Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 7
Милый Тайфун писал(а):
Ты фактически участвуешь в поливании говном собственной страны, подумай кому это выгодно, поливать помоями Россию.

Очень хочется любить свою страну и гордиться ей. Но не получается. Посмотрите - все делается против людей. Правительство с каждым годом все циничнее нас нагибает. Тех кто трепыхается и сопротивляется - нагибает еще сильнее. Я не хочу рожать детей в этом государстве. Из моего сына любой медвепут сделает пушечное мясо. И назовет это патриотизмом или интернациональным (межнациональным или х.. знает каким ...альным) долгом. Когда это мой ребенок успел ТАК задолжать этому государству? Если за роды в НОРМАЛЬНОЙ палате пришлось заплатить? За детский садик с нас тоже снимали нехилые деньги. Да и учеба в гимназии тоже не бесплатна. Что дало государсто моему сыну, что от теперь должен отдать ему жизнь? Ту самую жизнь, которую выносила и в мучениях произвела на свет мать? Мать, которая будучи беременной работала и в декрет пошла за счет частной фирмы, а не государства. Почему мой мальчик ДОЛЖЕН, если я все для него делала, а не государство?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Наивная
По Вашему в зарубежных странах, с высоким уровнем дохода на душу населения, роды, детские сады и хорошие школы бесплатны, а молодых мужчин, служащих в армии, не отправляют на войну?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 7
not_rita*
Почти во всех развитых странах армия - профессиональная, то есть человек САМ готов идти на смерть, а не его посылают бездарные полководцы затыкать дыры от их ошибок и просчетов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 5 раз
Муха**
Маска писал(а):
Когда я вижу нарисованную на стенах фашистскую свастику, мне всегда не по себе... какая-то внутренняя тревога

а у нас а площадке такую на заборе нарисовали.. на самом видном месте.. блин....
выхожу на улицу - стоит бабуся , плачет возле этой гадости.
Бормочет что-то типа - за что же воевали.
Пристыдила..
Я сходила домой за краской в баллончике и быстренько дрянь эту залила краской.
Вместе с сыном. :good: :Bravo:


Видела в магазине бижутерии серьги и подвеску-свастику из стразов рыже-КОРИЧНЕВОГО цвета!! :evil: Считаю,что всё это СПЕЦИАЛЬНО завозится с целью воздействовать на наших детей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Нанна
согласна.
мозг - это лишнее. с ним жить трудно и чревато последствиями. поэтому большинство (ну, мы же здесь на личности не переходим и о статистике говорим) предпочитает его заморозить ещё в подростковом возрасте. А власть только помогает этому, ей это выгодно. Примеров - сотни.
МАШУТА
с целью воздействовать на наших детей уже новый учебник по истории выходит. и это страшнее, по моему
http://korrespondent.net/russia/564976


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
ужос! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Наивная писал(а):
Katie* писал(а):
Так мы оказывается с вами потомки отбросов второсортных

Как бы не было обидно - но это так! Честь и достоинство - как давно вы его видели? Наверное только в кино? А может быть за муж вы вышли девочкой?

1. Давайте пожалуйста без лишнего пафоса.
2. Обсуждение чужой девственности или недевественности "при выходе взамуж" я нахожу похабным.
3. Еще раз: говорите только за себя.
Или вы чужую девственность пальцем проверяли чтобы тыкать в кого-то ее отсутствием? :ROFL:

Цитата:
И есть ли среди ваших знакомых такие, кто за пару-тройку тысяч не сменит работу, даже если придется горбатиться на конкурента прошлой фирмы?

Вам не кажется чтобы сотрудники не перебегали к конкуренту за "пару-тройку" тысяч, сотрудников нужно уметь правильно мотивировать и платить им нормальную зарплату, чтобы они жили нормально.
А то развелось у нас "работодателей", точнее работорговцев которые думают что за 6-8 тыс можно найти и шнеца, швеца, и пахаря в одном флаконе исполненного чистого альтруизма. :mrgreen:


Последний раз редактировалось Розовый Слон 04 сен 2009, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Наивная писал(а):
Водка в России давно стала национальной идеей.


