Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
А я бы сама не решилась родить ребенка от мужчины такого возраста :crazy: В наше время детей поднять на ноги ого-го каких сил надо. А будут ли они через несколько лет?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Солянка писал(а):
Маска писал(а):
он говорит однозначно, что ему это уже не надо, так как период пеленок он прошел и больше не хочет снова все это переживать, ему уже другими вещами нужно заниматься.

Вы знаете - и он имеет на это право, тем более, что сразу с начала отношений об этом говорил.
Почему очень многие женщины надеятся, или даже уверены в том, в семье и в браке они мужчин под себя переделают?

Вот плюс сикстильон!!! Я понимаю у маски бы вообще детей не было..тогда конечно проблема...но ведь есть..ребенок вот и радуйтесь...у вас вся жизнь впереди..а вы мужа детями гнетете..не хочет - значит это его право!!!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Alexna** писал(а):
А я вот могу понять этого человека, он всю жизнь работал, воспитывал детей. и т.д. сейчас ему хочется просто жить и не окунаться в кашки-пеленки, плюч ко вему как взрослый и зрелый человек он видимо понимает, что когда его ребенку будет 16 все-лишь, ему будет 70, очень большой разрыв...

А может он не хочет, потому как чувствует вину перед своими детьми? Ведь он трижды в браке, если сейчас еще будет ребенок, это может вызвать ревность у его детей или еще что-нибудь вроде этого. Или я просто уже гоню? Мне сложно понять его в этой ситуации. Я всегда считала, что если мужчина любит женщину, у него всегда есть желание иметь ребенка от этой любимой женщины.




совершенно не факт. Мужчина может до такой степеи любить женщину, что не захочет, чтобы ее внимание уделялось еще кому-то, пусть даже и собственному ребенку


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Маска, не все мужчины в восторге от недосыпаний по ночам и прочих неудобств, особенно в таком возрасте это уже тяжело, хочется просто жить для себя.
У вас большая разница в возрасте при этом. Разные цености. В его возрасте уже дедушками становятся, а вы женщина в детородном расцвете :wink: -неудивительно, что вам хочется детей.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
masha
+100000000
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 114
Откуда: Пригород - Океанская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Муж вас не обманывал, сразу сказал что детей не надо. На что вы надеялись :rolleyes: , он взрослый человек, четко прдставляет, что такое дети не понаслышке. Это молодой мог бы передумать, а в таком возрасте поменять его понятия вам не удастся. ИМХО
И это никак не связано с нелюбовью к вам, так что переключите свое внимание на другие вещи, совместных детей у вас наверное не будет :( . Да, и возраст такой опастный, я бы побоялась рожать, всякое бывает. Живите для себя :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
masha +1.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lilit писал(а):
Соглашусь с мнением, что мужчина просто не хочет и все. Знаю одну пару, одногодки, у каждого второй брак, есть по ребенку в предыдущих - ее живет с ними. Мужчина (весьма успешный - т.е. вопрос "прокормить" не стоит в принципе) в 35 лет не хотел больше детей, категорически.

И до сих пор они без общих детей, и все в порядке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мама Ксюша писал(а):
Муж вас не обманывал, сразу сказал что детей не надо. На что вы надеялись :rolleyes: , он взрослый человек, четко прдставляет, что такое дети не понаслышке. Это молодой мог бы передумать, а в таком возрасте поменять его понятия вам не удастся. ИМХО
И это никак не связано с нелюбовью к вам, так что переключите свое внимание на другие вещи, совместных детей у вас наверное не будет :( . Да, и возраст такой опастный, я бы побоялась рожать, всякое бывает. Живите для себя :Yahoo!:

В моем мире было представление, что любой именно любящий мужчина хочет детей от любимой женщины. А если не хочет, значит она не совсем любимая. Хочу ошибаться, потому как такое представление у меня с детства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Маска
да мы все наверное знаем пары, у которых нет общих детей.
что они делают? живут, наслаждаются тем, что есть. наличие совместных детей не гарантия счастья или стабильности.
примите ситуацию как она есть, если уж не можете её изменить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Lilit тоже знаю такую пару, Маскау них все просто отлично, а не просто в порядке, для подтверждения своей любви им не обязательно иметь общего ребенка, есть и другие атрибуты в их жизни, которые их объединяют. Меня эта пара знакомая реально радует отношением именно друг к другу (они уже много лет вместе и видно как они любят друг друга).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
ИМХО - далеко не все люди хотят детей в принципе. это не мешает им искренне любить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Lilit писал(а):
Соглашусь с мнением, что мужчина просто не хочет и все. Знаю одну пару, одногодки, у каждого второй брак, есть по ребенку в предыдущих - ее живет с ними. Мужчина (весьма успешный - т.е. вопрос "прокормить" не стоит в принципе) в 35 лет не хотел больше детей, категорически.

И до сих пор они без общих детей, и все в порядке?

Честно говоря, я их как то потеряла из виду, изредка общаюсь с нашими общими знакомыми - ничего такого не слышала. Могу только предположить, что скорее всего да - им сейчас в районе 45.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 40
Согласитесь, что общий ребёнок это ещё не показатель большой и чистой любви. Вы, конечно, можете родить от него, но возникает вопрос-устроит ли его такой ход? Сами знаете, что делают люди, если их что-то не устраивает... В лучшем случае уходят, а не треплят вам нервы. А можете найти положительные моменты в сложившейся ситуации. Их, кстати, очень много.Подумайте. Решение всё-равно останется за вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Alexna** писал(а):
А я вот могу понять этого человека, он всю жизнь работал, воспитывал детей. и т.д. сейчас ему хочется просто жить

+100.
У моей тёти так семья рухнула :( Только в той семье детей она не хотела, а муж хотел. У обоих есть дети от предыдущих браков. По поводу любви: она его любила и очень тяжело переживала разрыв. Но ребёнка в 40 лет 52-х летнему мужчине категорически рожать не хотела. Прожили 11 лет и расстались. Я вот его не понимала, честное слово. Внуки у него есть, кровные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
..........


Последний раз редактировалось Синяя птица 20 дек 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Маска
может он хочет наслаждаться только вами,а появится ребенок,вы будете больше внимания ребенку удилять,а не ему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
В моем мире было представление, что любой именно любящий мужчина хочет детей от любимой женщины. А если не хочет, значит она не совсем любимая

У вас свои стереотипы, у него свои :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
У мужика уже за спиной 3 детей..действительно,хочет для себя и вас жить.:)и это не обозначает,что вас не любит.у всех свои тараканы.У нас несколько семей бездетных.и очень счастливы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Недавно у него прозвучала фраза, что один из детей его неоднократно обвинял отца, что он бросил их семью и этого ребенка, соответственно. И сейчас он опять переживает на этот счет, что он и не очень то хороший отец. Мне это вообще дико слышать,так как он все время с ними видится и всегда материально поддерживает. А то, что произошло с мамой этого ребенка, то уже произошло. В итоге эта взрослая детина дутая ходит, а он переживает. Теперь отчасти мне понятна причина не хотения больше детей. А он очень переживательный насчет детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]