Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Safo* писал(а):


Нана, а народ это кто?
Это Вы, я, девочки, соседи, друзья... мы и есть народ. никто кроме нас, нас самих не спасет.
Я уже писала где-то на форуме... свалить за бугор легко... Но только там так хорошо не потому что там у страны другое название, так у людей самосознание другое, они могут и умеют отствативать свои права, занают меру ответственности за свою страну, город, улицу, площадку... зачем им мы? которые как бараны, самосознания ноль, одно потребительство... В других странах люди сами построили достойную жизнь, потом и кровью.. а мы как всегда на все готовенькое...

Девочки, молодцы. давайте делать то малое, что в наших силах - будем сдирать похабные листовки, закрашивать позорные лозунги и призывы.... с мужьями, на вечерних прогулках....






И я того же мнения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Leksy писал(а):
Нанна
не, серьёзно??? :shock:
а хде купить?...я первая!!!!!!
или я без чувства юмора?.... :unknown:

как выйдет- я напишу
серьезно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
[quote="Safo
так...
объясняю. блин у меня уже мысли естьпойти в политику.
начнем.
народ- это большинство людей в нашем государстве . у которых уже сложились мозги. допустим попить пивка. не работать. жаловатца что все плохо. рожать детей как кролики в нищите и тд.
это как биомасса. мыслящяя таким образом.
если меньшинство СОЦИАЛЬНО АКТИВНЫХ. они и сваливают из страны. потому что они АКТИВНЫ, и не станут пассивом в отношениях с государством которое еб.т народ в разных позах.
СВАЛИТЬ ЗА БУГОР не так легко как вы думаете, поверьте мне. для того чтобы уехать допустим в канаду надо сдать экзамен. подготовитца к нему. собрать кучу документов. собрать денег на первое время. найти работу. пройти медкомиссию и тд.
это НЕ ЛЕГКО, но ты знаешь что пройдя через это ты будешь жить в цивилизованной стране. у нас же подругому. ты можеш хоть убитца. но биомассы странно мслящей большинство.и гос система такая что ни человек, ни группы людей не нужны никому.
еще ж черномырдин сказал. чем больше пенсионеров умрет. тем меньше пенсий платить. и так думают почти все политики.
какое самосознание и какое отстаивание своих прав? не смешите меня! зачем свою жизнь превращать в вечную борьбу с системой? хехехе. вот вы отжигаете!
если вы считаете себя бараном- это ваш выбор. но это ведь правда. социально активные сваливают отсюда. а безумцы остаютца и пытаютца бросатца под колеса системы.
вы вспомните путч. кучу ж народа замесили. все хотели гласности и свободы. получили? хехе!
да вы хоть все листовки во владе сорвите! надо просто понять что мышление у жителей страны примитивное. попить пивках и погадить на дом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
не подскажете, Нанна, почему у нашего народа такое мышление, а у заграничного другое????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
не подскажете, Нанна, почему у нашего народа такое мышление, а у заграничного другое????

конечно подскажу.
вопервых очень большое зачение имеет мораль.
вот допустим сравним.
уважение к старшим.
в РФ- этого уважения минимум.
допусим в Японии культ стариков.
о чего это?
расмотрим на примерах.
так исторически сложилось что русские люди молодого возрата всегда считают себя умнее и тд. чем люди в возрасте. старики в россии это обуза для государства. сначала разворовали пенсионный фонд. а когда пришло время платить пенссии стали делать все чтобы число пенсионеров уменьшилось.
для начала нужно вспомнить монетизацию льгот. поятное дело что все люди нуждаютца в общении. а какое общение у пенсионера если у него отобрали льготный проезд?Хехехе. таким образом многие пенсионеры выпали из передвижения по городу.
едем дальше. сколько было случаев когда водители выкидывали из автобусов пенсионеров. я молодые люди это видят и ничего не делают. вопрос- почему? ответ. а потму что им финик. ведь почти каждый живет сегодняшним днем.
ведь жить глядя в будущее в РФ не принято. ты полоишь деньги на счет. а они обесценяца. и тд. поэтому у бущущем своем никто не думает.
про японию. старшие это накопленная мудрость и тд. мудрость уважаема. вряд ли там кто то выкидывает ветерана. и молодые это видят. и не возникает мысли выкдивать.
так.
у россиян нет веры в будущее. но! так как большинство слабые и безинициативные в поисках и ожидании спадермэна- то и живут как амебы.а кто сильныйтот сваливает.
вывод- страна хорошая. люди хуе..е


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Как тогда с таким плохим народом Сталин соорудил такое мощное государство?
Что это вдруг люди стали такими плохими, хотя эта биомасса за последние 2 тыс. лет не изменилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Сталин уничтожил лучшую часть этого народа .В результате революции , последующих репрессий , бездарности его как командующего ,была уничтожена самая деятельная, самая лучшая часть общества.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Чернильница писал(а):
Сталин уничтожил лучшую часть этого народа .

