Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в упс... нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

прочла на этом форуме и задумалась :rolleyes:
а что еще мужчин возбуждает? действительно ли их возбуждают анальные ласки,может не пальчиком, а язычком? как сделать так,чтоб он "улетал" от ласк и удовольствия, что нужно делать? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
как сделать так,чтоб он "улетал" от ласк и удовольствия, что нужно делать? :oops:

нужно Ахуе--о его хотеть. и все будет круто.
просто чаще как- на мужчину финик. лишь бы не отказыватца. 15 минут поимитировать стоны и охи- ахи. и ждать что у него крышаот кайфа отъедет.
а не фига.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
Маска писал(а):
как сделать так,чтоб он "улетал" от ласк и удовольствия, что нужно делать? :oops:

нужно Ахуе--о его хотеть. и все будет круто.
просто чаще как- на мужчину финик. лишь бы не отказыватца. 15 минут поимитировать стоны и охи- ахи. и ждать что у него крышаот кайфа отъедет.
а не фига.

куда там! если и хочу, сильно, но не умею так как можно было бы, то это не плохог, но хочется же по-полной кайф и получить и доставить.............
вопрос: как, чем, что сделать, как развернуть, чем удивить??? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна писал(а):
Маска писал(а):
как сделать так,чтоб он "улетал" от ласк и удовольствия, что нужно делать? :oops:

нужно Ахуе--о его хотеть. и все будет круто.
просто чаще как- на мужчину финик. лишь бы не отказыватца. 15 минут поимитировать стоны и охи- ахи. и ждать что у него крышаот кайфа отъедет.
а не фига.

куда там! если и хочу, сильно, но не умею так как можно было бы, то это не плохог, но хочется же по-полной кайф и получить и доставить.............
вопрос: как, чем, что сделать, как развернуть, чем удивить??? :roll:


А кроме Нанны никто этим не страдает, не думают тетки о том что еще как то мужиков возбуждать надо :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
ну что опять за развод :twisted:

Гость
самый умный, скажи тогда маске как возбудить мужчину :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Нормального мужика возбуждать не надо,и пальцы в анал ему пихать:lol: ну,конечно,куму то может это и нравиться,а кто то может и по щам надавать за такое :lol:
Мужика надо любить и желать,не надо выдумывать чтоб ему такое сделать,что он офигел! да отдайтесь своим чувствам!
А всякими заморочками вы только мужика напугать сможете!
Вон как маска соседняя так любит оральный секс,что муж уже очкует ей член то доверять :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 8
Нанна писал(а):
нужно Ахуе--о его хотеть. и все будет круто.

+100000!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Золотистая* писал(а):
Нанна писал(а):
нужно Ахуе--о его хотеть. и все будет круто.

+100000!

спасибо


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я другая маска. Такой вопрос, масса всего написано, что их возбуждает. Каждый мужчина индивидуален. Ну я думаю мужчин возбуждает групповой секс, в каком составе не имеет значение. Только не каждый мужик в этом признается своей женщине, и не каждая женщина на это согласится. Тут какой то умник написал, что не каждая баба думает, что возбуждает мужчину. Так и мужик не каждый думает. Глупое убеждение если тереть Клитор, успех обеспечен. У клитора очень чувствительная организация, и Дербанить его не каждой бабе понравится. А соски выкручивать Нахрена вы это делаете? Их надо просто целовать, лизать и не сосать как ре соску и не высасывать оттуда ничего. Мне однажды не повезло, соски треснули, дотронуться несколько дней не могла. Меня Бесят эти гуру, которые себя Мнят, сами то подумайте, что женщин возбуждает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Я другая маска. Такой вопрос, масса всего написано, что их возбуждает. Каждый мужчина индивидуален. Ну я думаю мужчин возбуждает групповой секс, в каком составе не имеет значение. Только не каждый мужик в этом признается своей женщине, и не каждая женщина на это согласится. Тут какой то умник написал, что не каждая баба думает, что возбуждает мужчину. Так и мужик не каждый думает. Глупое убеждение если тереть Клитор, успех обеспечен. У клитора очень чувствительная организация, и Дербанить его не каждой бабе понравится. А соски выкручивать Нахрена вы это делаете? Их надо просто целовать, лизать и не сосать как ре соску и не высасывать оттуда ничего. Мне однажды не повезло, соски треснули, дотронуться несколько дней не могла. Меня Бесят эти гуру, которые себя Мнят, сами то подумайте, что женщин возбуждает

