Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мой муж иногда в силу своего характера флиртует, а может и погуливает. Не знаю насчет секса на стороне, так как свечку не держала, нигде не заставала и мне только доносили слухи. Недавно разговарилась с подругами, так они мне сказали, что у меня нет чувства собственного достоинства. Что они бы на моем месте давно ушли бы от такого мужа и их бы заела гордость. Может я не права в своем поведении. Для меня семья очень важно, и каждый раз из-за какого то слуха показывать свое Я и проявлять чувство гордости и тд., так можно свихнуться. Для меня главное, что муж рядом, ему хорошо, комфортно, я ему доверяю и нет желания копаться в этих слухах. Если бы он мне прямо сказал, что я тебя разлюбил или ухожу, тогда бы я его не держала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Бросьте слушать своих подруг! это они на уровне трепа все годрые... а поставь их жизнь перед выбором... реальным выбором, еще не известно что бы сделали...
и вы не слушайте слухи... молодец что не обращаете внимания.
Жизнь, она не черная и белая, максимализм присущь юнности.
У вас дружная семья, счастливые дети, вот и замечательно! остальное вторично...
крме того, никто ведь не мешает вам флиртовать с мужчинами... для поднятия чувства собственного достоинства :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2006
Сообщений: 803
Откуда: Владивосток. 3-я рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Маска писал(а):
я ему доверяю и нет желания копаться в этих слухах.

Вот именно что в слухах!!! Если б ВЫ его за руку поймали на какой нить бабе, то тогда другойразговор... Подруги завидуют Вашему счастью... Удачи Вам и Вашей семье :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я тут мимо шла.........
скорее всего подруги знают больше тебя, скорее всего гуляет... :evil:
да, не чувства собственного достоинства. Есть только страх одиночества и рабское желание, чтобы мужу было хорошо :x
и ожидание, что скоро все-таки он тебя бросит......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маски, ну нумеруйтесь вы, что ли!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска писал(а):
я тут мимо шла.........
скорее всего подруги знают больше тебя, скорее всего гуляет... :evil:
да, не чувства собственного достоинства. Есть только страх одиночества и рабское желание, чтобы мужу было хорошо :x
и ожидание, что скоро все-таки он тебя бросит......

Вот точно так же мне говорят мои подруги. Задумалась, некоторые из них поменяли уже несколько раз мужчин, доказывая им, что они единственные и неповторимые и не потерпят флирта или связи с кем-либо. Еще раз повторяюсь, я его нигде не заставала, слава богу. И стараюсь держать отношения на доверии. А копаться в его вещах не мой стиль, что мне это даст? А раз живет со мной и не говорит, что уходит от меня, то не хочу что-то кому то доказывать. Единственное задумалась, какой должна быть настоящая женщина? Доказывать мужчине что она единственная и неповторимая путем выпячивания своего Я или все таки другими, более мудрыми способами поддерживать семейный уют и делать так, чтобы ему было максимально комфортно в своей семье? Я до мужа встречалась с мужчинами и была, в силу юного возраста, максималисткой, показывая какая я роковая женщина, которая не потерпит даже того, чтобы он вообще заглядывался на других. И что из этого получилось, мужчины бежали от меня, потому как им было тесно рядом со мной. Но вот недавно с подругми завели разговор о вечном, и вдруг я выясняю, что как я изменилась, потеряв гордость и свое Я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а):
Недавно разговарилась с подругами, так они мне сказали, что у меня нет чувства собственного достоинства. Что они бы на моем месте давно ушли бы от такого мужа и их бы заела гордость.

Ну какие все, когда их не касается!
Да неизвестно, что происходит в семьях за закрытыми дверями,
Safo* писал(а):
Бросьте слушать своих подруг! это они на уровне трепа все годрые... а поставь их жизнь перед выбором... реальным выбором, еще не известно что бы сделали..

Ведь так и есть.
Себя слушайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а):
и вдруг я выясняю, что как я изменилась, потеряв гордость и свое Я.

А может быть наоборот - обрели женственность и мудрость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска писал(а):
Вот точно так же мне говорят мои подруги. Задумалась, некоторые из них поменяли уже несколько раз мужчин, доказывая им, что они единственные и неповторимые и не потерпят флирта или связи с кем-либо.


Ну и как счастливы?
а их дети с чужим дядей себя как чувствуют?

мне кажется, что гордость мы можем себе позволить только пока отвечаем за себя.
когда в нашей жизни появляются дети и другой человек - семья, тут приходит время баланса и копромиссов... (разумеется я не говорю о крайностях: алкоголиках, садистах и бл@дунах)

в вашей жизни, все хорошо... это подруги прикрывают свою несостоятельность как жен своей гордостью...

простите меня, но ваши подруги чисто по женски ДУРЫ. настоящая подруга никогда бы не стала тревожить ваш покой такими заявлениями, и ваше семейное счастье такими домыслами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Safo* писал(а):
простите меня, но ваши подруги чисто по женски ДУРЫ. настоящая подруга никогда бы не стала тревожить ваш покой такими заявлениями, и ваше семейное счастье такими домыслами...