Так мы оказывается с вами потомки отбросов второсортных :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Чернильница писал(а):
Сталин уничтожил лучшую часть этого народа .В результате революции , последующих репрессий , бездарности его как командующего ,была уничтожена самая деятельная, самая лучшая часть общества.

Ну скажем не Сталин а жидомассонская организация, Сталин тут лишь посредником выступил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Но тем не менее прирастил очень много пространства.
Сформировал могучую армию, промышленность. и пр. добряки.
На жидомассонов он плевать хотел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
anatolyp писал(а):
На жидомассонов он плевать хотел.

А они в свою очередь на мозги российской нации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
Как тогда с таким плохим народом Сталин соорудил такое мощное государство?
Что это вдруг люди стали такими плохими, хотя эта биомасса за последние 2 тыс. лет не изменилась.

вы реаьлно отжигаете
сейчас уже НЕ ТЕ люди.
другие. массовый алкоголизм- наркомания и тд.
причем тут сталин- то :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Я так поняла, это в районе первой речки... Я сама на тополиной аллее живу, и у нас тут тоже видела пару подобных картинок, сейчас уже толком и не вспомню какие там надписи, но там точно что-то было про кавказцев. На одной из них еще пистолет вроде нарисован. Как-то я даже и не заморачивалась по этому поводу... :unknown: Кому-то просто заняться нечем! :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Нанна писал(а):
anatolyp писал(а):
Как тогда с таким плохим народом Сталин соорудил такое мощное государство?
Что это вдруг люди стали такими плохими, хотя эта биомасса за последние 2 тыс. лет не изменилась.

вы реаьлно отжигаете
сейчас уже НЕ ТЕ люди.
другие. массовый алкоголизм- наркомания и тд.
причем тут сталин- то :mrgreen:



По-вашему, что пришёл новый правитель (допустим Брежнев) и изменил людей?
Или Б.Ельцин пришел и мы с народом стали ещё хужее? - мы ж все за него голосовали и он оправдал все наши чаяния и надежды.
Ну а теперь то, чего кому не хватает по большому счёту?
Конкретно Вам чем плохо живётся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
"anatolyp","Нанна",Чернильница
Девы,о чем спор, а драки нет? :mrgreen:
правда где-то посередине :twisted:
да и у каждого она своя :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
спор не спор и правда по середине. Согласен. "Нэ твоя - нэ моя".
Но мне народ этот нравится и я его считаю подходящим для себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
А чем эта картинка от этого отличается? :rolleyes:

http://www.kp.ru/daily/24296/490464/

http://www.kp.ru/daily/24316/510443/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
россия- страна где уродство- наркомания- алкоголизм- нереальный уровень габежей и разбоев- это норма
можно хоть рыдать. хоть вены резать.не поможет
потому что народ такой. не плохой. просто без могза

У меня огромная к тебе просьба, говори только за себя. удалено - не переходите на личности !!!

Почему ты считаешь что можешь говорить за весь народ? :rolleyes:

Россия далеко не на первом месте по алкоголю и количеству алкоголиков, не нужно повторять тупые либеральные штампы и откровенную дезу. Ты фактически участвуешь в поливании говном собственной страны, подумай кому это выгодно, поливать помоями Россию.

А в отношении наркомании лучше в 1ю очередь озвучить кто к нам наркотики везет и откуда. Вот вести с полей в режиме реального времени, наслаждайтесь: http://roizman.livejournal.com/

У кого-то еще есть вопрос на тему "Нужен ли России визовый режим с бывшими экс-республиками" ? Можно конечно пропеть фальшак про толерантность, но реальность от этого не изменится.


Последний раз редактировалось Розовый Слон 04 сен 2009, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 7
Katie* писал(а):
Так мы оказывается с вами потомки отбросов второсортных

Как бы не было обидно - но это так! Честь и достоинство - как давно вы его видели? Наверное только в кино? А может быть за муж вы вышли девочкой? И есть ли среди ваших знакомых такие, кто за пару-тройку тысяч не сменит работу, даже если придется горбатиться на конкурента прошлой фирмы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мне стало страшно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 7
Милый Тайфун писал(а):
Россия далеко не на первом месте по алкоголю и количеству алкоголиков, не нужно повторять тупые либеральные штампы и откровенную дезу.

Водка в России давно стала национальной идеей. Может быть другие страны по количеству АБСОЛЮТНОГО алкоголя нас и обгоняют, но не забывайте классиков: есть ложь, есть большая ложь и есть статистика!
Подростки в сытой Америке пьют пиво, наши - водку. Девушки-француженки предпочитают вино. Наши выпускницы школ - пьют водку. Ну а про наших мужиков я вообще молчу - та доза, которую они считают нормой, для тех же немцев - СМЕРТЕЛЬНА! И это, девочки, не смешно - это страшно. Наши мучины просто мутанты какие-то, раз выдерживают такие дозы. Хотя выдерживают ли? Просто быстрее деградируют и умирают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]