Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ах эти мужчины . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Marilyn писал(а):
Правильно сделал этот мужчина. Просто сказал что ему нам данный момент нужно, а что нет. А вы можете это либо принять, либо не принять.
Изменить его думаю не получится...если он уже взрослый мужчина
Хотите быть с ним - будьте, только имейте ввиду - влюбитесь в него серьезно - будете слезы лить, что "он совсем не то что мне нужно, но я его люблю и жить без него не хочу..."
Он вам свои принципы озвучил, а предупрежден - значит вооружен...думайте сами :wink:

Тоже считаю что мужчина по крайней мере не виляет и обозначил свой статус....А вам уже решать...
В свое время (когда я была холостячкой) мне нравился такие отношения. Я одинока, он одинок...и нам нравится это, мы находим в этом кайф. Встречи были редкие, но жаркие. Без претензий к друг другу. Но когда я поняла что хочу большего (девочка созрела) - я спросила ты со мной? он сказал что его устраивает и такие оношения...Хотя я к нему и испытывала чувства - рассталась без сожаления, так как планы наши не совпадали.....Нашла как назло такого же, с такими же принципами, что ни какая баба не затащит его под венец до 35 лет, а уж о детях вообще никаких слов....Но любовь что то делает с нашими псевдопринцыпами и быстренько я забеременела и вышла замуж за этого убежденого холостяка...Причем он меня просил об этом....Теперь умоляет о втором ребенке.

Вообщем советовать не собираюсь...Идите за своим сердцем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ах эти мужчины . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Маска, ну Вам же же этот мужчина просто НРАВИТСЯ. Мне нравится ОЧЕНЬ МНОГО мужчин, но это не говорит о том, что я хочу с ними встречаться либо семью заводить. У Вас, простите, отношение к мужчинам несколько убогое - замуж и все, меняйтесь, развивайтесь как личность, любить учитесь и себя и партнера. А одиночество сплошь и рядом в браке встречается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ах эти мужчины . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
ой да мужик просто гуляет, может таких как вы у него еще десяток, чем он вам так понравился, кроме дурацких рассуждений? А то, что никуда не ходите, так денег у него нет просто, нахер его пошлите и побыстрей! Если после этого не забегает за вами, тогда уже шлите дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ах эти мужчины . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
Дляначала я недавно развелась с мужем. У меня есть ребенок, ему годик.И тут недавно познакомилась с МЧ. Мужчина мне понравился скажу сразу.........................НО он ведь мне понравился. Вот и думаю что теперь сним делать ) .Скорее всего с таким человеком будут отношения любовник, любовница.


Не разменивайте себя на первого встречного!!!! Общайтесь, встречайтесь, присматривайтесь!
Только делайте всё это грамотно :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ах эти мужчины . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Маска, тут девочки правильно пишут, надо отдохнуть от замужества, каких-либо серьезных отношений, все пересмотреть, конечно это плюс когда есть мужчинка, отдушина... флирт, секс... но без обязательств, поживите для себя и ребенка, а там видно будет. Пусть идет все своим чередом...
К примеру, я тоже сейчас одна на руках лялька, но я не тороплюсь заводить себе серьезные отношение, да и не хочу... пока.... отдыхаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ах эти мужчины . . .
Сообщение Добавлено:  
olimpia писал(а):
Маска, тут девочки правильно пишут, надо отдохнуть от замужества, каких-либо серьезных отношений, все пересмотреть, конечно это плюс когда есть мужчинка, отдушина... флирт, секс... но без обязательств, поживите для себя и ребенка, а там видно будет. Пусть идет все своим чередом...
К примеру, я тоже сейчас одна на руках лялька, но я не тороплюсь заводить себе серьезные отношение, да и не хочу... пока.... отдыхаю....

Т.е. вы поддерживаете мужчину Маски? А как вы считаете, что должно случиться, чтобы мужчина получая все просто так захотел иметь тоже самое только за обязательства перед семьей? Как говорят американцы- Зачем покупать корову если есть бесплатное молоко? Насколько жить одним днем перспективно. Может поэтому столько Масок да и просто несчастных женщин, пишущих, что просто встречалась, без обязательств потом влюбилась или забеременела, и стала жить и жаловаться на судьбу. Так может такой стиль поведения и заводит в тупиковые ситуации? Ведь даже покупая туфли мы уже знаем для каких случаев они предназначены. И не говорим, да ладно, покапаю пока в них картошку, а потом может и на свадьбу одену. Они будут безвозвратно испорчены. Так и отношения. Мы с первого дня создаем репутацию и потом удивляемся что к нам так относятся.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ах эти мужчины . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Зульфия
Не пойму почему вы придрались к моим словам...
Маска НЕДАВНО развелась с мужем, я считаю, это только мое мнение, что заводить серьезные отношения пока ни к чему, но раз у нее есть мужчина, который ей нравиться, ТАК не торопить его, повстречаться и т.д. У нас многие дамы уже со второго свидания а то и с первого видят в кавалере потенциального мужа, и начинаю потихой на него давать... Маска, это я не про вас! Я не поддерживаю мужчину маски, я просто говорю... не торопиться, выждать надо, а там если он вас действительно любит сам предложит руку и сердце и детей и т.д. А может он просто сейчас с вами спит, и вы ему не интересна... ну всякое ведь может быть. И не траматиируйте эту ситуацию, все у вас устаканиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ах эти мужчины . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вообщем мужчина этот больше не звонит. Сама тоже не звоню. Я не растраиваюсь. А вообще я навероное не отношусь к тем женщинам, которые просто встречаются ради секса. Попробывала не понравилась. Рано или поздно захочется чего то большего и хочется что бы это было взаимно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ах эти мужчины . . .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Зульфия писал(а):
olimpia писал(а):
. Мы с первого дня создаем репутацию и потом удивляемся что к нам так относятся.

Я с вами полностью согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]