Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Печенька
А что тут кто-то писал что живет с мужем, который изменяет??? И рада его изменам??? По моему темавообще изначальна о другом была..просто все к измене свели :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
это точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
*Яна_83* писал(а):
Тут либо на воре шапка горит, либо очень не уверен в себе. 8)
Первое все понятно, ну а второе наверно поводы давали. Надо внушить и вдолбить мужу, что он самый лучший и другово такого в мире нет. :mrgreen: но не сильно, чтоб не раслаблялся :x .Усыплять его бдительность. :wink:

тоже самое хотела написать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
уберечь человека от измены можно не всегда.

конечно не всегда! да и зачем уберегать? если захочет, найдет способ изменить. просто, я считаю, если изменил - до свидания. мне такой мужчина больше не нужен!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
[раз люди так живут значит им все по кайфу.
не нравилось бы- изменили бы жизнь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Печенька писал(а):
Gibiskus
Просто вы говорите как обиженная женщина,мой-нет,знает,что я ему яйца оторву. :evil:

смешно!
Был у меня любовник,ему жена через каждые полчаса названивала и тоже грозилась яйца оторвать :lol: а ему как то до фонаря было..нет,он ее любил,наверное, по своему ..жена ведь :wink:
Девочки, женам ,которое любят пригрозить или еще чего изменяют в первую очередь.
Запретный плод всегда сладок!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
:evil:


Последний раз редактировалось Печенька 07 сен 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Да понятно,что вы счастливы)
может сейчас и вас любовница вашего мужа клухой называет :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска, ревность всегда идет от неуверенности в себе, от того же и попытки контролировать. Мой муж тоже искренне не понимает почему я не отчитываюсь ему о каждом своем шаге и почему ругаюсь когда он шарится по моему телефону... меня же оскорбляют и его недоверие, и его проверки.

Вы правильно прогнозируете события... скоро естественно и незаметно вы начнете недоговаривать всякие мелочи чтоб не злить и не расстраивать его, потом просто скрывать что-то, совсем не важное на самом деле, но могущее спровоцироватьмужа... а рано или поздно, вам либо не о чем будет поговорить, просто потому что будете бояться спалиться о чем-то утаенном, либо все же он пару раз вас спалит... и укрепится в мысли,что его ревность была не беспочвенноий и он правильно делает, что контролирует вас... а вам придется, от чувсва собственной вины (ведь врали все же любимому человеку), придется закататься и молча признавать его право на контроль...

честно... я не знаю как лечить ревнивцев... - это глубоко неуверенные в себе люди, хотя и могут быть успешными в жизни.. просто хорошо маскируют это...


в вашем же случае...в вопросе с клубами.. ваш муж ведет себя как минимум не справедливо... либо он отпускает вас одну (что, как я понимаю, нереально), либо идет с вами и сидит тихо на стуле, наблюдая, пока вы пляшете... но запрещать вам что либо делать.... это, простите рабство...
тоже самое, что вы, например, запретите ему рыбалку (иное хобби), вот типа я -женщина не люблю рыбачить, и ты не поедешь!!! будешь дома сидеть рядом со мной.... знаете, из разряда "ибо НЕФИГ!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Изменяют всем, кто позволяет и кто не позволяет.
Просто факт как мужчина это делает, вы можете всю жизнь и не узнать об этом. И думать что ваш самый лучший, не изменяет.
Мужчины по своей природе такие. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Katy11183
Да при чем тут позволяют или нет. Не позволять изменять это как - к батареи пристегнуть и всю жизнь держать?
Просто не надо говорить таких громких слов как ВСЕ и ВСЕМ. Вы занете этих ВСЕХ лично? :smile:
Изменяют не все. И даже если бы я узнала о измене мужа, я бы продолжала так думать. Так как муж и пару знакомых это еще не есть ВСЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Когда человеку начинают запрещать, он начинает недоговаривать всякие мелочи, что-бы не расстраивать половину. Как уже писали. Была такая ситуация. Пошли с ним в кино. Увидела бывшего парня, школьная любовь, назовем его вася. Несколько лет не видела, поздоровались незаметно, как просто одноклассники. Мой не заметил, его в лицо не знает. Я конечно же умолчала, ему эт точно ни к чему. Решила поделиться с подругой,она его знает. Смс. "видела васю." и удалила. Она отвечает "как вася, ты с ним разговаривала?" не удалила, и 100 раз пожалела! Сижу вечером, вопрос- кто такой вася!? Был скандал. Я орала, не фиг рыться, не тебе писала, объяснила кто и что. Почему не сказала- не считала значимым. Короче вот что мне надо было сделать в этой ситуации? Если логически- то надо сообщения наверное тщательнее удалять. Другого выхода не вижу. Информировать его- лишнего скандала боюсь, он когда нервничает, всем плохо:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска писал(а):
Сижу вечером, вопрос- кто такой вася!? Был скандал. Я орала, не фиг рыться, не тебе писала, объяснила кто и что. Почему не сказала- не считала значимым. Короче вот что мне надо было сделать в этой ситуации? Если логически- то надо сообщения наверное тщательнее удалять. Другого выхода не вижу. Информировать его- лишнего скандала боюсь, он когда нервничает, всем плохо:(


