Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 427 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Это наверно от усталости и безвыходности, или крик души? незнаю!
Девочки вот сижу дома с ребенком, 1.5 года, перестали платить 5000, напряжно стало. Вот сижу и думаю, мой муж получает 40 тыщ стабильно. Те работа такая то шару не сделаешь, ничего не продашь и не украдешь...
после уплаты кредита за квартиру, всех счетов и тд остается на ВСЁ :!: житье в т.ч и питание, все ост.раходы, одежда мне , ребенку, в гости сходить, дни рождения у друзей, у нас.....на все это 19 тыс. :!: :!: :!:
это еще у нас нет машины, пипец, я тут почитала что некоторые 40 тыс. тратят только на еду.
А так хочется одеться поприличней, на себе экономлю, в основном мужу покупаем одежду хорошую, ну рабашки там, брюки и тд, а себе что по дешевле , я ж дома пока сижу!
Причем покупаем продукты на рынке, самые обычные без деликатесов, если вино- то в тетрапаке.
Вобщем так и живем. Устала я от вечного режима экономии, люди ездят отдыхать, а нам не на что....
люди покупают, меняют машины- а мы не можем даже кредит взять-выплачивать будет не чем.
Подруги в салоны ходят, а я дома маникюр сама. :%)
в кино- билеты дорого, ого чтоб 1.5 часа посидеть, надо заплатить мин 320 руб, +проезд и попкорн.
Подружки туфли покупают по 3000, а я на китайских в распродажах роюсь :bad:
Сколько раз слышала в свой адрес, да ты не жалей на себя любимую, а пойди и купи!
ну не могу я купить туфли к пимеру за 3000, а потом "сосать" до зарплаты.
Пивыкла все "по полочкам " разложить, чтоб на все хватило, а жить одним днем не для меня!!! :sorry:
как вы умудряетесь выживать в этом мире?
Не могу обидеть мужа, но мне кажется по нынешним меркам 40 тыщ так мало для зп мужчины :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Щас начнётся. :o Пошла попкорн нажарю. :wink: Темы такие заводили много раз,итог один: кому-то суп жидкий,кому-то жемчуг мелкий
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Эсти*
+1, кому-то на черную икру ложками не хватает, а кому-то и хлеба с маслом достаточно


Последний раз редактировалось Я* 17 сен 2009, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
может все уже устали переливать из пустого в порожние и просто постоят послушают?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
хм... мы на "ваши" 19 тыс (без учёта кредитов, ежемесячных расходов кв.плат, бенз и т.д)
отлично даже живём! :roll:
и не редко бывает, что и деликатесами балуемся, и совсем это нас не удручает.
Привыкли , да кстати :shock: иногда даже откладываем, экономя на попкорне :bad: (не люблю его, заразу).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Маска"]

Пивыкла все "по полочкам " разложить, чтоб на все хватило, а жить одним днем не для меня!!!
Мадам, да вы зажрались :mrgreen: :crazy:
Представьте момент, если у вас и этого не будет, того, что сейчас имеете, вот мужа машина сбила и все, крутись-вертись сама, если и родные не в состоянии помочь :%)
У мнногих ситуации повесомее в трудностях и ничего, не гундосят, не плачатся по своим желаниям-запросам, головой думают , а не попеном, чего не хватает для радости жизни :twisted:
Когда никто из близких не болеет, не голодает, а об "излишках", о которых у вас речь, вроде салонов, так если они вам жизненно необходимы, идите и зарабатывайте на них.Ваш муж сеью обеспечивает, сыты, здоровы, а на уход за собой в состоянии себе сами заработать, чай не королевишна :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
давайте начистоту. такая ж ситуация не первый день.
думаю когда вы выходили замуж молчаливо соглашались на такое.
если почитать вм то многие живут вчетвером и на 18000.
проблема вот в чем. девушки изначально знакомятца с бедными и неперспектвными. и пыаютца превратить этих мужчинок в принцев. такое очень редко бывает. о чем вы думали раньше и на что надеялись- не понятно.
вы озвучиваете как раз то о чем я постоянно говорю. о наличии зависти. причем нереальной по размеру и размаху.
вот у вас есть подружки. они одно покупают . вы другое. и сравнение не в вашу пользу. прикол то в чем. вот вы одеваетесь по дешману. сидите дома. а мужчинки то в большинстве случаев людят глазами. и снова сравнение не в вашу пользу. потом депрессняк и тд.
на мой взгляд 40000р для мужчины ЗП это ОЧЕНЬ мало. если он сам этоо не понимает.знчит вам попался среднестатистический мужчинка.
что дальше....
мои прогнозы печальны. уже извините.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маска
У вас изначально не правильный настрой. "У других вон так и так, а у нас так и сяк". Я уверена, в чем-то вы гораздо счастливей чем ругие пары. А если зацикливаться на безденежье и проблемах, ситуация никогда не измениться. Благодарите Бога за то, что он Вам уже послал, и...ищите способы изменить ситуацию. Знаю женщин, которые придумывают весьма оригинальные (легальные) способы заработать сидя в декрете.... :good: :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Нанна писал(а):
что дальше....мои прогнозы печальны. уже извините.

