Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Если вы мужчине по-настоящему нравитесь, он обязательно вам позвонит, несмотря на:
отсутствие денег на счету мобильника
потерянный номер вашего телефона (он его найдет, поверьте, любым способом, было бы желание)
робость
занятость
переломанные руки-ноги.
Есть такая книга " Вы просто ему не нравитесь", она ставит в этом вопросе мозги на место. Очень рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Olenca писал(а):
Lalely писал(а):
если вы мужчине нравитесь,он ВСЕГДА найдет возможность позвонить. и не будет придумывать отговорки типа времени не было и т.п.

Я тоже с этим согласна :D

неправда ваша! я когда с мужем своим познакомилась он тоже мне не звонил, сотовый в то время были в диковину, у меня его не было, звонил только на рабочий и то на минутку. а сейчас даже и не знаю, я с одним челом общалась, так вот он солидный-богатый-крутой-молодой-привлекательный. а девушкам звонить реально боится, даже если она ему оч нравится! люди то разные! он так трусил, что я аж поражалась плюс минус миллионы раскидать не страшно, а девушке позвонить - жуть его берет. комплексы видимо... так что берите инициативу в свои руки!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Хаска
Когда по-настоящеу понравится, любой робкий позвонит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Гость
ей Богу, что за детские вопросы? вы с мужем ни на секунду не расстаетесь? и он еще от вас не сбежал? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Лягушка путешественница* писал(а):
Если вы мужчине по-настоящему нравитесь, он обязательно вам позвонит, несмотря на:
отсутствие денег на счету мобильника
потерянный номер вашего телефона (он его найдет, поверьте, любым способом, было бы желание)
робость
занятость
переломанные руки-ноги.
Есть такая книга " Вы просто ему не нравитесь", она ставит в этом вопросе мозги на место. Очень рекомендую.

согласна.:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 76
Согласна на 100%. Нет денег, был занят и т.д. - это отмазка. Когда вы действительно нужны мужчине, найдет и время и средства любые, но вам позвонит/приедет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Mamba писал(а):
Согласна на 100%. Нет денег, был занят и т.д. - это отмазка. Когда вы действительно нужны мужчине, найдет и время и средства любые, но вам позвонит/приедет.

себя вспоминаю..если не хочется с парнем общаться,тоже придумываю отмазки..Так что,масочка,не судьба


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Хаска писал(а):
а сейчас даже и не знаю, я с одним челом общалась, так вот он солидный-богатый-крутой-молодой-привлекательный. а девушкам звонить реально боится, даже если она ему оч нравится! люди то разные! он так трусил, что я аж поражалась плюс минус миллионы раскидать не страшно, а девушке позвонить - жуть его берет. комплексы видимо... так что берите инициативу в свои руки!

Ого, подкиньте телефон в личку я ему сама позвоню :wink: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2006
Сообщений: 803
Откуда: Владивосток. 3-я рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Хаска писал(а):
Olenca писал(а):
Lalely писал(а):
если вы мужчине нравитесь,он ВСЕГДА найдет возможность позвонить. и не будет придумывать отговорки типа времени не было и т.п.

Я тоже с этим согласна :D

неправда ваша! я когда с мужем своим познакомилась он тоже мне не звонил, сотовый в то время были в диковину, у меня его не было, звонил только на рабочий и то на минутку. а сейчас даже и не знаю, я с одним челом общалась, так вот он солидный-богатый-крутой-молодой-привлекательный. а девушкам звонить реально боится, даже если она ему оч нравится! люди то разные! он так трусил, что я аж поражалась плюс минус миллионы раскидать не страшно, а девушке позвонить - жуть его берет. комплексы видимо... так что берите инициативу в свои руки!

многие мужики еще и переживают, что че он будет звонить, напрягать - вдруг он ДЕвушке не нравиться... Вот и стесняются. Мне мой муж целый год собирался с мылсями, чтоб позвонить. Потом всё таки встретились случайно и О, счастье - позвонил!!! Меня не напрягает и самой позвонить, не вижу ничего в этом плохого, позвонила - спросила - как дела, и там уже по ситуёвине смотрю, вернее смотрела :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lalely писал(а):
Сентябринка*** писал(а):
а такой вариант как мужчина застенчив и просто боиться позвонить такой звездной диве как вы?

а на фига он такой нужен тогда???

девчат- если хочет- позвонит однозначно. а все отговорки- это мы женщинысами себя пытаемся успокоить..... но надо просто взглянуть правде так сказать в глаза : если не звонит, значит так ему надо :D

+1000000000


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лягушка путешественница* писал(а):
Если вы мужчине по-настоящему нравитесь, он обязательно вам позвонит, несмотря на:
отсутствие денег на счету мобильника
потерянный номер вашего телефона (он его найдет, поверьте, любым способом, было бы желание)
робость
занятость
переломанные руки-ноги.
Есть такая книга " Вы просто ему не нравитесь", она ставит в этом вопросе мозги на место. Очень рекомендую.

сто процентов правда!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я* писал(а):
Хаска писал(а):
а сейчас даже и не знаю, я с одним челом общалась, так вот он солидный-богатый-крутой-молодой-привлекательный. а девушкам звонить реально боится, даже если она ему оч нравится! люди то разные! он так трусил, что я аж поражалась плюс минус миллионы раскидать не страшно, а девушке позвонить - жуть его берет. комплексы видимо... так что берите инициативу в свои руки!

Ого, подкиньте телефон в личку я ему сама позвоню :wink: :D

у тебя есть муж! не фиг номера телефонов миллионеров выклянчивать!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 40
Позвоните ему сами-и всё поймёте...Я в своё время будущему мужу сама позвонила. А если бы этого не сделала, то не имели б мы сейчас друг друга( во всех смыслах этой фразы :lol: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Mashen'kaэто зависит от вот чего. если вы берете иициативу в свои руки- задаете тон отншениям. типа вы инициатор. главная и тд. если такая тема по кайфу- можете даже себя в жены предлагать.
а если мужчина главный и тд. пусть инициатор всего- он.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Нанна писал(а):
у тебя есть муж! не фиг номера телефонов миллионеров выклянчивать!

ну вот..... всю малину обломала :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Знаю такой случай: МЧ не звонит даме, хотя, с его же слов, позвонить очень хочется... Дама замужняя, а МЧ в семью лезть себя не считает вправе. Ему хочется, а он терпит. Так что обстоятельства влияют иногда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Lalely писал(а):
девчат- если хочет- позвонит однозначно. а все отговорки- это мы женщинысами себя пытаемся успокоить..... но надо просто взглянуть правде так сказать в глаза : если не звонит, значит так ему надо

+100!!!

Я* писал(а):
а сейчас даже и не знаю, я с одним челом общалась, так вот он солидный-богатый-крутой-молодой-привлекательный. а девушкам звонить реально боится, даже если она ему оч нравится! люди то разные! он так трусил, что я аж поражалась плюс минус миллионы раскидать не страшно, а девушке позвонить - жуть его берет. комплексы видимо... так что берите инициативу в свои руки!Ого, подкиньте телефон в личку я ему сама позвоню
:ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]