Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Маска чувство собственного достоинства -это именно Ваше чувство, оно либо есть, либо нет. Никаки подругие не могут его подорвать если оно есть. Если Вы уверены в своей правоте, то значит так и есть, слушайте себя и точка.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Маска писал(а):
Мой муж иногда в силу своего характера флиртует, а может и погуливает

Вот это и называется бл@дств0м. Я думаю, вы свечку не держали, т.к. не хотели ее держать :wink:
Маска писал(а):
Недавно разговарилась с подругами, так они мне сказали, что у меня нет чувства собственного достоинства

наплюйте на подруг, т.к. их мнение - это только их мнение, если Вас не задевает поведение мужа, то зачем накручивать себя и жить далее с муками гордыни и ревности (Хотя судя по тому, что Вы создали эту тему, Вас эта проблема уже волнует...)
Маска писал(а):
я ему доверяю и нет желания копаться в этих слухах

скорее всего вам просто так удобно, вы боитесь открыть глаза на очевидное.
Маска писал(а):
Для меня главное, что муж рядом, ему хорошо, комфортно

моя сестра комментировала загулы мужа точно также "главное меня любит". Сейчас когда по прошествии 20 лет совместной жизни он всеже бросил ее, она его ненавидит и эта ненависть просто сжирает её изнутри :(
А вообще, если честно, я завидую вам, так же как и ваши подруги :wink: , живете себе спокойно, прощаете, не ревнуете, не изводитесь, не брезгуете в конце концов... я бы давно уже на г... извелась, бросила бы мужа, разрушила семью, оставила бы ре без отца, от чего бы стала еще больше несчастнее :(
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Safo* писал(а):
можно и так, Тигренок. но не доводить дело до развода, если на то нет веских оснований.
фраза "комфорт для мужа" использовалась один раз и вовсе не автором топика. Маска ничего не говорила что стелится под мужа или как-то особенно заботится о его комфорте...


да ну!!!:

Маска писал(а):
Для меня главное, что муж рядом, ему хорошо, комфортно, я ему доверяю и нет желания копаться в этих слухах. Если бы он мне прямо сказал, что я тебя разлюбил или ухожу, тогда бы я его не держала.


Маска писал(а):
Доказывать мужчине что она единственная и неповторимая путем выпячивания своего Я или все таки другими, более мудрыми способами поддерживать семейный уют и делать так, чтобы ему было максимально комфортно в своей семье?


:D
я не то, что придираюсь к словам, просто именно это бросилось в глаза! - маска ему "делает комфортно", при этом зная, что он "гуляет"... :sorry:

я за то, чтобы поговорить с ним, по крайней мере он будет знать, что жена знает!!! чтоб ему было хоть немного стыдно с другой теткой, а не "ма5ксимально комфортно"!!!!! :evil:
а то нашел идеальную жену :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска писал(а):
я тут мимо шла.........скорее всего подруги знают больше тебя, скорее всего гуляет... да, не чувства собственного достоинства. Есть только страх одиночества и рабское желание, чтобы мужу было хорошо и ожидание, что скоро все-таки он тебя бросит......


Тут недавно была тема "Хороший левак укрепляет брак", очень много дам высказались за то, что это так и есть и приводили примеры. Может муж маски-автора тоже тихонько и незаметно укрепляет брак и при этом до безумия любит маску? Зачем бросать любящего именно тебя мужа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
Недавно разговарилась с подругами, так они мне сказали, что у меня нет чувства собственного достоинства.

Это не подруги, а провакаторы какие-то.
Маска писал(а):
скорее всего подруги знают больше тебя, скорее всего гуляет...

И пусть сопят себе в тряпочку. Настоящая подруга никогда не позволит себе лезть в чужую семьи со своими "умными" советами.
Маска писал(а):
Задумалась, некоторые из них поменяли уже несколько раз мужчин, доказывая им, что они единственные и неповторимые и не потерпят флирта или связи с кем-либо

Удачи им, пускай продолжают в том же духе. Одна моя знакомая "женилась"-разводилась. Сейчас живет с мужчиной, который особенно не заморачивается этикой и эстетикой семейной жизни. Жена за дверь, он бабу в дом. Чего не так, может и в глаз заехать.
Маска писал(а):
Доказывать мужчине что она единственная и неповторимая путем выпячивания своего Я или все таки другими, более мудрыми способами

Более мудрыми способами :) Семья - это когда 2 человека играют в одни ворота, а не друг против друга.
Safo*
Мне очень нравится ваша точка зрения.
Safo* писал(а):
мне кажется, что гордость мы можем себе позволить только пока отвечаем за себя

Главное не путать гордость с гордыней :smile:
Таис33 писал(а):
что важно прежде всего жить в мире с самим собой, если вам комфортно

