Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 292 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 559
Откуда: Санкт-Петербург, Берег Правый
Поблагодарили: 1 раз
Маска
Интересно из каких соображений они к вам так относятся? И вообще вы-единственный ребенок?
У меня мама не так давно умерла, я её ругала при жизни, когда она вредничала или ещё что-то наоборот делала, мне говорили, что типа будешь жалеть, когда умрет.
Я как-то отношусь к смерти, как к естественному процессу, жизнь ничем другим закончиться не может, хорошо, когда позже и без мучений, не оставляя малолетних детей. Сестре мама тоже много крови сворачивала, а сейчас сестра говорит, что вот то не так, это не эдак, надо было по другому с матерью поступать. Я-то знаю как она её гнобила, часто заступалась, меня мать немного слушалась и меньше обижала. Так вот сестре говорю-в жизни всегда поступаешь по обстоятельствам, которые сопутствуют определенной ситуации и всегда считаешь, что ты поступил правильно. А что толку жалеть о чем-то, что ни изменить, ни исправить нельзя, значит были такие обстоятельства. Зачем себя лишний раз казнить и портить себе дальнейшую жизнь, всё было, как было, и мать тоже не всегда была права и не ангел. Всяко в жизни бывает.
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2008
Сообщений: 845
Откуда: кошачье царство
Поблагодарили: 2 раза
по опыту скажу- на родителей не обижайтесь, может старческий маразм, попытайтесь поговорить, но у вас семья и вы с мужем живете, держитесь друг друга но учитесь сохранять нейтралитет, да , тяжело ,знаю, между 2 огней, пыл родительский поумерте, скажите- что если будете там жить все равно по своему переделайте, поставте перед их выбором (просто в разговоре ) -платите за ремонт, значит все там живете
Если муж не может заработать на квартиру- это еще не значит что он полный отстой, не каждому дано такую сумму охватить
Бриллиант, по сравнению со мной , тусклый камушек!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Я вот абсолютно согласна с Нанной в том, что девочки вначале выходят замуж не за тех, а потом вот так в форуме плачут. Я вот лично вообще не понимаю почему и зачем маска скрывает от мужа то, что деньги родителям дает? Если муж ее в этом вопросе не понимает, денег не зарабатывает так на фиг такой муж?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Не хочешь проблем с родственниками - не имей с ними денежных отношений! Вся ситуация Маски - яркий тому пример. Для начала предложите родителям оформить часть квартиры на своего сына в обмен на конкретную сумму денег, т.к. "в итоге достанется", и "на ремонт" - понятия очень расплывчатые. Если такой вариант родителей не устроит, то вопрос закрывается. Если согласятся, то определитесь все вместе какая сумма вам по плечу и какая часть квартиры достанется сыну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Мне кажется что родители самые близкие и родные люди. Они родили и ростили нас отдавая всю любовь. Мои давно если разобраться поставили меня и моего брата на счетчик. Мне никто не давал на квартиру и ничего не дарил. Мы с мужем пахали день и ночь не вылазили из кредитов и в итоге выкупили у моих родителей квартиру, причем по рыночной стоимости. Я понимаю что они ее заработали своим трудом, поэтому не обижаюсь на них и ни на что бесплатное не претендую. Брат тоже сам заработал на квартиру. Мы постоянно помогаем им деньгами, на Новый год брала что своих родителей, что родителей мужа на Пхукет на целый месяц. И я до конца их дней буду постоянно помогать им, потому что знаю что когда-нибудь их не станет и это будет очень больно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
а я вообще с Нанной не согласна,но импонирует ее способность создавать вокруг себя движняк!респект и уважуха! Нанночка,милая,а ты учись грамматике! ты,конечно,далеко не леди,но в будущем пригодится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Алесинья
Это круто. Вы большая Молодец! Но как я понимаю, помощь в ТАКИХ размерах вами оказывается по их "просьбе" или вы сами так решили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Серьезная писал(а):
Нанночка,милая,а ты учись грамматике! ты,конечно,далеко не леди,но в будущем пригодится!

А причем тут Нанна? В любом случае зачем переходить на личности :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Vikusha* писал(а):
Серьезная писал(а):
Нанночка,милая,а ты учись грамматике! ты,конечно,далеко не леди,но в будущем пригодится!

