Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска
Может чуть-чуть еще повзрослеет и сам будет вас просить лялечку родить :smile: А там уже насколько вы будете готовы :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Насколько я знаю, ЭТО ЖЕНШИНА ЕСЛИ ЛЮБИТ МУЖЧИНУ, ТО ХОЧЕТ РОДИТЬ ОТ НЕГО РЕБЕНКА!
У мужчин все гораздо проще: "мужчина любит женщину." "мужчина хочет от нее ребенка" одно из другого у них не вытекает.
Уважайте его мнение, вы же живете с ним. Ему 54 года. Ему уже физически тяжело будет не спать ночами, таскать ребенка и прыгать с ним по площадкам. Ребенок это очень тяжело, особенно в первые полгода. Даже вам будет не так легко как с первым, поверьте.
Природой все продумано не зря 20-30 дети, 50-60-70 внуки. Ведь сын или дочь с вами постоянно, а внуки периодически.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Маска писал(а):
Недавно у него прозвучала фраза, что один из детей его неоднократно обвинял отца, что он бросил их семью и этого ребенка, соответственно. И сейчас он опять переживает на этот счет, что он и не очень то хороший отец. Мне это вообще дико слышать,так как он все время с ними видится и всегда материально поддерживает. А то, что произошло с мамой этого ребенка, то уже произошло. В итоге эта взрослая детина дутая ходит, а он переживает. Теперь отчасти мне понятна причина не хотения больше детей. А он очень переживательный насчет детей.

Вы знаете врядли, это влияет на его мнение. Скорее всего он с вами просто поделился. Еще раз повторю МУЖЧИНЫ просты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Маска, а Вы не спрашивали себя - хотите ли Вы обязательно от этого мужчины ребенка - или это просто крик души - надо бы еще родить, пока молода? смысл может быть совсем другим, а нам думается чаще так, как хочется думать. Спросите себя - что важнее - сохранить эти отношения или еще раз почувствовать себя молодой мамочкой, насладиться материнством? можно понять женщину, родившую однажды и желающую повторить сие волшебство снова - мало что в жизни делает нас такими счастливыми, как материнство. Может, что-то потом, годы спустя, заставит жалеть о неверно сделанном выборе? Предлагаю все же покапаться в себе, а не в нем. Он однозначен и не советую пытаться его переубедить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Маска писал(а):
Я всегда считала, что если мужчина любит женщину, у него всегда есть желание иметь ребенка от этой любимой женщины.

Мужчины с Марса, женщины - с Венеры.
Так, как вы написали, думает именно женщина, для которой это (в большинстве случаев) является естественным. Мужчина может думать абсолютно по-другому. Тем более, мужчина , проживший половину жизни.
И далеко не всегда есть связь между "люблю" и "хочу от неё детей", более того, такая связь не обязана существовать. Отсюда ответ на один из ваших вопросов - муж вполне может вас любить, но к ЕГО потенциальным детям это не имеет никакого отношения. Делайте выбор сами - или рожайте от мужа ребёнка с помощью всяких хитростей, но будьте готовы, что муж совсем не обрадуется ( со всеми вытекающими) или не рожайте от него, но тогда уж вам будет не радостно (если вы, действительно, хотите ребёнка).
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]