Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мне очень паршиво. Я как будто спустилась с небес. Я встречалась с мужчиной больше 6 лет. Он был один раз женат и у него есть 13 летняя дочь. Так получилось, что все мы работали в одной частной компании. Жена, он, я. Правда в разных отделах. Я думала, что он давно забыл свою бывшую. Нет, оказывается. Так получилось, что его женушка бывшая уезжает скоро насовсем в Москву, как я узнала от сотрудников, ей предложили очень выгодную должность. И мой мужчина, ее бывший муж мне заявляет, что он не собирается здесь оставаться. Ему очень плохо, он переживает, как будет здесь без дочи и бывшей жены. Приотом он знает, что там у нее мужчина, за которого она собирается замуж. Я спросила его, а обо мне ты подумал? Как я буду здесь без тебя.Мало того, что мы оба завязаны на бизнесе и без него комания реально пойдет к распаду, так как это отличные мозги, я молчу про личные отношения. А он мне говорит, что он не знает, делай что хочешь. Все равно тебе устраивать свою жизнь. Я со слезами ушла от него. Мы просто жили вместе, не расписаны. Получается, что все эти годы он продолжал ее любить, а я просто была утешением, получается, что так. Я опустошена и я не знаю как дальше поступать. Еще один нюанс, у нас разница в возрасте. Мне 31, ему 42. А жене 39.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Так бывает.. не в возрасте дело...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Маска
Да,в этой ситуации Вам не позавидуешь :cry: А поступать тут можно(хоть и изуверски звучит),так,как этот гад и сказал "Вам надо устраивать свою жизнь",как ещё поступишь,если без тебя,тебя женили(с). :unknown: Этот говнюк и себя поставил в ситуацию тряпки,ползет за тридевять земель за женщиной,которой он не нужен,и Вам всю жизнь переверул и в личном и в профессиональном плане :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Маска значит вы ему не нужны, если бы любил вас не собирался никуда уезжать. а раз уезжает за бывшей женой а вас оставляет тут...ну тут все понятно как мне кажется, столько долго жили вместе он вам не предлагал расписаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
а по теме какой выход? забить на него - и устраивать свою личную жизнь, у вас еще все впереди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
taisiya писал(а):
а по теме какой выход? забить на него - и устраивать свою личную жизнь, у вас еще все впереди

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Антигламур писал(а):
Маска
Да,в этой ситуации Вам не позавидуешь :cry: А поступать тут можно(хоть и изуверски звучит),так,как этот гад и сказал "Вам надо устраивать свою жизнь",как ещё поступишь,если без тебя,тебя женили(с). :unknown: Этот говнюк и себя поставил в ситуацию тряпки,ползет за тридевять земель за женщиной,которой он не нужен,и Вам всю жизнь переверул и в личном и в профессиональном плане :evil: :evil: :evil:

Я была в шоке и согласна с вами, что он поставил себя в ситуацию тряпки. Хотя все эти годы он говорил, что думает функционально и берет в расчеты мозни людей прежде всего. А получается, что это все было его большой иллюзией. Мало того, компания полетит к черту, когда два человека уедут, потому как в нашей дельневосточной зоне не так легко найти хороших специалистов-экономистов. Либо уже работают в других орагнизациях, либо их нет. Короче, это полный развал моей личной и профессиональной деятельности. КОгда я сказала ему, что не думала, что он такой слабак. Он согласился и сказал, что получается, что он слабак. Я даже плакать не смогла. Я в таком шоке до сих пор и пребываю. Он сказал мне тогда, что он еще будет думать, оставаться или нет. Но получается, что я была пустым местом для него, так что ли? Тем более он сказал, что так плохо ему не было еще никогда. Но ведь они развелись, когда ребенку было 3 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
taisiya писал(а):
Маска значит вы ему не нужны, если бы любил вас не собирался никуда уезжать. а раз уезжает за бывшей женой а вас оставляет тут...ну тут все понятно как мне кажется, столько долго жили вместе он вам не предлагал расписаться?