а почему бы и нет?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
мамулечка-красотулечка
Это не просьбы а бесконечное нытье, о том как им тяжело. Причем они оба работают и еще получают пенсию. Маме будет 60 лет в конце сентября, мы ей подарили путевку в Далянь на 15 дней в понедельник уже уезжает, так она позвонила 2 часа назад и сказала что ей не оплатили отпускные и что они будут только в середине следующий недели и она не знает на что ей ехать, какие же тут просьбы ставит нас перед фактом :evil: и мы как всегда ведемся
Изображение


Последний раз редактировалось Алесинья 09 сен 2009, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
тем более
,я ничего обидного не сказала...вполне конструктивный диалог...если вы,конечно ,понимаете,о чем я..... :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
все не читала, но тоже поддерживаю Матюшина мама и калина.
есть такой закон жизни - давая родителям, получишь в 40 раз больше (всего: счастья, благополучия, денег итп), а беря у них - заберут в 40 раз больше. поэтому необходимо сделать так, чтобы они ни в чем не нуждались. надо уважать и почитать родителей. по сути мы - их грязная вода...
У меня в данный момент нет возможности их полностью содержать, я отдаю маме 10% от своего дохода, грубо говоря это ее зарплата, за то что она меня родила.
имхо, родители рожают не только для себя, а еще для того чтобы пустить в этот мир еще одного человека, и не просто так вы выбрали себе таких родителей.

я бы в первую очередь разбиралась в себе - для чего мне дана такая проблема? зачем она нужна мне? а все проблемы - это не просто так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ольга Уваева писал(а):
Я вот абсолютно согласна с Нанной в том, что девочки вначале выходят замуж не за тех, а потом вот так в форуме плачут. Я вот лично вообще не понимаю почему и зачем маска скрывает от мужа то, что деньги родителям дает? Если муж ее в этом вопросе не понимает, денег не зарабатывает так на фиг такой муж?

спасибо
маска играет в девочку- пятилетку:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Серьезная писал(а):
а я вообще с Нанной не согласна,но импонирует ее способность создавать вокруг себя движняк!респект и уважуха! Нанночка,милая,а ты учись грамматике! ты,конечно,далеко не леди,но в будущем пригодится!

вот блин началось
я знаю как правильно писАть
только мне так так по кайфу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Серьезная писал(а):
а я вообще с Нанной не согласна,но импонирует ее способность создавать вокруг себя движняк!респект и уважуха! Нанночка,милая,а ты учись грамматике! ты,конечно,далеко не леди,но в будущем пригодится!

канечно я не леди
я волшебная принцесса


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="444444
ага будет в следующей жизни :ROFL:
вот бы посмотреть на её прынца 8) истинные принцессы не кричат на каждом углу я принцесса, я из сказки. :O: Истинных принцесс и так видно, это о них все говорят а не они всем о себе. :wink:
Такие как Нанна сидят перебирают, потом выходят замуж за соседа неудачника либо вообще остаются одни на всю жизнь.
Девочке уже не 20 лет. Чуствуется у человека кроме работы вообще ничего нет, одни комплексы. :crazy:[/quote]
вы отжигаете!
у каждой принцессы свой принц. и он не зверь в зоопарке чтобы всем на него смотреть.
я не кричу. просто пишу об этом. я жвиртуальный персонаж.
сидят- перебирают- сколько в вас зависти и обиды из за отсутствия толпы поклонников.
у меня нет соседей- неудачников. быть одной.... не могу я быть одна. видите же как меня на форуме от внимания колбасит.

кроме работы ничего нет... цыпа, я позволяю видеть людям только то что хочу чтобы они увидели;-) это ж очевидно-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
оф: Нанна хотя бы думает, прежде чем делает: жениться студенту без угла и родить дите - много ума не надо. А она думает о будущих детях. И все у нее будет. Когда и как надо. И она уж явно не будет плакаться "где же были мои глаза, когда я за него замуж шла" итп, чем полны откровения масок (это безотновительно данной конкретной Маски)

давайте дружить![/quote]

давайте. за деньги или по любви? :mrgreen:[/quote]
после секса


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
не, лично я по логике Нанны до сих пор бы в девках сидела :D
так что каждый решает для себя сам - жить здесь и сейчас или ждать...


по логике- это как? выйти за первого кто предложит и доброе слово скажет?
жить здесь и сейчас. как я. абсолюно реальное представление о жизни.
многие же наоборот. думают первые ридцать лет одно Г... зато потом конфетки- шоколадки :%)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Нанна писал(а):
многие же наоборот. думают первые ридцать лет одно Г... зато потом конфетки- шоколадки

Если первые 30 г..но, то дальше я даже представить боюсь что :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Нанна... цыпа, я позволяю видеть людям только то что хочу чтобы они увидели;-) это ж очевидно-)[/quote]
Нанна, :Bravo: :friends:

увы, не все могут думать :P


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 292 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]