Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
ну вот такие мужчины!все у них резко происходит :lol: думаю,меняться так кардинально не стоит!
мой тоже мне год назад обмолвился,что хотел бы видеть меня блондинкой,хотя всю дорогу он любит брюнеток :smile: я ему просто фотки показала фотошопные,где я блондинка и он сразу перехотел :lol: ну не мое это ,мн есветлый цвет волос ну совсем не идет!хотя по природе у меня светлорусые волосы :pardon: и когда ходила с натуральным цветом, ужасно чувствовала себя не комфортно!черный цвет волос-это мое! мое состояние и видение себя!
К счастью мой муж это быстро осознал!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
А, я уже блондинка больше 10 лет и мужу нравилось всегда, но во время беременности краска у меня браться на волосы не захотела (рыжие корни получались) и я перекрасилась в русый. Каждый раз отражение в зеркале меня раздражало :P И, в один прекрасный момент после родов, я решила вернуться к светлому, на что муж сказал, что он уже привык и не хочет, что бы я перекрашивалась 8) Но, если ты в душе блондинка, так тому и быть! Перекрасилась и люблю себя как прежде!!! :D Советовать в такой ситуации сложно, конечно. все мужчины разные и отношение ко внешности своих жен у всех разное, кому-то принципиально, что бы было именно, так как он хочет. Но, я бы против своих желаний никогда не пошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
редко когда девочке с кавказа круто быть блонди. только если брови еще обесцвечивать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
а я по просьбе мужа перекрасилась и постриглась. Все очень радикально. Муж за это бороду отростил. :)
В магаз бывает вместе ходим и он выбирает одежду. В этом я его прекрасно понимаю: каждый день борщ с майонезом надоедает, тогда хочется со сметаной или вообще отбивную.
Вопрос скорeе не в нем,те почему?, а в Вас: что Вам мешает? И еще вариант: он просто хочет перемен, но вместе с Вами. Может поговорить о том чего ему любимому не хватает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Помнится, моей дочери(ей тогда было 14), парень, с которым она дружила ровно неделю, тоже предложил ради него постричься коротко.....:)
Вывод: Что ж они все не меняются, что 14 лет, что 24, что 34 года? :P

З.Ы. Дочь в этом году постриглась для себя, любимой:))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Нанна писал(а):
редко когда девочке с кавказа круто быть блонди. только если брови еще обесцвечивать.

Я не чистокровная, по дедушке. Поэтому будучи блонди вообще национальность теряется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Я бы не стала кардинально менять свой образ, если только сама бы этого не захотела... тем более, из белого в черный перекраситься - проблем никаких, а вот наоборот потом - долго и сложно. А вдруг завтра муж захочет рыжую, а послезавтра - лысую? Если уж хочется ему разнообразия, лучший выход, по-моему - это парики... накупить разных цветов, хоть зеленого, и разной длины - и меняться хоть каждый день.
Вообще, начинается всегда с малого. Сначала - перекрась волосы, потом постригись, потом "дорогая, грудь у тебя маловата, давай силиконом накачаем", ну и так далее... вывод - никаких изменений внешности против воли, ИМХО


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Ваш муж просто хочет "другую" женщину. Менять жену вроде как аморально, поэтому его потребность в смене партнерши вылилась в попытку изменить Вас. вот и все)) попробуйте сменить стиль в одежде и манеру поведения. Идея с париком тоже недурна. 8)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
я лично сама любила раньше менять цвет волос. сейчас я блонди - думаю надолго. Как вспомню как я к этому цвету шла и сколько денег выкинула на лечение волос, то больше никуда не хочется.
А муж просит...
Встретил он меня рыжую, мне нравилось тогда быть такой, многие говорили что шло мне...Но и внутреннее состояние у меня было какое то РЫЖЕЕ. Но чтобы поддерживать красивый рыжий цвет, нужно часто подкрашивать. А забременев и родив у меня на это не было времени и средств. Поэтому стала подумывать о смене цвета волос. Муж в то время очень захотел чтоб я стала брюнеткой. Я не хотела совсем. Максимум каштановый цвет волос, но не черный. Но муж прям загорелся. Я протестовала, но всё чаще стала замечать что посматривает он на брюнеток. Или была у меня паранойя послеродовая. Или мозг мой дочь высосала с молоком. Но решила я была не была - покрашусь (Дурочка). Типа можно попробовать. А волосы на тот момент были у меня длинные - до пояса. Покрасилась всетаки в черный. Понравилось мне вначале. Стала пробовать новые цвета макияжа. Новый цвет одежды. Мужу нравилось....Но черный цвет меня задавил. Как то психологически я быстро поняла что я не брюнетка. А что делать то? Из брюнетки в другой цвет только через супру.
В общем очень долгими поцедурами. С перерывами на пегий цвет. С обрезанием своих длинных волос. Я наконец то вышла на блонд. Благо пока волосы терпят мое хамское отношение к себе.
Муж теперь мягко начал намекать что хочет меня рыжую видеть. Ага, нашел дурочку. Много они ради нас делают. А вот останусь лысой после всех процедур - он то сбежит.....Не ведитесь, потому что не надолго все его желания....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
Да что вы спорите? Покрастесь в рыжий. Ни вам, ни ему. Пусть ходит и локти себе кусает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
А мой,наоборот,умоляет пореже меняться. Типа:я только только успел привыкнуть к темному каре,а ты уже блонди с длинными....
НО,я один раз подслушала его разговор с другом
Друг:Я тебя совсем не узнаю,такой верный стал,ни шагу на лево,не то что раньше.
Мой:А я и так,практически всегда с разными женщинами просыпаюсь.
Д.: :shock:
М.:Моя так часто меняется,что мне разнообразия и дома хватает.
Тогда я поняла,что как бы не бухтел,а я буду делать так,как моя душенька желает. :D