КОгда мы начали встречаться, я была в процессе развода. И после неудачного брака я не хотела сразу опять расписываться. Он был в такой же ситуации. Мы оба считали, что штам в паспорте ничего не меняет в жизни, это всего лишь формальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Маска
Знаете,мне кажется,что дело не в ребенке совсем. Так понимаю,он человек с достатком выше среднего и смог бы себе позволить пару раз в год слетать на Запад и провести каникулы с дочкой :rolleyes: Скорее всего,он из той породы людей,которым бывшие не нужны,пока они одиноки,а когда бывшие устраивают свою жизнь,таких людей,аж на мелкий бисер разрывает. То,что ничего между ними не будет,я практически уверенна(если она не дура),он поползет за ней и будет наблюдать чужое счастье. Флаг ему в руки и попутного ветра :bad: :bad: Сейчас Вам только время выждать,когда переболеете,и в бой за своим счастьем,всем врагам на зло :smile: Только,как бы трудно не было,не возвращайтесь к этому предателю,иначе,он и через очередные шесть лет,может такой финт выкинуть,а к тому времени,уже и совместный деть может быть. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
как вы написали маска грусно...мне 31... да вамТОЛЬКО 31!!!!! :smile: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Антигламур, для меня было неожиданно услышать от него, что ему все равно (а именно так я перевела его слова: тебе самой решать, как поступать, тебе строить нужно свои отношения слюдьми на работе и вне), так как мы жили вместе, у нас было общее хозяйство, он всегда приносил зарплату домой. Меня сейчас не волнует материальная сторона вопроса, так как материально я не пропаду в этом городе, слава богу и уезжать из этого города тоже нет смысла, когда я и здесь могу себя реализовывать. Но на что он там рассчитывает, что будет со стороны наблюдать за ними? В дочери он души не чает, в ней видимо тоже, раз он на распутье. Я не знаю как это переболеть. Ведь все эти годы не было ни какого намека на его чувства к ней. Все было хорошо у нас с ним. Я после этого вообще боюсь потерять доверие ко всем мужчинам, так как до него у меня тоже был брак с печальным концом и меня предали. А ведь мне 31 и нужно думать и о том, чтобы заводить собственных детей, которых пока нет. И самое ужасное, мне с ним этот месяц бок о бок быть на работе. А если даже он не уедет, а останется здесь, как я смогу с ним общаться на работе после сказанных им слов. ПОлучается, что я действительно для него пустое место, раз он мне такое сказал про новые отношения . Ему все равно, что будет со мной. А ведь в тот момент я думала о себе, как я буду без него, если компания развалится. Ну даже если не развалится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добронравушка писал(а):
как вы написали маска грусно...мне 31... да вамТОЛЬКО 31!!!!! :smile: :Rose:

Я все понимаю, что мне только 31. Но все эти годы я питала иллюзией в этой компании и с этим человеком. А получается, что мне нужно опять начинать с белого холста. А ведь после 30 это не все равно, что после 20.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не стоит сейчас думать о прошлом. Вам было хорошо с этим мужчиной? Все те годы? Наверняка хорошо, так оставьте себе положительные впечталения об этом человеке, не корите себя, не упрекайте его.
Сейча это его выбор, Вы не можете на него повлиять, это был Ваш урок, Вы можете извлечь из него новые знания и идти дальше. Эта ситуация Вам была дана для чего, скорее всего для того, чтоб Вы поняли больше мужчин, стали мудрее и осторожнее в выборе себе спутника жизни. Вот именно об этом и подумайте.
Вы еще очень молоды и легко устроите свою жизнь, отпустите его и пожелайте ему удачи на новом месте.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Маска
Нее,веру в мужичков терять не надо,ещё попадаются дельные экземпярчики :D Работать бок о бок трудно будет. :( Но,салоны красоты ещё никто не отменял :D пусть этот засранец видит,что Вы только расцвели,когда от такого "добра" в своей жизни избавились. Масочки-массажики своё дело сделают,да и освободившееся время займете,чем дома грузиться по вечерам :cry: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
А ведь в тот момент я думала о себе,
Вот и продолжайте думать именно о себе, а не о нем. На свете очень много счастливых семей и значит не все мужики сво.., поэтому ищете и обязательно найдете еще свое счастье. Эта ситуация просто лишний раз Вам доказала, что он ненадежный человек и что с ним нельзя строить отношения, как бы это не было больно, но это именно так. Сейчас нужно переболеть, это трудно, но по другому Вы не сможете построить свою жизнь. За этот месяц работы вместе Вы наоборот порхайте как бабочка перед ним, пусть он убедится, что Вам наплевать и Вы легко его отпускаете. Пусть даже дома потом Вы поплачете в подушку, но не давайте ему понять, что грустите. Пксть он грустит о потерянном. Вы в этой ситуации только выйграете, а вон он? Еще вопрос.
Найдите себе новые занятие и погрузитесь с головой в них, отдавайтесь на работе полностью, потом бегите в спортзал, выходные проводите с друзьями на пикнике, просто в гостях, сейчас есть прекрасная возможность побывать там, где раньше не были, сходить в кино, в театр, на выставку и т.п. Это банально, но на какое-то время Вам поможет отвлечься, конечно дома Вы опять можете впасть в депрессняк, но тут сможете Вы помочь себе только сами и внутренний стержень, не раскисайте.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Матюшина мама
+мульон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2007
Сообщений: 3296
Откуда: центр
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 255 раз
А я думаю,что он просто растерялся.
Мужчины не любят перемен и боятся их,в любом возрасте и положении.
Терять кого-то,даже из разряда бывших,дочь..боятся мужики малейших изменений в жизни.
Не может быть ,что все эти годы вы были всего лишь отдушиной для него.
Любил,и любит,надеюсь он вас,просто сейчас момент такой..
Может стоит подождать,успокоиться и успокоить своего мужчину.
Очень желаю вам,что бы все разрешилось благополучно.
Конечно,если в вашем случае имела место Любовь.
А устроить свою жизнь не поздно в любом возрасте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Korus писал(а):
А я думаю,что он просто растерялся.
Мужчины не любят перемен и боятся их,в любом возрасте и положении.
Терять кого-то,даже из разряда бывших,дочь..боятся мужики малейших изменений в жизни.
Не может быть ,что все эти годы вы были всего лишь отдушиной для него.
Любил,и любит,надеюсь он вас,просто сейчас момент такой..
Может стоит подождать,успокоиться и успокоить своего мужчину.
Очень желаю вам,что бы все разрешилось благополучно.
Конечно,если в вашем случае имела место Любовь.
А устроить свою жизнь не поздно в любом возрасте.