какие? голодная смерть?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
HaYeng*** писал(а):
Нанна писал(а):
что дальше....мои прогнозы печальны. уже извините.

какие? голодная смерть?:)

неа.
думаю ссоры и скандалы.
она будет следим за речью мужа. он ее и тд


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Маска"]Это наверно от усталости и безвыходности, или крик души? незнаю!

Этот диагноз- тупостьот безделья :mrgreen:
Поезжай в деревню, паши с утра до ночи и будешь счаслива тарелки супа вечерком, какие там салоны-на фиг не нужны будут :mrgreen:
Или поди в дома малюток помоги своим трудом, займись пользой вместо нытья на форумах, не инвалид чтоб тебя жалели :evil:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Jazzy писал(а):
весьма оригинальные (легальные) способы заработать сидя в декрете....

поделитесь плиз, можно и в личку :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Нанна
Сколько можно бредить? (Простите ,но мне кажется уже устали многие выслушивать какие-же мы тупицы раз уж замуж выходили за "неперспективных")
Вы сами(именно САМИ) что-нибудь из своего ЛИЧНОГО опыта имеете что сказать??? Не со слов невест и прочих,услуги которым Вы оказываете(как волшебница естесственно)
На сколько Вы живете? Нашли ли ухажера с доходом более чем Вас устраивающим?

Ничего не имею против Вас,более того многие Ваши посты вызывают расположение,НО... Кроме амбиций,что у Вас есть предложить другим?


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я* писал(а):
Jazzy писал(а):
весьма оригинальные (легальные) способы заработать сидя в декрете....

поделитесь плиз, можно и в личку :wink:


заведите себе богатого любовника, если конешна внешность позволяет :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Я* писал(а):
Jazzy писал(а):
весьма оригинальные (легальные) способы заработать сидя в декрете....

поделитесь плиз, можно и в личку :wink:

секс по телефону :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Я*
Ой ну к примеру одна интернет-бизнес открыла, заказывает какие-то оригинальные вещички, сделала свой сайт, сначала было трудновато, сейчас уже в плюсе, пошла прибыль. Тут на владмаме была объява про подработки мамам сидящим дома (я не вникала). Кто-то контрольные пишет и курсовые, репетирует, ну при желании можно придумать что-нить я думаю :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Нанна писал(а):
о наличии зависти. причем нереальной по размеру и размаху.


Я тоже в данном посте увидела только зависть и ничего больше. Если мне недостаточно денег, которые зарабатывает муж, я иду и зарабатываю сама, даже с двухмесячным малышом. А зависть - это плохое чувство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Другая вот стала волшебницей и превращает девушек в принцесс, а потом их фотает, желающих - отбою нет! :P :P :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Полдень писал(а):
Нанна
Сколько можно бредить? (Простите ,но мне кажется уже устали многие выслушивать какие-же мы тупицы раз уж замуж выходили за "неперспективных")
Вы сами(именно САМИ) что-нибудь из своего ЛИЧНОГО опыта имеете что сказать??? Не со слов невест и прочих,услуги которым Вы оказываете(как волшебница естесственно)
На сколько Вы живете? Нашли ли ухажера с доходом более чем Вас устраивающим?

Ничего не имею против Вас,более того многие Ваши посты вызывают расположение,НО... Кроме амбиций,что у Вас есть предложить другим?

1. это не бред
2. я не обращалась к вам.
3. зачем мне гворить из личного опыта. если я чисто виртуальный персонаж без обсуждения меня и моей жизни? :mrgreen:
4. конечно я волшебница
5. вас не касаетца насколько я живу. и тд. если бы я захотела обсудить это. то уже завела бы пост;-) не надо завидовать чужим доходам. надо больше работать;-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Хм, так мы вообще нищие :o . У меня муж 24 000 получает... :o Сейчас мы тратим мои декретные деньги, в месяц выходит где-то 35 000 затрат, но мы и не шикуем, но и не голодаем, вот шторы поменяли, сделали мелкий ремонт + есть ежемесячные обязательные траты - коммуналка, стоянка, бензин, интернет, занятия в бассейне.
Правильно говорят, чем выше получаешь, тем больше аппетит. Попробуйте вести бюджет, записывать что куда уходит, мы при заработке в 45 000 (когда я работала) умудрялись платить за кредит 10 000, оплачивать стоянку, бензин, коммуналку, одеваться и обуваться.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 427 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]