Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Маска писал(а):
Для чего они вообще выбирают такую профессию, как вы думаете? И есть ли среди них нормальные? :lol:

Очень даже нормальные, побольше бы мужчин-гинекологов.
А вот проктологи, что их то влечёт к этой профессии? Видимо каждому своё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Деньги заставляют выбирать такую профессию. Они хорошо зарабатывают.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 2
в каждой профессии хватает людей с отклонениями в психике, милиционеры тоже не все мерзавцы, есть и прекрасные люди, а профессия лишь обостряет недостатки. Напишу исходя из собственного опыта, в роддоме женщины акушеры были грубы и равнодушны к роженицам, в отличии от мужчин той же профессии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2008
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
мужик нет такого слова! это супер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Интересно есть у ого муж-патологоанатом? Они как нормальные? :D
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 167
Откуда: Вегас.ru
не хотелось бы мужа-патологонатома, мне приходилось с ними общаться....люди с чёрным юмором(нп: запомните кто вас выносить будет!).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 82
Откуда: Партизанский район
Поблагодарили: 3 раза
думаю что есть и нормальные, я лечилась у такого, он мне помог , спасибо ему!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 126
Благодарил (а): 20 раз
[quote="lusindochka"][quote="Маска"]Для чего они вообще выбирают такую профессию, как вы думаете? И есть ли среди них нормальные? :lol:[/quote
Конечно есть нормальные и большинство, но и не здоровые тоже есть. Как говорится "страна не без уродов". Меня всегда интересовала, вот подросток заканчивает школу, идет учиться в мед, и на четвертом-пятом курсе ему нужно выбрать каким доктором быть, чем он руководствуется, когда выбирает эти два направления. 4-5 курс это 20 - 21 год. Я не думаю, что в этом возросте каждый парень думает о том, что "самые лучшие гинекологи - мужчины" или "я буду зарабатывать много денег". Все равно что-то есть психически неуравновешенное в таких людях.
А с другой стороны. у меня есть знакомый патологоанатом. Очень веселый, отзывчивый человек. Никаких отклонений ни разу не замечалось. Если что заболит, все бегут к нему. НО он давно не работает по специальности. Может в этом секрет?! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Tigriciana писал(а):
lusindochka писал(а):
Маска писал(а):
Для чего они вообще выбирают такую профессию, как вы думаете? И есть ли среди них нормальные? :lol:[/quote
Конечно есть нормальные и большинство, но и не здоровые тоже есть. Как говорится "страна не без уродов". Меня всегда интересовала, вот подросток заканчивает школу, идет учиться в мед, и на четвертом-пятом курсе ему нужно выбрать каким доктором быть, чем он руководствуется, когда выбирает эти два направления. 4-5 курс это 20 - 21 год. Я не думаю, что в этом возросте каждый парень думает о том, что "самые лучшие гинекологи - мужчины" или "я буду зарабатывать много денег". Все равно что-то есть психически неуравновешенное в таких людях.
А с другой стороны. у меня есть знакомый патологоанатом. Очень веселый, отзывчивый человек. Никаких отклонений ни разу не замечалось. Если что заболит, все бегут к нему. НО он давно не работает по специальности. Может в этом секрет?! :wink:

Да домыслы все это...человек к 5 курсу уже намного похлеще всего видел..(поверьте вскрытия не всегда приятны) поэтому на самом деле зачастую ему просто все равно проктологом быть гинекологом иль терапевтом (утрирую). Стать врачем не значит стать полезным и нужным, для этого в жизни еще много нужно будет учиться минуя институты.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
имхо в 20-21 год человек уже очень даже задумывается о деньгах и будущих перспективах. А по поводу того, какую часть тела лечить... Не думаю, что для врача есть разница, тут я согласна с Gibiskus по поводу того, что они и не такое уже успевают повидать. А если везде подтекст искать, то получится, что в урологи гомосеки идут, что ли? Кстати, мой родной дядя - патологоанатом, абсолютно нормальный человек, с головой и с чувством юмора всё в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Удачница писал(а):
http://dix-medvedoux.livejournal.com/


огромное человеческое спасибо за ссылку. день удался :) я знаю похожего доктора в России.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
А я уролог, а муж реаниматолог. Нас дам он видит и снаружи и изнутри ежедневно и похлеще гинекологов. И как-то при разговоре о работе ему больше думается "ну почему он(она) ЭТО СДЕЛАЛИ ( выпил, повесился, порезал вены, прыгнул с высоты, попал в аварию). И уж поверьте, о теле кроме как привести его в чуство, не думается. И вообще нас женщин в медицину пустили недавно. Всегда была сугубо мужская работа. А мужик-врач только в России - посмешище и "маньяк". В Европе и Америке - самая высокооплачиваемая специальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
И еще. Я больше доверяю врачам-мужикам в агрессивной специальности. Мужчина-хирург, анестезиолог, травматолог, ортопед, иногда и гинеколог лучше. Кстати, вспомнила, Беликов, который теперь владелец клиники ЭКО , очень много лет проработал в тыще гинекологом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Я наблюдаюсь уже не один год у мужчины-гениколога, меня он очень устраивает. В отличии от женщин, мужчины более беежливы что ли, в женщинах болеше грубости. Уверенна что нормальные есть. Просто кто то выбирает такую проффесию что бы людей лечить, а кто то из за своих комплексов и фобий ,что бы наслаждаться женскими прелястими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]