Если бы он меня любил, он бы не сказал мне, что мне нужно самой строить отношения. Ведь в данной ситуации я получаюсь кинутой как в работе, так и в личной. Ведь я задала вполне важный вопрос, а как я? Мне увольняться или что? И он тоже очень понятно мне дал понять, поступай как хочешь! Так даже друзья себя не ведут. Оставаться в тот вечер я не смогла. И разговаривать с ним тоже пока не хочу, слишком больно. Да, приходится осознавать, что все-таки я была именно, как правильно вы говорите, всего-лишь отдушиной. Это была большая иллюзия, а на самом деле, он всегда думал о ней и ему было спокойнее, что она под боком всегда работала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама писал(а):
Не стоит сейчас думать о прошлом. Вам было хорошо с этим мужчиной? Все те годы? Наверняка хорошо, так оставьте себе положительные впечталения об этом человеке, не корите себя, не упрекайте его.
Сейча это его выбор, Вы не можете на него повлиять, это был Ваш урок, Вы можете извлечь из него новые знания и идти дальше. Эта ситуация Вам была дана для чего, скорее всего для того, чтоб Вы поняли больше мужчин, стали мудрее и осторожнее в выборе себе спутника жизни. Вот именно об этом и подумайте.
Вы еще очень молоды и легко устроите свою жизнь, отпустите его и пожелайте ему удачи на новом месте.

Я не могу думать о прошлом хорошо, так как понмаю сейчас, что видимо, все таки это была большая иллюзия наших отношений, а все эти годы он думал только о ней. ПО-другому я никак не могу это воспринять. Ведь я сказала ему, что получается он слабак, и он согласился с этим. И ему было удобно когда в одном месте и я и его бывшая жена. Так, со мною он получал секс, а она была его единственной музой в этой жизни. Паршиво.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама писал(а):
Маска писал(а):
А ведь в тот момент я думала о себе,
Вот и продолжайте думать именно о себе, а не о нем. На свете очень много счастливых семей и значит не все мужики сво.., поэтому ищете и обязательно найдете еще свое счастье. Эта ситуация просто лишний раз Вам доказала, что он ненадежный человек и что с ним нельзя строить отношения, как бы это не было больно, но это именно так. Сейчас нужно переболеть, это трудно, но по другому Вы не сможете построить свою жизнь. За этот месяц работы вместе Вы наоборот порхайте как бабочка перед ним, пусть он убедится, что Вам наплевать и Вы легко его отпускаете. Пусть даже дома потом Вы поплачете в подушку, но не давайте ему понять, что грустите. Пксть он грустит о потерянном. Вы в этой ситуации только выйграете, а вон он? Еще вопрос.
Найдите себе новые занятие и погрузитесь с головой в них, отдавайтесь на работе полностью, потом бегите в спортзал, выходные проводите с друзьями на пикнике, просто в гостях, сейчас есть прекрасная возможность побывать там, где раньше не были, сходить в кино, в театр, на выставку и т.п. Это банально, но на какое-то время Вам поможет отвлечься, конечно дома Вы опять можете впасть в депрессняк, но тут сможете Вы помочь себе только сами и внутренний стержень, не раскисайте.

Я и так собираюсь жить для себя, по-другому мне никак, иначе я сломаюсь окончательно. Да, я окунусь в различные дела. Но вот порхать перед ним как бабочка не смогу. Да и какой ризон? Если я была для него пустым местом, то ему вообще все равно, в каком я расположении духа. А сейчас такое состояние шока, что даже и плакать не могу, ком в горле стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]