Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
У меня похожая ситуация была до мужа! Вот я и с нынешнем мужем начала *гулять*, вот и поженились и ребёночка родили и счастья полные штаны у всех!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Проблема наоборот, как у мужа пыл умерить :lol: И работа и усталость тут никак не сказываются :pardon:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Зульфия
Вопрос звучит конкретно - автор не получает секса в семье. ЧТО ей делать? Надеть монашескую рясу?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Аврора писал(а):
Зульфия
Вопрос звучит конкретно - автор не получает секса в семье. ЧТО ей делать? Надеть монашескую рясу?

насиловать вечерами-ночами мужа :mrgreen:
грязно приставатьи домагиваться :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Lojka писал(а):
Аврора писал(а):
Зульфия
Вопрос звучит конкретно - автор не получает секса в семье. ЧТО ей делать? Надеть монашескую рясу?

насиловать вечерами-ночами мужа :mrgreen:
грязно приставатьи домагиваться :twisted:

не помогает - муж ей вместо себя швабру подсовывает или гантели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
если себя не чувствовать желанной, то как с таким челом жить вообще? тут и до комплекса неполноценности можно дойти....я бы с другими загуляла на вашем месте, ну, пофлиртовать хотя бы, может и в вашем поведении что-то изменится, и он станет на вас смотреть с желанием....а может вам это так понравится (флирты....), что увидите ситуацию с другой стороны, и нафиК мужа. любите себя :Rose:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
фрюта писал(а):
не помогает - муж ей вместо себя швабру подсовывает или гантели.

Гантелей по голове :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Зульфия
Вопрос звучит конкретно - автор не получает секса в семье. ЧТО ей делать? Надеть монашескую рясу?

Аврора К чему рясу? На этот счет, да и другие давным- давно есть готовые решения. Принять или не принять ситуацию. В частность, в нашем случае поговорить с мужем серьезно и попытаться решить проблему. Любые проблемы в браке можно решить только сообща. Если любой один не хочет, результата не будет. Впрочем вам это все известно.
Вот вы как взрослый умный человек насколько считаете возможным всю оставшуюся жизнь тайно встречаться с любовником? Дома вести отношения как ни в чем не бывало. Раз в месяц спать с мужем. И при этом чувствовать моральное удовлетворение от жизни, дабы не приобрести ничего психосоматического. Почти все тайное становится явным и потом оказаться в ситуации как в теме про владмамочку из шкафа очень некрасиво.
Советы про любовников лично мне напоминают советы начать выпивать для снятия стресса. Очень помогает, правда небольшой побочный эффект- алкоголизм. Но это потом. А пока можно пить и не думать об этом. Бывших потаскух или кобелей не бывает. Загулял или загуляла - хрен соскочишь. Ведь такой легкий и сладкий способ решать проблемы. Так может и не начитать?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Мне советы поговорить с мужем, когда оно уже меллион раз переговорено, напоминают почитать газету. Эффект будет тот же.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Мне советы поговорить с мужем, когда оно уже меллион раз переговорено, напоминают почитать газету. Эффект будет тот же.

Аврора В таком случае как эта семья вообще решает проблемы или текущие вопросы? Или они только о сексе поговорить не могут? А на остальные темы мило беседуют и приходят к взаимному решению? Проблемы секса это лишь видимая часть айсберга. Я советую говорить не о сексе с мужем а о семье и способах ее сохранения. Так сказать сделать то, что люди делают в первый полгода, дабы в дальнейшем не сталкиваться с частностями.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Зульфия
терпеть - плохо, изменять - плохо. а что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Зульфия
Маска писал(а):
Муж мне говорит, что у меня вместо мозгов матка

Маска писал(а):
говорит, что делом нужно заниматься побольше, мыслей меньше будет возникать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
Зульфия
терпеть - плохо, изменять - плохо. а что делать?

Хороший вопрос. Есть еще третий вариант. Если кратко. Пусть семья будет или хорошая или никакая. Хорошая это не та, где зп больше 40тыщ или секс желания мужа волшебным образом совпадают в желаниями жены. Ведь сколько жалуются что не хочет, столько и тех, кого уже затра***ли. А та, где люди способны к диалогу. Находить совмесные решения. Без обид и претензий. Как это сделать спросите у Авроры. Она точно знает.
Или расстаться и построить такую семью с другим человеком.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
Зульфия
Маска писал(а):
Муж мне говорит, что у меня вместо мозгов матка

Маска писал(а):
говорит, что делом нужно заниматься побольше, мыслей меньше будет возникать.

