Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Верса писал(а):
Маска
это любовь-опека. очень даже неплохое чувство, бывает всё намного хуже и обиднее.

а вы определитесь уже, за 9-то лет - кто он вам? вы просто встречаетесь или он вам уже муж?

КОгда мы начали встречаться, мы оба испугались наших чувств, так как разница в возрасте и он долго говорил, спрашивал меня, действительно ли я этого хочу, так как я еще очень молодая была на тот момент. А 9 лет пролетели так незаметно, поэтому даже некогда было думать о замужестве. Верса, а почему это неплохое чувство - любовь-опека? Я в своей жизни представляла, что мужчина будет любить меня как женщину, прежде всего. А тут :shock:


Девочки правильно написали про преимущества любви-опеки. от себя добавлю, что с таким мужем очень уютно, надежно, спокойно... "как за каменной стеной" :oops: надеюсь, что это всё про вас. тиногда, правда, утомляет, но... и это не исключает совершенно потрясающей любви в постели!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Rain Belt писал(а):
Маска

Вы вместе с ним с 20лет.. и не думали о замужестве и семье, ребенке-ребенках? :rolleyes:
Тогда, наверное, Вас как раз и должна устраивать ситуация, где мужчина старше и с Вами, как с дочкой. Он Вам замуж за него не предлагал выйти?

При чем здесь замуж,куча народа живут не регестрируясь и считают что счастливы,куча споров было,может не думала,штампы вроде любовь не гарантируют,устраивало,а сейчас все поменялось :o

куча народу живут, а Маска встречается. разница есть?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
Гость писал(а):
Rain Belt писал(а):
Маска

Вы вместе с ним с 20лет.. и не думали о замужестве и семье, ребенке-ребенках? :rolleyes:
Тогда, наверное, Вас как раз и должна устраивать ситуация, где мужчина старше и с Вами, как с дочкой. Он Вам замуж за него не предлагал выйти?

При чем здесь замуж,куча народа живут не регестрируясь и считают что счастливы,куча споров было,может не думала,штампы вроде любовь не гарантируют,устраивало,а сейчас все поменялось :o

куча народу живут, а Маска встречается. разница есть?


когда все устраивает-то продолжают отношения,когда-нет,то нет :Search:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
А что такое любовь? В любом случае он не может вас любиь так же как когда-то жену. Тогда он был молодым и на мир смотрел другими глазами. Если он с вами столько лет и вам вместе хорошо, то как это еще назвать?
Мне сейчас 27, муж старше на 19 лет, вместе мы уже 10 лет. И я счастлива чувствовать его заботу и опеку. в каком-то смысле я действительно получаю "отцовскую" любовь, которую не дополучила в детстве.
Раньше он мне каждый день по 100 раз твердил о своей любви, а сейчас не вытянешь,но я же знаю, что он любит.
Вы на ровном месте проблему создаете. Не парьтесь, заканчивайте учебы и рожайте детей. Как он к этому вопросу относиться? Если хочет совместных детей, то полюбому любит.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Rain Belt писал(а):
А потом и третье? :wink: Просто лет Вам уже не очень мало, обычно женщины к этому возрасту если не стали мамами, то глубоко об этом задумываются. Хотя, если Вас устраивает именно такая жизнь, то ничего плохого в этом нет. Просто чтобы не было потом "я отдала ему лучшие годы своей жизни, а он...".


не, потом аспирантура :D была тут уже похожая маска :D
а потом "муж" скажет, что стар для детей... у него уже есть... и эта маска превратится в ту: "что делать? искать другого? от кого рожать и т.д."
как вам, маска, такой вариант развития событий, возможен?
или он хочет детей? - тогда не парьтесь, но и не тяните....
:unknown:
как=то так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ольга Уваева писал(а):
А что такое любовь? В любом случае он не может вас любиь так же как когда-то жену. Тогда он был молодым и на мир смотрел другими глазами. Если он с вами столько лет и вам вместе хорошо, то как это еще назвать?
Мне сейчас 27, муж старше на 19 лет, вместе мы уже 10 лет. И я счастлива чувствовать его заботу и опеку. в каком-то смысле я действительно получаю "отцовскую" любовь, которую не дополучила в детстве.
Раньше он мне каждый день по 100 раз твердил о своей любви, а сейчас не вытянешь,но я же знаю, что он любит.
Вы на ровном месте проблему создаете. Не парьтесь, заканчивайте учебы и рожайте детей. Как он к этому вопросу относиться? Если хочет совместных детей, то полюбому любит.