Вы хотите сказать что в вашем окружении только хронические алкоголики? Я вас сильно удивлю если скажу что почти 99% моих друзей и знакомых пьют редко или очень редко? И как правило не водку, а: пиво/ вино/ глинтвейн?
Количество алкоголиков в обществе всегда было стабильно, почитайте материалы на эту тему.

Цитата:
Может быть другие страны по количеству АБСОЛЮТНОГО алкоголя нас и обгоняют, но не забывайте классиков: есть ложь, есть большая ложь и есть статистика!

В Италии и Португалии очень дешевое вино, так у них каждый 1й с признаками хронического выпивохи на лице. В США очень немаленькие штрафы за распитие спиртного в общественном месте и там тихо и элегантно спиваются за закрытыми дверьми. :twisted:
У нас пока еще допускается откровенное брожение алкашей и выпивох по периферии, пройдет время и будет так же как в США, они будут спиватся за закрытми дверьми и у вас не будет повода поорать про алкоголизм. :rolleyes:

Цитата:
Подростки в сытой Америке пьют пиво, наши - водку.

Ну-ну-ну…. Я как-то наблюдаю наших подростков с как раз пивом и так называемыми «энергеджайзерами» сплошь и рядом. Водки не наблюдаю. У меня обман зрения?
Как много ваших знакомых и соседей подросткового возраста так потребляет водку, что вы пишите что «наши пьют водку»?

Цитата:
Девушки-француженки предпочитают вино. Наши выпускницы школ - пьют водку.

Еще раз: Как много ваших знакомых и соседей подросткового возраста так потребляет водку, что вы пишите что «наши пьют водку»?
У вас асоциальный круг общения? Те выпускницы которых я видела в 2008 пили шампанское, школа и класс – самые обычные.

Цитата:
Ну а про наших мужиков я вообще молчу - та доза, которую они считают нормой, для тех же немцев - СМЕРТЕЛЬНА! И это, девочки, не смешно - это страшно. Наши мучины просто мутанты какие-то, раз выдерживают такие дозы. Хотя выдерживают ли? Просто быстрее деградируют и умирают.

Вы за всех русских мужчин подписываетесь?


Последний раз редактировалось Розовый Слон 04 сен 2009, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Наивная
Бог, за то что жизнь дал, денег не спрашивал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
@ngel писал(а):
МАШУТА
с целью воздействовать на наших детей уже новый учебник по истории выходит. и это страшнее, по моему
http://korrespondent.net/russia/564976

Если вам дан мозг, то ваша задача обьяснить своему ребенку, что не все что пишется в учебнике это истинная правда.

А это ничего по-вашему, что в американских учебниках написано, что это они (американцы) победили во Второй мировой войне? :rolleyes: А в ныншених украинских учебничках пишут уже такой бред и ересь что просто волосы дыбом.

Про переписывание истории в советское время - можно тоже напомнить?
Вы полагаете это присходит в 1й раз в истории России и мира? :ROFL: Да эти игры краплеными картами с подтасовкой фактов начались задолго до Сталина. Гораздо раньше-раньше. :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Вот мы все привыкли хаить (ругать, нехорошо о ней высказываться) власть.

Но.
Однако.

Давайте пробовать проявлять её. Власть то есть.
Там, где мы находимся. Давайте требовать, что бы делали по-нашему.
В нашем ближайшем окружении.

Если, ты бомж у мусорного бака, то покажи всем кому лучший кусок отбросов.
Если домохозяйка (ин), то кто в доме хозяин.
Если в фирме, то подогни под себя сослуживцев, а если повезёт, то самого боССа.

Так постепенно, каждый окажется на вершине власти. Там, где ты за всё в ответе.
:mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
[quote="anatolypПо-вашему, что пришёл новый правитель (допустим Брежнев) и изменил людей?
Или Б.Ельцин пришел и мы с народом стали ещё хужее? - мы ж все за него голосовали и он оправдал все наши чаяния и надежды.
Ну а теперь то, чего кому не хватает по большому счёту?
Конкретно Вам чем плохо живётся?[/quote]
1. никто не менял народ
2. Ельцин дал молчаливое согласие чтобы жители РФ делали что хотели (приватизация и тд), и тд
3. не хватает мозгов
4. лично мне. уровень безопасности.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
[quote="Милый Тайфун
хехех
я не поливаю грязью страну. я констатирую факт.
в РФ остались те кто не может уехать. кого что то держит. и все;-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
not_rita* писал(а):
Наивная
По Вашему в зарубежных странах, с высоким уровнем дохода на душу населения, роды, детские сады и хорошие школы бесплатны, а молодых мужчин, служащих в армии, не отправляют на войну?

