Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
зуец писал(а):
может поговорить с мужем: если у него такой разъездной характер работы, то пусть едет, а Вы останетесь в родном городе и начнете потихоньку обзаводиться жизненным пространством? А он может Вас навещать.

И не кидайте в меня помидоры, у меня у самой муж в 7-ми месячной командировке был, а потом от 1 до 2 месяцев разъезжал. И сейчас видимся только на выходных (и то не на всех).


ой, не стала бы так советовать. ничего личного, у всех ситуации индивидуальные, и искренние отношения существуют на свете. но за 5 лет "разъездной" работы насмотрелась я на этих мужиков семейных. фу, аж противно. и всех дома жены ждут, верят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама-Кошка писал(а):
зуец писал(а):
может поговорить с мужем: если у него такой разъездной характер работы, то пусть едет, а Вы останетесь в родном городе и начнете потихоньку обзаводиться жизненным пространством? А он может Вас навещать.

И не кидайте в меня помидоры, у меня у самой муж в 7-ми месячной командировке был, а потом от 1 до 2 месяцев разъезжал. И сейчас видимся только на выходных (и то не на всех).


ой, не стала бы так советовать. ничего личного, у всех ситуации индивидуальные, и искренние отношения существуют на свете. но за 5 лет "разъездной" работы насмотрелась я на этих мужиков семейных. фу, аж противно. и всех дома жены ждут, верят



Мне ОЧЕНЬ повезло с мужчиной: он невероятно брезглив, очень загружен работой, крайне трепетно относится к собственной дочери, чтобы позволить себе сувание жизненной важных органов на стороне :bad:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
зуец писал(а):
Мне ОЧЕНЬ повезло с мужчиной: он невероятно брезглив, очень загружен работой, крайне трепетно относится к собственной дочери, чтобы позволить себе сувание жизненной важных органов на стороне :bad:

надеюсь, я вас не задела? специально ведь оговорилась. мой супруг тоже во время моих разъездов былдобропорядочным семьянином - во всяком случае, не было причин не верить ему.
но то, что я видела, все-таки топором не вырубишь. люди разные. но приличных - единицы. нам с вами повезло в свое время. а другим бы я не советовала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]