Ольга, а до вас у него был брак? Я не создавала проблему, пока не брякнул насчет жены своей. Он даже рассмеялся, когда вспомнил ту любовь. А спросила про себя, он даже и не знал, что ответить в первые секунды. Я понимаю, что моя прямолинейность может убить кого угодно. И я понимаю, что глупо ревновать к прошлой любви. Но он до сих пор с такой нежностью говорит о жене, что меня это просто выводит. А на мою реакцию рассмеялся и сказал, что веду себя как настоящая змея и сучка :evil: :evil: :evil: . Ему смешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тигренок писал(а):
Rain Belt писал(а):
А потом и третье? :wink: Просто лет Вам уже не очень мало, обычно женщины к этому возрасту если не стали мамами, то глубоко об этом задумываются. Хотя, если Вас устраивает именно такая жизнь, то ничего плохого в этом нет. Просто чтобы не было потом "я отдала ему лучшие годы своей жизни, а он...".


не, потом аспирантура :D была тут уже похожая маска :D
а потом "муж" скажет, что стар для детей... у него уже есть... и эта маска превратится в ту: "что делать? искать другого? от кого рожать и т.д."
как вам, маска, такой вариант развития событий, возможен?
или он хочет детей? - тогда не парьтесь, но и не тяните....
:unknown:
как=то так

Нет, аспирантуры мне сейчас не надо, это точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
если любовь к бывшей - единственное, что вас беспокоит, то расслабьтесь! :D если же есть ещё другой червячок сомнения, то это будет другой разговор.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса, то есть можно и не беспокоиться? Меня всегда это задевает, потому как она еще и не замужем. Она слишком независимая и после развода с моим мужчиной, она вообще расхотела связывать себя узами брака. Да, успокаивает только то, что действительно, за все эти годы он же не вернулся к ней, а живет со мной. Да, Верса, это единственный таракан, который меня тревожит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
Да он был женат. У него 4 детей от первого брака и наша дочка. В таком возрасте у любого ужчины есть прошлое. И глупо к нему ревновать. Если бы он в чем-то вас ущемлял я еще могу понять. А так слова. Мне вот тоже кажется, что я больше никого так не любили как свою первую любовь. Я о том мальчике всегда отзываюсь только с нежностью, но это же не значит, что я мужа не люблю.
У них БЫЛА общая жизнь, дети и т.д. А у вас ВСЕ ВПЕРЕДИ. Удачи. Все будет ОК. :good:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Ольга Уваева писал(а):
У них БЫЛА общая жизнь, дети и т.д. А у вас ВСЕ ВПЕРЕДИ. Удачи. Все будет ОК.

Золотые слова!!! :beer:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
[quote="Маска"] Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 15 лет. Мы с ним встречаемся много лет, живем вместе. quote]


я бы беспокоилась однозначно, но не по поводу прошлой жизни и бывшей жены, а по поводу моего "статус кво".
любовь и забота мужчины выражается не только и не столько словами о любви, тем более спустя столько лет со дня знакомства.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
и сказал, что веду себя как настоящая змея и сучка :evil: :evil: :evil: . Ему смешно.


Высокие отношения! :shock:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Rain Belt писал(а):
Маска писал(а):
и сказал, что веду себя как настоящая змея и сучка :evil: :evil: :evil: . Ему смешно.


Высокие отношения! :shock:

Да он сказал эти слова в шутку, он же не на полном серьезе обозвал меня. В этом плане я не заморачиваюсь. Я знаю, что я по характеру слишком завожусь и веду себя очень резко, поэтому он так шутит по-поводу моего характера несладкого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]