1. страховка. есть страховка.
2. вспомните сколько паней угондошил ельцин. когда отправлял составами в чечню почти неподготовленных ? в какой стране такое возможно?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Милый Тайфун писал(а):
Наивная писал(а):
Водка в России давно стала национальной идеей.


1. у меня знакомых полгорода. если не больше:-) честно говорю. приедьте на набережую- на окатовую часов в 22-23 и посмотрите в какой кондиции ходят люди по улицам.


финик на португалию. русские- массово алкаши.

Цитата:
Подростки в сытой Америке пьют пиво, наши - водку.

Ну-ну-ну…. Я как-то наблюдаю наших подростков с как раз пивом и так называемыми «энергеджайзерами» сплошь и рядом. Водки не наблюдаю. У меня обман зрения?
ВОДКУ ПЬЮТ;-)
Как много ваших знакомых и соседей подросткового возраста так потребляет водку, что вы пишите что «наши пьют водку»?
Cм. п. 1


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
Вот мы все привыкли хаить (ругать, нехорошо о ней высказываться) власть.

Но.
Однако.

Давайте пробовать проявлять её. Власть то есть.
Там, где мы находимся. Давайте требовать, что бы делали по-нашему.
В нашем ближайшем окружении.

Если, ты бомж у мусорного бака, то покажи всем кому лучший кусок отбросов.
Если домохозяйка (ин), то кто в доме хозяин.
Если в фирме, то подогни под себя сослуживцев, а если повезёт, то самого боССа.

Так постепенно, каждый окажется на вершине власти. Там, где ты за всё в ответе.
:mrgreen:

зачем жизнь превращать в борьбу?
вы жжете.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
[quote="Милый Тайфун
хехех
я не поливаю грязью страну. я констатирую факт.
в РФ остались те кто не может уехать. кого что то держит. и все;-)


Ты именно поливаешь грязью. Факты это тут:
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2008/03/11/31853038


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
1. у меня знакомых полгорода. если не больше:-) честно говорю. приедьте на набережую- на окатовую часов в 22-23 и посмотрите в какой кондиции ходят люди по улицам.

Набережная и Окатовая - это не показатель. :rolleyes: Все это допускается до определенного момента, пока не будет по закону очень больших штрафов за распитие спиртногов общесвенном месте и закон будет выполнятся.
После первой десятки влипших на немаленький штраф - будут пить что хотят в своих квартирках и на улицах этого свинства не будет.

Цитата:
финик на португалию. русские- массово алкаши.

Извините, а ты сама каких будешь? Национальность озвучь пожалуйста. 8)

Цитата:
Cм. п. 1

Мне мне нужно поверить на слово что ты знаешь полгорода до такой степени что в курсе кто сколько выпивает в день? Или у тебя круг общения из хронических алкоголиков? :rolleyes:

И просьба, научись пожалуйста нормально цитировать. Ты, Нанна не новичок на форуме, чтобы не уметь пользоватся кнопкой цитирования .


Последний раз редактировалось Розовый Слон 04 сен 2009, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Милый Тайфун
а я и не отрицаю, что история переписывалась всегда, так что вот это :ROFL: ко мне лично не относится
дело не в фактах, которые безбожно искажаются, а в таких "малозначительных" вещах, как ценность каждой, отдельной человеческой жизни, подменяется понятие "человечности" такими вещами, как "управление" и т.д. и т.п. Вещи, которые осуждались всем мировым сообществом, оправдываются. Я, допустим, своему ребёнку объясню, что это не так. А есть те, кто не сможет или не захочет. В школе ребёнку должны дать базовые знания и научить думать, а не превратить в зомбачьё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Милый Тайфун
Вы такая милая оптимистка...вот на таких как вы и выезжает наше гребанное правительство...но при всем при этом мне милее такие оптимисты, нежели пессимисты :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]