Последний раз редактировалось Антигламур 13 сен 2009, 23:06, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
INFI
Согласна. Прежде всего, надо нравиться себе самой.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Маска
Скажите ему цену за изменения вашего цвета волос, причем с самого дорого салона. :lol:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маска
Мой меня полюбил тоже брюнеткой. А я вот отрастила натуральный, блондинистый. Он не сильно возбухает, но у меня у самой шило в одном месте, когда в одном цвете хожу, тошнить начинает от самой себя, поэтому буду наверное и брюнеткой опять.
А вообще - ничего страшного если пойдете у мужа на поводу, мужики любят разнообразие. когда партнерша меняется постоянно. Вон Линда Евангелиста сколько раз меняла цвет волос? Муж был в восторге: каждые пол-года у меня новая жена! :Yahoo!: Да и самой так приятно меняться...не хотите стареть - крастесь в шоколад :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Антигламур
Вот это я понимаю! :good: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 559
Откуда: Санкт-Петербург, Берег Правый
Поблагодарили: 1 раз
Крольча в тапках писал(а):
Да что вы спорите? Покрастесь в рыжий. Ни вам, ни ему. Пусть ходит и локти себе кусает

Точно. А лучше в синий или зеленый, вообще офонареет, а потом ещё сказать вот видишь дорогой как краска странно взялась, уже окрашенные волосы нельзя очень резко перекрашивать, а то выпадут или вот другим цветом возьмутся. :Rose:
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Legenda писал(а):
пока я глупая блондинка-меня устраивает такой муж, а как стану брюнеткой-резко поумнею и ещё неизвестно что мне понадобится

:ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Маска, лишь бы из-за цвета волос не разрушить ценное - гармонию. А вот с собой, или с мужем - тут уж что дороже :pardon: :wink:

А мне муж наоборот мешает измениться... Ему очень нравятся прямые длинные волосы. А мне так нравится нравиться ему! И что в этом плохого :wink: ?
Я понимаю, что мое "отсутствие" прически мне не в плюс - "ай-ай-ай - а я не модный!" :P ... Но все те люди, кто говорит мне, что такая прическа меня не украшает - со мной рядом МИНУТЫ, а муж - ВСЕГДА (не буквально, конечно).
Я прикрываюсь отсутствием "лишних" денег и времени... а сама боюсь меняться.
Ведь как только заикнусь о стрижке - он ТАК вздыхает... что я пасссс...
(И только в мечтах смело "отдаюсь" в руки креативного мастера, который выберет мне новый образ :roll: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
мыФка писал(а):
И только в мечтах смело "отдаюсь" в руки креативного мастера, который выберет мне новый образ

счас придет волщебница и предложит свои услуги :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: глупое разногласие
Сообщение Добавлено:  
пример.
невеста- блондинка натуральная. длиные роскошные волосы.
жених - очень состоятельный кавказский мужчина. почти насильно за два дня перед свадьбой ее перекрашивают в жгучую брюнетку. невеста в печали всю свадьбу.
утром жених сообщает что она ему больше блондинкой нравилась. отвез в салон. ее снова перекрасили. волос почти не осталось.
вывод.
бабы=дуры.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]