Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 93 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Поражаюсь!
Вторая тема, где Маска предлагает быть добрее и терпимее. Закидать ее (и саму идею) тапками-помидорами!!! Ишь чего захотела!
Помните сказку про Незнайку? Там спорил Пилюлькин с Медуницей, чем лечить - йодом или медом?
Так йодом их всех, йодом! Чтоб неповадно было снова лезть и падать!
Однако ж не все ранки надо йодом заливать...

Хотя и тут можно пользу извлечь: прочитаешь такую темку, посмотришь ху из ху - и уже в случае чего от высказываний некоторых участников форумов в твой адрес, ежели придется, - не впадешь в депрессию. Ибо это ОНИ такие, а не ты дурак и ничтожество... Этакий "жесткий" список вырисовывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
откуда вы знаете кто пользуется советами, а кто нет?
Я не обобщаю свех масок, но есть действительно пришедшие за советом, а их начинают стебать и хаить, зачем? Почему мимо не пройти, если ненравится?



ну вот вы ж не можете пройти мимо помидоров по 5 рублей за кг, например? у всех свои слабости))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Почему мимо не пройти, если ненравится?
Да потому что люди все разные, разве это не очевидно?
Ну я обычно стараюсь дать добрый совет и без хамства и кто-то его принимает (бывает даже в личку благодарят), а кто-то меня же в ответ может тоже обхаять. И после этого уже не хочется вообще никому и ничего советовать и отвечать, вот таким образом отсеиваются те, кто могут дать нормальный ответ-совет :smile:
Мой опыт: если тебе нужен совет, но знаешь, что близкая подругая или мама не могут помочь, то лучше напрямую написать человеку в личку, тому человеку мнение которого тебе хочется узнать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Гость писал(а):
Почему мимо не пройти, если ненравится?
Да потому что люди все разные, разве это не очевидно?
Ну я обычно стараюсь дать добрый совет и без хамства и кто-то его принимает (бывает даже в личку благодарят), а кто-то меня же в ответ может тоже обхаять. И после этого уже не хочется вообще никому и ничего советовать и отвечать, вот таким образом отсеиваются те, кто могут дать нормальный ответ-совет :smile:
Мой опыт: если тебе нужен совет, но знаешь, что близкая подругая или мама не могут помочь, то лучше напрямую написать человеку в личку, тому человеку мнение которого тебе хочется узнать.


Как лучше мы все задним умом понимаем, вот маска с темы "загнала себя в угол", просила совета как в ее ситуации поступить, а хабалки, как обычноначали свою песню, про надо было раньше думать, с кем связалась и т.п.
По мне так, если не можешьпо теме советадать, так не лезь со своими обсер8ми, к мужу с ними идти надо :fool:
Есть конечно, как Вы, взрослые, адекватные люди, относячщиеся к чужим проблемам без издевок и с пониманием, поэтому Вас уважают здесь и выражают свою благодарность :) Все по заслугам :smile:
Все же интересно зачем стебаться над незнакомыми людьми в их проблемах?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Гость ну хочут они так, просто хочут и всё :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
мне кажется, что человек, который пишет в "маске" должен быть готов и к неадекватным репликам, и к стебу... :( не потому, что этот форум плохой, а потому что это форум! всего лишь форум! а не истина в последней инстанции!!! :unknown:
гость, маска, я вас прекрасно понимаю! когда тема серьезная, когда в каждом предложении маски слышится отчаяние.. так больно читать высказывания типа первых же двух от Abul и ORFEIII (в теме Загнала себя в угол)... но надо понимать, что во-первых, такие высказывания бывают от маленького жизненного опыта (не было у них такого, действительно не могут понять!!! молодые...), 2) не думайте, что маска настолько глупая, чтоб прям пойти и повесится от таких и подобных постов! не надо кидаться защищать так уж рьяно... ведь следующие, конструктивные посты появляются не смотря на такие... и их больше!
а все вместе уже поможет сформироваться маскиному мнению...

а заткнуть рот всем, чье мнение вам не нравится, не получится! :unknown:
может и к лучшему... просто бывают форумы, где безоговорочно сразу же (коллегиально :smile: ) принимают сторону человека, который создал тему - а здесь мне нравится, что высказываются разные точки зрения, задаются уточняющие вопросы и т.д.
поверьте, это полезно маскам (и не только)

во накатала :D
ИМХО конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тигренок писал(а):
мне кажется, что человек, который пишет в "маске" должен быть готов и к неадекватным репликам, и к стебу... :( не потому, что этот форум плохой, а потому что это форум! всего лишь форум! а не истина в последней инстанции!!! :unknown:
гость, маска, я вас прекрасно понимаю! когда тема серьезная, когда в каждом предложении маски слышится отчаяние.. так больно читать высказывания типа первых же двух от Abul и ORFEIII (в теме Загнала себя в угол)... но надо понимать, что во-первых, такие высказывания бывают от маленького жизненного опыта (не было у них такого, действительно не могут понять!!! молодые...), 2) не думайте, что маска настолько глупая, чтоб прям пойти и повесится от таких и подобных постов! не надо кидаться защищать так уж рьяно... ведь следующие, конструктивные посты появляются не смотря на такие... и их больше!
а все вместе уже поможет сформироваться маскиному мнению...

