Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Такая история..
Переписывались мы с девушкой сначала в группе потом в личке. Девушка явная "блондинка",. Спор возник из ничего... Девушка перешла на личности. Вследствии переписки я пыталась, так сказать примириться и свести беседу на "нет", но девушка неадекватна. В конце разговора выясняется, что она сотрудник МВД (судя по возрасту в анкете дознаватель). При этом начинает угрожать мне "веселой жизнью". Конкретно выбила из колеи фраза "я приду и унижу вас прилюдно!"
Ее лично я не знаю, соответственно какие у нее тараканы в голове тоже...
У меня на руках грудной ребенок. Не то чтобы мне страшно, но просто привыкла надеяться на лучшее, но готовится к худшему.
Понимаю звучит глупо... Может я просто мнительная, но хочется предвидеть какие шаги она может предпринять. И если возможно избежать всего этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А что вы ей такого рассказали? как общение началось? не волнуйтесь вы, там уродов хватает :crazy: думаю это просто развод чистой воды


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Simpa
В том то и дело что ничего такого что могло бы вызвать такую реакцию. Разговаривали про акцию протеста в нашем городе Арсеньеве (дороги у нас совсем раздолбанные ну и автомобилисты решили встать колом на дороге). Девушка сказала идея дибильная и у ее инициаторов с головой не все в порядке, потому как приедет МОСКОВСКИЙ ОМОН и всем будет плохо. Вобщем бред тот еще... Просто в личке спросила почему она так думает и есть ли у нее другие предложения по поводу проведения акции. Усе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Да не переживайте вы.больных людей много...Просто она вас припугнула..Не думаю,что она будет ходить по квартирам и разбираться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да ничего не сделает... ни один мент себя не выдаст!!!! хотя сайт ФСБэшный не раз слышала. Успокойтесь :wink: никакой угрозы для вас нет. Был такой случай у моего. Помните когда была акция протеста с машинами в ноябре, перекрывали дороги, аэропорт. Сайт Дром закрывали, что-бы митингующие не сплочались. Так вот, мой муж был связан с авто бизнесом, очень по этому поводу переживал и активно выступал, Надо бастовать! и короче на дроме писал всякую хрень про правительство и всё такое., потом в одноклассниках появилась группа- он тоже активно *участвовать,... и короче утро, митинг. Он собирается и звонит телефон , смотрю он в лице изменился. Я говорю кто звонил? он "мент,(так тактично) сказал если не хочу проблем, то сегодня лучше мне посидеть дома.." он остался дома, ходил такой загадочный... Ничего не будет :roll: даже если вы гавна вылили на правительство и т.д. нынче не советский союз, свобода слова так сказать. Так что бред это всё


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
НУ не люблю я когда меня припугивают. Я в этом случае стараюсь подстраховаться.. Вот и сейчас попросила знакомых узнать что за девушка... Знаю примеры когда люди в погонах в попытке доказать свою власть шли на многое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Simpa
Спасибо.. я хоть немножко успокаиваться стала..хотя мандраж пристутсвует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Линь писал(а):
.. Знаю примеры когда люди в погонах в попытке доказать свою власть шли на многое.

а вот это уже превышение должностных полномочий.. да зачем вообще с незнакомыми людями на этом дебил-сайте разговариваете, девушка ещё, на кой чёрт она усра...ась? да это может кто-то из ваших знакомых не очень хороших, решил вас подр...чить. А менту что-бы к вам прийти должны быть основания, вы смеётесь что-ли? перепалка на сайте одноклассники это основание?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
С одной стороны я это понимаю, с другой стороны повод для визита или вызова всегда можно найти. Знаю случаи когда они даже предписаия задним числом выписывали и протоколы под одним и тем же номером 2 штуки составляли и наряд вызывали якобы за не подчинение. И был им за это выговор и все. Город маленький если захотеть подгадить, то можно...
Хотя напверно всетаки вы правы, накручиваю сама себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Линь писал(а):
НУ не люблю я когда меня припугивают. Я в этом случае стараюсь подстраховаться.. Вот и сейчас попросила знакомых узнать что за девушка... Знаю примеры когда люди в погонах в попытке доказать свою власть шли на многое.

Да вы не переживайте! :D В случае неадекватных угроз и такого же поведения со стороны чиновников, силовиков и т.д.и т.п. - главное уверенность и сбить понты :twisted: Ничего не сделает. У нас ваще-то презумция невиновности если че. :evil: Наезды, преследования (тем более личного характера)- все это можно обжаловать. Затребуйте в случае чего инфу - ФИО, долдность начальника наглой девицы. И сами на нее наедьте, что у нее будут больше чем просто неприятности. :evil: И ваще - дознаватель - это ваще в табели о рангах хто? :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Линь писал(а):
Знаю случаи когда они даже предписаия задним числом выписывали и протоколы под одним и тем же номером 2 штуки составляли и наряд вызывали якобы за не подчинение. И был им за это выговор и все.
не поддавайтесь :roll: придут, скажете "не я была :twisted: хаккеры страницу взломали.. первый раз слышу, о чём вы?"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Не знаю, конечно, что там между вами-девочками произошло, но ежели она на пустом месте угрожает, то несите заявление в милицию. Мне известен случай, когда у одной моей знакомой мент взял тыщу, а потом его же начальство лично извинялось и деньги вернули! Представляете :shock: Есть такая организация "Службы доверия ГАИ", всем советую туда звонить, если чувствуете, что что-то не так :wink: А по Вашему случаю, Маска, хочу сказать, что есть даже статья за оскорбления. Так что закон работает, если его знать и им грамотно пользоваться :wink: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Линь
Имя и фамилию в студию,сама из Арсеньева,знаю очень многих там "приличных" людей! может ка то ее подуспокоить получиться :twisted:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Ольга МаКсЮкОвА (именно так в одноклассниках), 22 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
блин,не могу найти


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
БеСка*
Сорри ОЛЯ, а не Ольга...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Не парьтесь) У девушки с интеллектом вообще траблы. Взять хотя бы написание фамилии "заборчиком"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Я бы тоже особо не парилась, у меня много знакомых из этой "области" - я бы определила категорию людей так - всю жизнь жили как ущербные, а тут до власти добрались. Вы ей напишите, что у вас хороший знакомый в прокуратуре работает, и "она" у него поднадзорная. И если что случится, он ей матку вырвет! Сразу хвост прижмет) :x
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1104
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
В 22 года видимо амбиции через все дыры лезут! Уважающий себя и умный государственный чиновник никогда не станет бахвальствовать своей должностью и чином. Я бы собрала инфо на это чудо, а потом по усмотрению использовала (можно начальству жалобу письменную - у них это, ох как, не приветствуется и т.п.).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Линь
не бери в голову. Понимаю, что с ребенком на руках это не так просто сделать, но действительно, нормальный человек не станет так вести себя :fool: тем более, 22 года, там больше на словах, нежели на деле...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]