точно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Baby doll писал(а):
попыталась бы выяснить имеют ли место измены

Зачем? Чтобы потом начать себя изводить и его? Кто ищет тот всегда найдет :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
можно падумать ушли бы они от своих мужиков если бы узнали что они гуляют ха ха ха, посмейтись им в лицо, сидели бы как миленькие дома и молчали. А советы мы все давать можем . Не слушайте ни кого . :evil: Нашлись подруги тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Vikusha* писал(а):
Baby doll писал(а):
попыталась бы выяснить имеют ли место измены

Зачем? Чтобы потом начать себя изводить и его? Кто ищет тот всегда найдет :D

ну зачем же изводить? чтоб собрать вещички и распрощаться!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Пугавка писал(а):
можно падумать ушли бы они от своих мужиков если бы узнали что они гуляют ха ха ха, посмейтись им в лицо, сидели бы как миленькие дома и молчали.

:shock:
ситауции конечно всякие бывают, но не знаю, что могло бы заставить меня сидеть дома и молчать в тряпочку, зная об измене мужа :rolleyes:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Baby doll писал(а):
ситауции конечно всякие бывают, но не знаю, что могло бы заставить меня сидеть дома и молчать в тряпочку, зная об измене мужа

Ситуации действительно бывают всякие :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Маска-автор...я конечно молодая и зеленая...но такие же слова от "подруг" слышала...
Не уверена, что мои советы правильные, но все же, я бы:
1. посылала таких подруг, тк не их дело какие у вас с мужем отношения, как он себя ведет и тд. не имею они право давать такие кардинальные советы. пусть сначала в своей семье разберутся. лучшая подруга - это мама! если она есть. да и то, я бы свою маму выслушала бы, но не факт, что послушала, тк не с мамой или подругами мне потом жить, не они будут кормить моих детей.
2.если вы чувствуете, что муж относится к вам как к своей единственной и ненагляной, говорит что любит и вы любите его, то какие нахрен подруги???
3.я пока не увижу все собственными глазами или не услышу признанья от мужа/мч, ни в жисть подругам не поверю. даже если они будут советовать бросить его, тк он спит с другой нашей подругой =)
и вообще..выкидывайте такие мысли из головы...а то невольно начнете потом искать в поведении мужа заскоки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
1. маска, так как вы живет полстраны наверное. даже если ВМ почитать. очень часто промеливает фраза- лишь бы возвращался и тд :shock:
2.слушайте только себя. если вам по кайфу такая жизнь и вы ничего менять не хотите- какой смысл изводитца.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Алена Ласка писал(а):
я конечно молодая и зеленая...

Ну не такая уж зеленая :wink: , раз умненькая :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Нанна писал(а):
так как вы живет полстраны наверное. даже если ВМ почитать. очень часто промеливает фраза- лишь бы возвращался

пипец :o
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Vikusha* писал(а):
Алена Ласка писал(а):
я конечно молодая и зеленая...

Ну не такая уж зеленая :wink: , раз умненькая :smile:

я незамужняя и бездетная, дающая советы другим как вести себя с мужем...это уже неумненькая)) :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Тигренок писал(а):
Safo* писал(а):
можно и так, Тигренок. но не доводить дело до развода, если на то нет веских оснований.
фраза "комфорт для мужа" использовалась один раз и вовсе не автором топика. Маска ничего не говорила что стелится под мужа или как-то особенно заботится о его комфорте...


да ну!!!:

Маска писал(а):
Для меня главное, что муж рядом, ему хорошо, комфортно, я ему доверяю и нет желания копаться в этих слухах. Если бы он мне прямо сказал, что я тебя разлюбил или ухожу, тогда бы я его не держала.


Маска писал(а):
Доказывать мужчине что она единственная и неповторимая путем выпячивания своего Я или все таки другими, более мудрыми способами поддерживать семейный уют и делать так, чтобы ему было максимально комфортно в своей семье?


:D
я не то, что придираюсь к словам, просто именно это бросилось в глаза! - маска ему "делает комфортно", при этом зная, что он "гуляет"... :sorry:

я за то, чтобы поговорить с ним, по крайней мере он будет знать, что жена знает!!! чтоб ему было хоть немного стыдно с другой теткой, а не "ма5ксимально комфортно"!!!!! :evil:
а то нашел идеальную жену :o


Да, Тигренок, это я что-то пост по диагонали прочитала...
извините. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Safo* писал(а):
Да, Тигренок, это я что-то пост по диагонали прочитала...
извините. :oops:


ой, какое там "извините" :lol:
во-первых, можно на "ты" :D , во-вторых - за что "извините"? :pardon:
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]