Это дело вкуса. Меня возбуждает, когда сосут, чмокают, кусают и т.д. Ну треснули, ну и что, это проходит же. КОгда тебя кусают, царапают, это так возбуждающе. Тело быстро восстанавливается если у тебя все ок со здоровьем.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я другая маска.Так вот, кто то Балдеет когда яйца в рот полностью заглатывают, а кто-то не любит, напрягается, боится. А кто-то равнодушен. Так вот при первом сексе, ошибки допускают многие, ой вернее при последующих, первый, он очень часто супер:) если он замешан на страсти. И понимание приходит после совместного опыта. Если по теме. Мужчин возбуждает- красивое белье, чулки, резинки и другой антураж, отсутсвие белья под одеждой, запах женского тела+дорогие духи, раскованая партнерша, которая ничего не боится, зеркала, возможно тень на стене при сексе, внезапность, когда женщина пьет его семя, кончать ей на лицо, когда женщина Мастурбирует при нем, и без него, одни мысли его заводят, когда она делает минет и сама себя удовлетворяет, лучше Искусственым членом, любят секс при свете, любят смотреть на свой член во время акта, как он это делает, высматривать любит. И конечно оргазм женщины. Так вот эт мой опыт с мужем, и возможно есть мужики которые некоторые пункты не любят. Продолжайте список пожалуйста. А ну еще многие любят ласкать женщину там, и когда две женщины любят друг друга в сексе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2006
Сообщений: 803
Откуда: Владивосток. 3-я рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Маска писал(а):
Продолжайте список пожалуйста.

:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Надо мужчин спрашивать, пусть они выговорятся


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Simpa писал(а):
Надо мужчин спрашивать, пусть они выговорятся

+1, с удовольствием бы послушала и испытала на пратике :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Я* писал(а):
Simpa писал(а):
Надо мужчин спрашивать, пусть они выговорятся

+1, с удовольствием бы послушала и испытала на пратике :wink:

ну ты чаго..
это ж очевидные вещи:-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Ну если очевидные, тогда тема не актуальна что-ли? Не все бывалые в сексе, кто-то может и узнает новое. А может есть такие, которые до сегодняшнего дня думали, что ее муж тащится от супружеского секса в темноте много лет подряд, потому что она родила ему 2х детей и он ее безумно любит с 16 лет. Как ему может не вкатывать секс в позе миссионеров, с НЕЙ. Да есть наверное такие, которые считают, не зачем мужа баловать, хватит с него супружеского секса. Вот я считаю мужу надо давать все по максимуму, что-бы его не удивила другая женщина, тем более я сама этого хочу. а то слышала такое, живут 7лет, он ей случайно изменил, и чуть с ума не сошел, как он жил с таки сексом раньше. 7 лет это был не секс, а просто какие то Фрикции под одеялом в темноте.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Нанна писал(а):
ну ты чаго..это ж очевидные вещи:-)

Ой, да что-то мне кажется что я уже упростилась до нельзя, вот и боюсь что это не мне одной кажется :D , а в собственную голову ничего не идет, вот думаю может кто поделится :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
А может есть такие, которые до сегодняшнего дня думали, что ее муж тащится от супружеского секса в темноте много лет подряд, потому что она родила ему 2х детей и он ее безумно любит с 16 лет. Как ему может не вкатывать секс в позе миссионеров, с НЕЙ. Да есть наверное такие, которые считают, не зачем мужа баловать, хватит с него супружеского секса. Вот я считаю мужу надо давать все по максимуму, что-бы его не удивила другая женщина, тем более я сама этого хочу. а то слышала такое, живут 7лет, он ей случайно изменил, и чуть с ума не сошел, как он жил с таки сексом раньше. 7 лет это был не секс, а просто какие то Фрикции под одеялом в темноте.

А есть еще такие, которые это делают в темноте под одеялом? Я бы уже от жары умерла под одеялом :ROFL: :ROFL: :ROFL: А в чем прикол? Не, я люблю, чтобы все части тела были видны.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Ну да жарко, а что делать? Не дай боже ему увидеть лишний Киллограм, Или самой что-нить у него увидеть. Мужские органы, это же неприлично


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: что возбуждает мужчин?
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
Ну да жарко, а что делать? Не дай боже ему увидеть лишний Киллограм, Или самой что-нить у него увидеть. Мужские органы, это же неприлично


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]