честно? выход один.: комплексно поднимать его самооценку. :smile:
как это сделать, не представляю... у самой та же проблема..

если говорить о логике... то логично ничего не удалять, а отстаивать свое право на прошлое/желание танцевать/ походы к подругам и тд, и на личное пространство, в частности на неприкосновенность телефона.
но логика не всегда хороша для сохранения семьи ...

П.С. а вы тоже можете свободно шариться по его телефону/барсетке/карманам/почте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Честно мне самой противно это делать. Если закрались подозрения, быстро глянула, он ничего не знает. Но мне страшно это делать. Вдруг что-то найду. Он вроде мне не запрещает, знает при нем я этого делать не буду. А он в наглую, я просто понимаю чем это чревато, потом пойдет дальше, будет говорит "а что мне нельзя послушать о чем вы говорите с подругой? "или из сумки моей будет вытряхивать все, искать ручку. Поэтому я Бешусь, боюсь на голову сядет. Я вот думаю, может он с возрастом успокоится? Он же еще молодой, задор в нем:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Кошара
+10000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска писал(а):
Честно мне самой противно это делать. Если закрались подозрения, быстро глянула, он ничего не знает. Но мне страшно это делать. Вдруг что-то найду. Он вроде мне не запрещает, знает при нем я этого делать не буду. А он в наглую, я просто понимаю чем это чревато, потом пойдет дальше, будет говорит "а что мне нельзя послушать о чем вы говорите с подругой? "или из сумки моей будет вытряхивать все, искать ручку. Поэтому я Бешусь, боюсь на голову сядет. Я вот думаю, может он с возрастом успокоится? Он же еще молодой, задор в нем:)


В таком случае извините, но вы сами нарушаете его личное пространство и право на личные вещи, значит и он имеет право на это... не важно, что вы делаете это тайно, а он явно... он получается даже более честен..

но это частность. несколько в стороне от основной темы... хотя и свидетельствуюет о том что и вы ему не доверяете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Когда человеку начинают запрещать, он начинает недоговаривать всякие мелочи, что-бы не расстраивать половину. Как уже писали. Была такая ситуация. Пошли с ним в кино. Увидела бывшего парня, школьная любовь, назовем его вася. Несколько лет не видела, поздоровались незаметно, как просто одноклассники. Мой не заметил, его в лицо не знает. Я конечно же умолчала, ему эт точно ни к чему. Решила поделиться с подругой,она его знает. Смс. "видела васю." и удалила. Она отвечает "как вася, ты с ним разговаривала?" не удалила, и 100 раз пожалела! Сижу вечером, вопрос- кто такой вася!? Был скандал. Я орала, не фиг рыться, не тебе писала, объяснила кто и что. Почему не сказала- не считала значимым. Короче вот что мне надо было сделать в этой ситуации? Если логически- то надо сообщения наверное тщательнее удалять. Другого выхода не вижу. Информировать его- лишнего скандала боюсь, он когда нервничает, всем плохо:(

надо было мужу вбить в голову ваш телефон чтобы не лазил


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Нанна
:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревнухи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 76
Маска, он у Вас случаем в милиции не работает? У меня друг тотально контролирует всех своих девушек, никому не доверяет, все выискивает (уже мальчику 34), но тут уже профессиональная привычка. Не уверенность в себе мешает и ему жить и его девушкам, потому сбегают. Надо действительно повышать самооценку, причем конкретно. Как? Тут много разных способов: например, прекратить даже самые простые вещи (типа смены лампочки в ванной) делать самой, звать мужа и потом нахваливать, какой хозяйственный. настоящий мужчина. Тут помимо роста самооценки и Вам плюс, сам будет постоянно все делать, чтобы хвалили. Еще как предположение, не долюбленный ребенок. Давно с подругой такую категорию мужчин выявили. тут надо больше ласки и любви и сюсюканий, также самооценка вырастет... кароч, способов много... но не переусердствуйте, без фанатизму тока :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]