Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор, Вы всегда так легко верите незнакомым людям на слово?????
Тогда вот Вам: не бойтесь, я официальный представитель тетушки Феи, с Вами ничего не случится по линии МВД - я встану на Вашу защиту!!!

А по теме: выбросьте из головы страх, быть уничтоженной какой-то козой из "Одноклассников".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Боже мой! 22 года и столько понтов!!! Да эта девушка наверняка только учебку окончила в МВД и ей захотелось показать что она СУПЕР СОТРУДНИК. Только тактику не ту выбрала.
Не берите в голову.
На мой взгляд имя (Оля, серьезные люди пишут полностью имя-Ольга Иванова,например), фамилия лесенкой :D и возраст все объясняют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 10
мдя, история... Больных везде много. и здесь, я так понимаю тоже.... Видимо, у мамочек послеродовая депрессия сказывается. :D
Маска, не переживайте! Я бы в ответ написала, что пойду тоже стукану на вас руководству - к людям пристаете с угрозами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
девочки, вы это всё серьезно?
:o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
у девушки даже образование не высшее :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
вот звезда
http://wg39.odnoklassniki.ru/dk;jsessio ... xgbzzwjlic
на сколько мне помнится, можно же и в прокуратуру обратится или в вышестоящие органы написать заяву, об угрозе. прям распечатки с интренета приложить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Линь , не забываете, сейчас пора сезонных обострений у душевно-нестабильных людей!
мой брат когда проходил комсиссию для поступления в милицию вынес такое мнеие: если в том тесте у психолога на все вопросы ответить "как думаешь", то и статью за измену родине можно получить или прописку на Шепеткова:))) Знающие люди натренировали его "как надо" отвечать:))Так что если верить нормам милицейской анкеты - там должны служить именно умственно вывернутые на изнанку товарисчи... Не бойтесь, и сохраните все сообщения от этой шустрой дамы на всякий случай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Сообщения сохранила. Справки о даме навела. Спасибо всем огромное за помощь и поддержку.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Владмама это сила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
HaYeng*** писал(а):
вот звезда
http://wg39.odnoklassniki.ru/dk;jsessio ... xgbzzwjlic
на сколько мне помнится, можно же и в прокуратуру обратится или в вышестоящие органы написать заяву, об угрозе. прям распечатки с интренета приложить.

Линь
Ну,ты, мать,даёшь!! :o И смех и грех.Надо было сразу написать ей,что твоё заявление в службу собственной безопасности МВД или в прокуратуру (куда там пишут в таком случае) уже готово. И распечатки с угрозой к нему прикреплены. :x Если эта дама малолетняя вобще там работает... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Давайте этой МВДюшке самооценку понизим! Всем форумом двоек понаставим. Учитывая возраст и способ написания фамилии должно зацепить. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток - Краснодар
Не думаю, что это поможет... Вы Маска просто не берите в голову. Посмотрите, что эта "дама" вообще пишет, какие комментарии к фото своих знакомых оставляет... Там ветер в одном месте гуляет, ей серого вещества не хватит что-то вам сделать, тем более это не просто. Конечно малоприятно получать угрозу какого-либо характера, поэтому просто если будет опять писать всякую следим за речью, просто отправьте письмецо куда следует... Ничего не бойтесь. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Марьяшка писал(а):
В 22 года видимо амбиции через все дыры лезут! Уважающий себя и умный государственный чиновник никогда не станет бахвальствовать своей должностью и чином. Я бы собрала инфо на это чудо, а потом по усмотрению использовала (можно начальству жалобу письменную - у них это, ох как, не приветствуется и т.п.).

согласна полностью!...малолетка какя-то до "власти" дорвалась и понты корявые крутит!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Линь писал(а):
Ольга МаКсЮкОвА (именно так в одноклассниках), 22 года

Линь вы админам сайта катайте, чего за угрозы на сайте,пусть приструняют, есть же правила общения на сайте.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
Alisia писал(а):
Я бы тоже особо не парилась, у меня много знакомых из этой "области" - я бы определила категорию людей так - всю жизнь жили как ущербные, а тут до власти добрались. Вы ей напишите, что у вас хороший знакомый в прокуратуре работает, и "она" у него поднадзорная. И если что случится, он ей матку вырвет! Сразу хвост прижмет) :x


+10000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]