Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 93 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Действительно бывает в жизни так, что не хватает совета для нужного шага. Вроде и готова его сделать и сомневаешься. Для таких случаев, форум и хорошие нужные советы, конечно помощник.
Изначально в теме о том что такое Маска говориться, что здесь пишут о сокровенных темах, о которых возможно больше ни с кем не поговоришь. Так зачем издеваться? Не нравиться вам, не отвечайте. Ну, считаете вы проблему глупой и надуманной, но пройдите мимо. Не заходите в тему вообще. А насчет того, что Маски в основном - дуры, хочется спросить: "А судьи, кто?" Как раз-то умный промолчит...
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Я считаю, что прочитав рассказ маски очень трудно адекватно что-то посоветовать.
Очень сложно в маленьком посте передать все тонкости взаимоотношений.
Тем более, что все мы знаем, что когда пик обиды, мы видим все в черном цвете ( и напишем одно), а потом все улеглось ( и ситуация уже вяглядит даже у нас в голове совсем по другому).
Если Маски просят совета, то у них должно в первую очередь хватить ума (опыта, как хотите это называйте), чтобы из всех постов выделить именно те советы, которые подойдут именно МАСКЕ.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vikusha* писал(а):
Я считаю, что прочитав рассказ маски очень трудно адекватно что-то посоветовать.
Очень сложно в маленьком посте передать все тонкости взаимоотношений.
Тем более, что все мы знаем, что когда пик обиды, мы видим все в черном цвете ( и напишем одно), а потом все улеглось ( и ситуация уже вяглядит даже у нас в голове совсем по другому).
Если Маски просят совета, то у них должно в первую очередь хватить ума (опыта, как хотите это называйте), чтобы из всех постов выделить именно те советы, которые подойдут именно МАСКЕ.

кто тут вам что должен? :shock: а вы не должны относится с должным уважением к посторонним вам людям, незнакомых вам лично,вы считаете имеете право на поливание грязью, критику и поучение?кто вы людям,которым вы не в состоянии дать адекватный совет,зато лезть со своими обс@ньями с радостью :bad: :evil:
у вас этого самого ума не хватает,чтобы пройти мимо и не кидаться с соплями, слюнями на людей просящих совета,в сложной для них ситуации. Или вы считаете,что за вашей адекватной критикой сюда под маской пишут,поругайте меня и я исправлюсь? :evil:
опыта видно вам не хватает на разумные советы, а лишь бы что написать охота,пусть и гадость, но побольше :bad: :bad: :bad:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Vikusha*"]Я считаю, что прочитав рассказ маски очень трудно адекватно что-то посоветовать.
Трудно?! Так никто не заставляет напрягаться, не надо выдавливать из себя гадости :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Vikusha* писал(а):
Я считаю, что прочитав рассказ маски очень трудно адекватно что-то посоветовать.
Очень сложно в маленьком посте передать все тонкости взаимоотношений.
Тем более, что все мы знаем, что когда пик обиды, мы видим все в черном цвете ( и напишем одно), а потом все улеглось ( и ситуация уже вяглядит даже у нас в голове совсем по другому).
Если Маски просят совета, то у них должно в первую очередь хватить ума (опыта, как хотите это называйте), чтобы из всех постов выделить именно те советы, которые подойдут именно МАСКЕ.

Vikusha*:
Грубость тоже относительна. Как на русском радио говорят - она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме "дура".
А мы что тут все жуткие эстеты, я за свою жизнь встречала очень мало людей, которых на самом деле покоробило бы самое простое грубое слово. остальные все придуриваются.

если круг общения хамский ,только на грубом слове, то о чем речь? :twisted: Представление о нормальном отношении к людям и близко не уместно :o
остальные жуткие эстеты- придуриваются :P
так проще на одном языке общаться, на животном :D

_________________


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Гость Вы не с той ноги встали или чего то плохого съели, что у Вас все время зеленые смайлы?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Vikusha*
ну признавайтесь скорее, чью собаку вы подстригли из рук вон плохо, и теперь этот кто-то видит в вас третью ось вселенского зла))злодействует по пятам буквально :crazy:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 208
Благодарил (а): 1 раз
МАртовская коШКА
+1
Да уж, Гость, нашли на ком оторваться :lol: , сколько читаю посты Vikusha* , она всегда предельно вежлива :smile:

Гость
а вы сами-то не далеко с картинки , что тут нам рисуете ушли :P
так и брызжете ядом.
Гость писал(а):
кто вы людям,

а вы кто людям, что бы указывать что и как кому отвечать и как давать советы или не давать их вообще???