Согласна полностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
А я согласна со второй маской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Сабака 03 окт 2011, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска писал(а):
я тут мимо шла.........
скорее всего подруги знают больше тебя, скорее всего гуляет... :evil:
да, не чувства собственного достоинства. Есть только страх одиночества и рабское желание, чтобы мужу было хорошо :x
и ожидание, что скоро все-таки он тебя бросит......



Да, а чтоб он тебя не бросил, надо самой первей бросить... а то как же потом жить осозновая, что тебя использовали... а так нормально, бросила первая - значит ты, вроде как круче, ты использовала...главное ведь кто в резульате сверху остался... правда?

по мне так неправ тот, кто разрушал семью... ее можно разрушить откровенными гульками, и тем что бросил жену ради молодухи... а можно тем, что копаться в смсках и следить за мужем, пытаться увидеть то и там, где нет ничего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
я думаю, что важно прежде всего жить в мире с самим собой, если вам комфортно, не тянет отыскать какие-то доказательства (как моя приятельница, живет уже скоро 10 лет, все знают, что муж погуливает, и все твердит, хочу найти доказательства, спрашиваю, а зачем, отвечает - вот найду и уйду от него :smile:)
Вы мудрая женщина, раз так строите отношения с мужем, значит вы уверенный в себе человек. Я бы хотела уметь быть такой разумной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Таис33 писал(а):
я думаю, что важно прежде всего жить в мире с самим собой, если вам комфортно, не тянет отыскать какие-то доказательства (как моя приятельница, живет уже скоро 10 лет, все знают, что муж погуливает, и все твердит, хочу найти доказательства, спрашиваю, а зачем, отвечает - вот найду и уйду от него :smile:)

в этом полностью согласна. раз вам комфортно, можете и хотите закрывать на все глаза - живите так дальше! А что тревожит то вас тогда? перед подругами стыдно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Safo* писал(а):
Да, а чтоб он тебя не бросил, надо самой первей бросить... а то как же потом жить осозновая, что тебя использовали... а так нормально, бросила первая - значит ты, вроде как круче, ты использовала...главное ведь кто в резульате сверху остался... правда?

по мне так неправ тот, кто разрушал семью... ее можно разрушить откровенными гульками, и тем что бросил жену ради молодухи... а можно тем, что копаться в смсках и следить за мужем, пытаться увидеть то и там, где нет ничего...


Ну можно же просто поговорить, намекнуть, что все вокруг знают, что неприятно тебе! что ты тоже человек! и раз ты так - то давай и я так буду? :x

А то только и используется фраза "комфорт для мужа"... Да уж. Неплохо муж устроился - полный комфорт для измен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
можно и так, Тигренок. но не доводить дело до развода, если на то нет веских оснований.
фраза "комфорт для мужа" использовалась один раз и вовсе не автором топика. Маска ничего не говорила что стелится под мужа или как-то особенно заботится о его комфорте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тигренок писал(а):
Таис33 писал(а):
я думаю, что важно прежде всего жить в мире с самим собой, если вам комфортно, не тянет отыскать какие-то доказательства (как моя приятельница, живет уже скоро 10 лет, все знают, что муж погуливает, и все твердит, хочу найти доказательства, спрашиваю, а зачем, отвечает - вот найду и уйду от него :smile:)

в этом полностью согласна. раз вам комфортно, можете и хотите закрывать на все глаза - живите так дальше! А что тревожит то вас тогда? перед подругами стыдно?

Перед подругами как раз таки не стыдно, так как который раз убеждаюсь, что мои подруги насоветуют мне все наоборот. А затревожилась только потому, что все мы живем, совершенствуемся, обретаем жизненный опыт и т.д. Вот и очередной раз размышляю, до какой степени ты должен иметь чувство собственного достоинства, чтобы это не переходило в элементарный эгоизм или что-нибудь другое. Я не могу запретить мужу флиртовать с другими, так как он по своей сути мужчина, как и мы женщины и мы же тоже иногда флиртуем. Я знаю пару мужчин, которые восхищаются женщинами, которые по сути своей не допускают никаких связей на стороне (да понятно, что все мы не хотим никаких измен) или флиртов и элементарно сразу же бросают этих мужчин. Но эти женщины уже не живут в этой жизни этих мужчин. Короче, жизнь сложна и интересна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
Перед подругами как раз таки не стыдно, так как который раз убеждаюсь, что мои подруги насоветуют мне все наоборот

может так оно и есть! куча такиз примеров, когда прото завидуют и начинают гадости наговаривают. но меня бы такие разговоры насторожили, и я бы стала пристальнее приглядываться к мужу, попыталась бы выяснить имеют ли место измены.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Маска
Скажу одно - лесом таких подруг! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]