить надо :crazy:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
А где гарантия что через 5 лет совместной жизни другого так не Мыканет от водки, для маски как я поняла это форс-Мажорные обстоятельства.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
А смысл искать эту капусту? Мужу разве что ее рассказать, о дурной привычке жены в шкафу прятаться,:) найти ее и вырвать ей клок, зачем эти нервы, надо с мужем разбираться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска
ну озвучьте ник то!!!
форум должен знать своих героев!!!!!!!!!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
офигеть :o
модераторы ау
вы не думаете, а если это чей то тупой развод, месть сопернице, злая шутка и т.п.
телефоны опубликовали, щас ники, адрес, фото аля натурель, кошмар какой то :evil:
так по сути любой может зайти под маской, кучу г.. вылить на соседа и при этом остаться даже незамечанным :shock:
пахнет =@

вы Маска если на то пошло, лучше фото мужа своего выложите тут, шоб все знали какой он козел и трахальщик-алконавтик

при жене и маленьком ребенке, в собственной квартире, ваще :fool: :o
:bad:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как простить измену???
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
А где гарантия что через 5 лет совместной жизни другого так не Мыканет от водки, для маски как я поняла это форс-Мажорные обстоятельства.



хренасе - мыканет!?!?!? Т.е. он получается уе пьяный ее подцепил и домой приволок? Тем более - козззел


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]