Последний раз редактировалось Юлисса 02 сен 2009, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
страна, наконец, узнала своего героя))) :ROFL: :))


Vikusha*

поздравляем вас с тайным поклонником) cherchez la femme ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:ROFL:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Это уже не просто поклонник, это фанатик)))
Сколько же желчи должно быть у человека, чтобы успеть так по всем темам :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
МАртовская коШКА писал(а):
Vikusha*
ну признавайтесь скорее, чью собаку вы подстригли из рук вон плохо, и теперь этот кто-то видит в вас третью ось вселенского зла))злодействует по пятам буквально :crazy:


:D :D :D
как минимум случайно налысо побрила :D или может гость котов любит? :P

особенно смешно читать в ветке, где сама же гость и призывает "будте добрее, ласковее, лучше...." :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
МАртовская коШКА писал(а):
у признавайтесь скорее, чью собаку вы подстригли из рук вон плохо

калина писал(а):
Vikusha*
поздравляем вас с тайным поклонником) cherchez la femme ...

Бергамот писал(а):
Это уже не просто поклонник, это фанатик)))

Тигренок писал(а):
как минимум случайно налысо побрила

Девчонки, я прямо посмеялась от души :lol: Гость, спасибо за столько положительных эмоций на ночь глядя :Rose:
Тигренок писал(а):
или может гость котов любит?

Я тоже их люблю :) , я просто не умею их готовить :%)

Ну дорвался человек до бесплатного, ведь в других темах не напишешь под ником Гость (хотя если приложить минимум фантазии, можно придумать ник "тайный злопыхатель" например). У меня больше 3000 сообщений, можно во многих темах порезвиться :Yahoo!: ,отвечая на мои посты.

А если честно, некоторые люди думают, что они вошли под ником Гость и для всех тайна за семи печатями "кто же скрывается под этим ником" :fool: .Гость, вы так прелестны в своих заблуждениях.

Гость писал(а):
Как на русском радио говорят - она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме "дура".


Обожаю русское радио. У них много очень точных выражений. "Если у вашего мужа растут рога, это еще не значит, что он козел"
Гость писал(а):
так проще на одном языке общаться, на животном


А здесь вы ошибаетесь, с животными нужно нежно и ласково, и по шерстке, по шерстке... А будешь на животном языке общаться, еше не понятно кто кого. Можете поэкспериментировать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Юлисса писал(а):
сколько читаю посты Vikusha* , она всегда предельно вежлива

Спасибо :oops: . Но как говорит Гость
Гость писал(а):
Грубость тоже относительна.

Видимо и вежливость тоже :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 28
Откуда: владивосток
Да,Vikusha* :D Видимо злопыхатель тебя обожает :lol: ,даже я равнодушной не смогла остатся :%) .
Гость,у вас на лицо признаки "бешенства" :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
valyusha
Да уж, бесплатный сеанс смехотерапии :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ольга Уваева писал(а):
Действительно бывает в жизни так, что не хватает совета для нужного шага. Вроде и готова его сделать и сомневаешься. Для таких случаев, форум и хорошие нужные советы, конечно помощник.
Изначально в теме о том что такое Маска говориться, что здесь пишут о сокровенных темах, о которых возможно больше ни с кем не поговоришь. Так зачем издеваться? Не нравиться вам, не отвечайте. Ну, считаете вы проблему глупой и надуманной, но пройдите мимо. Не заходите в тему вообще. А насчет того, что Маски в основном - дуры, хочется спросить: "А судьи, кто?" Как раз-то умный промолчит...

+1000 согласна во всем :good:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Vikusha* писал(а):
Юлисса писал(а):
сколько читаю посты Vikusha* , она всегда предельно вежлива

Спасибо :oops: . Но как говорит Гость
Гость писал(а):
Грубость тоже относительна.[/quote]
Видимо и вежливость тоже :smile:


Вы свои высказывания уже не помните? вас же цитирую, желчи тьма,только у вас,адвокатесы пока их вы не обоср*ли хвалят,сами не знают кого и за что :bad:
с такими наполеонским заскоком легко жить,с собаками дружить, на их же языке других поносить :crazy:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
А как вы отвечаете людям попавшим в трудное положение и не просящих у вас совета о помощи?
Допустим это Гость. Беда очевидна.

Кто захочет и сможет ему помочь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
имхо - одному из гостей (а их в этой теме несколько, никто не сомневается?) поможет грамотный врач-психотерапевт или психиатр.
некоторые посты, написанные под маской гостя, хотелось бы видеть под конкретным ником - надоели моськи, лающие из-за угла на всех подряд!

а вообще - вот вам и ответ, почему стебутся над анонимами. можно зайти в любую тему неограниченному количеству людей под одним и тем же ником Гостя или Маски и превратить любую проблему в фарс...

разоблачайтесь, анонимы, и будут с вами нормально по теме (как с подругой, сестрой, соседкой) разговаривать :smile:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 93 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]