фрюта Лично я на эти строчки даже не обращаю внимания. К чему? Чтоб воспылать праведным гневом к мужчине и заклеймить его? Мы не знаем, после чего это было сказано, в каком контексте и было ли сказано вообще а не приукрашено Маской. Ведь обиженной женщине свойственно чуть :D драмматичнее видеть ситуацию.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 559
Откуда: Санкт-Петербург, Берег Правый
Поблагодарили: 1 раз
Попросите мужа подарить фаллоиммитатор и каждый день ложитесь с ним спать отдельно, т.е сама с фал-м, а муж сам по себе, пусть теперь муж недополучает...
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
девочки, к вопросу что делать? советы с антибабского форума:
1. Сцепить зубы (прям как из анекдота "аж скулы сводит") и резко охладеть к сексу с мужем, даже когда он пристает, отказывать разными вежливыми формами.
2. Чтобы скулы не сводило, новое хобби, в спортзал ходите? Если нет, то лучше не найти. Если уже ходите и тело у вас в идеальной форме, то что-нибудь для души, короче, чтоб вас дома не было частенько.
3. Флирт с другими мужчинами можно, дозировано, НО НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ НА СТОРОНЕ (вы ведь с мужем хотите ситуацию улучшить, а не запутаться окончательно)
4. Ходите по дому с таким видом, что вы влюблены (летайте на крыльях, глаза светятся, в-общем перед зеркалом потренируйтесь, ну или вспомните как это было) и у вас есть любовник, когда муж озверет и приставит нож к горлу со словами "ты мне изменяешь!!!!!!!!!", а вы ему в ответ, а с чего ты взял, где доказательства? (см. п.3), скажите, что вы живете как брат и сестра, а брат вам в отношениях как-то не очень, вот вы и оставили его в покое и живете своей собственной жизнью, а потом соблазните.
5. ну маникюр, педикюр, в мусорку несексуальную домашнюю одежду, перед мужем ноги и лицо кремом не мажем, не говоря уже о более интимных процедурах, эт все знают, но мало кто делает.
6. Не проходите мимо данного пункта: Оставьте его в покое, в полном смысле этого слова, будтье немного равнодушны, т.е. не скандальте, даже если его носок висит на люстре, даже если он пришел в 3 часа ночи и воняет духами (просто через пару дней переночуйте у подруги), если отпрашивается на выходные на рыбалку, ответье просто "хорошо, дорогой". По возможности, не просите его о помощи, максимальное количество проблем решайте сами. Все это, даю гарантию, вначале его очень обрадует, вам будет нелегко в этот момент, но очень скоро (мужчины подозрительнее женщин) он поменяет свое поведение в обратную сторону, вот здесь вам будет нужно держать небольшую оборону, не сдаваться быстро.

Итог: и не бойтесь, что вы его потеряете, как известно, "подальше положишь, поближе возьмешь". И не важно на самом деле, изменяет он вам или просто все приелось, главное, что вы его больше не интересуете, а значит, надо этот интерес возбудить. Ведь если вы познакомитесь с мужчиной и хотите с ним чегой-то, не будете скандалить, ныть, нагло приставать и т.д. Вот и представьте, что это не ваш муж, с которым вы прожили 10 лет, а посторонний мужчина. Я имею в виду именно любовный аспект взаимоотношений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
С сексом шутки плохи. До шизы - один шаг.

Решай свои личные проблемы. Ищи любовника. (на первых порах это будет конечно просто ё..б..рь)

Это твоё здоровье.

Секс - это нечто бОльшее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Таис33
+10000
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Зульфия
Зульфия писал(а):
Лично я на эти строчки даже не обращаю внимания.

а я обратила, т. к. они показывают, что разговор был. итак, поговорили. что дальше?


Последний раз редактировалось фрюта 18 сен 2009, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Недополучаю секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Таис33
п.7 и наточите ножи. пусть задумается: "а кто МОЕЙ жене ножи точит?" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]