а заткнуть рот всем, чье мнение вам не нравится, не получится! :unknown:
может и к лучшему... просто бывают форумы, где безоговорочно сразу же (коллегиально :smile: ) принимают сторону человека, который создал тему - а здесь мне нравится, что высказываются разные точки зрения, задаются уточняющие вопросы и т.д.
поверьте, это полезно маскам (и не только)

во накатала :D
ИМХО конечно


Это ясное дело, что сколько людей столько имнений, здесь вопрос в другом, что хочет показать человек, чего добивается тюкая того, кто под маской просит совета, попав в трудную жизненную ситуацию :unknown:
Есть маски, которые изначально веселят своими темами, но естьже действительно ищущие выход из ситуации, подсказку, совет. Многие говорят, что не пришли бы со своими горестями делится на форум :twisted: , но могу сказать, что зарекаться не стоит(были примеры обратного :twisted: ), не стоит судить тех кто уже пришел за советом, возможно не с кем в реальности поделится такой проблемой. Если человек не дурак, он не будет ерничать и издеваться над слабым, над тем кому и так плохо, допинывать его своей желчью, стебаться над ошибками :bad: ИМХО конечно :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Зачем писать жестоко, для чего осуждения, к чему стеб человеку просящему нормальным языком совет в сложный для него период жизни? Чтобы еще более дискомфортно было, чтоб знал что здесь не жди поддержки,есть еще такие шакалки, которые добьют?
Может забыли, в детстве многие видели мультик "Крошка енот", там мама объясняла малышу: улыбайся-и улыбака вновь к тебе вернется; как и про палку в руках :x
удивительно, что ответная реакция агрессии и критики не нравится тем, кто здесь любитель поучать :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
Маска писал(а):
Или мозгов и секеса не хватат? :mrgreen:

это от скудоумия...Вы правильно подметили :smile:

Берегиня, Ксюшик, Беска- вы верно говорите :good:
Вот как ни странно те, кто грубо пытается учить уму разуму людей оступившихся, сами обычно себя мнят правильными, без пороков :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Гость писал(а):

Вот как ни странно те, кто грубо пытается учить уму разуму людей оступившихся, сами обычно себя мнят правильными, без пороков :mrgreen:


скажите, а как называется то, чем вы занимаетесь в этой теме??

вы дали Нанне отличный совет


Гость писал(а):
3.не надо учить жить других


но сами почему-то им НЕ пользуетесь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Гость, читая вас чувствуется вы себя чуть ли не богом возомнили, всех поучили, всем оценки расставили, повеселили :ROFL:
Только как гостю я вам даже отвечать не буду не вам ни кому другому. Вытащите хвост зайдите под своим ником поговорим предметно, а то только собачий лай из-за угла...Мужа своего, четвертого учить будете 8) Тем более что пороков то у вас нет...

А вообще по теме, когда человек пишет, меня муж бьет, изменяет, оскорбляет и тд и тп у каждого свое, живу с ним н-цать лет, что мне делать, вот уж тупизм высшей степени, смешно просто, дать совет... какой...такая женщина явно жертва, которой нравится это отношение, ничего в своей жизни после общения на форуме и всех советов она не изменит, кто хочет поменять меняет, а не глупые вопросы задает.
Все эти проблемы с тонкими членами, оральным сексом и далее по списку, смех да и только, тут можно дать умный совет... :%) на что надеется человек создавший подобную тему...на глупость только глупость или стеб, что там и есть.
Как и в теме "загнала себя в угол", что автор хочет услышать, она сама себе ответила в первом же сообщении "Я не люблю мужа и никогда не любила." этим все сказано, за что боролась и проблемы там нет. Ей нравится эта ситуация, такие люди многое недоговаривают.

Я понимаю когда человек болен, просит посоветовать к кому обратиться, это действительно проблема.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Я тоже не очень понимаю зачем злорадствовать там где просят совета. Нечего сказать - лучше молчи.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вообще я маску тут поддерживаю! я так поняла,что маска и гость-это одно лицо?
в целом все верно! в любую маску загляни-и одни и те же лица!с одни и те же ми фразами!
лучше промолчать,тогда за умного сойдешь!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Какая то тема дурацкая...вернее Гость, который ее засоряет :fool:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Бергамот писал(а):
на что надеется человек создавший подобную тему...на глупость только глупость или стеб, что там и есть.

странная логика... попроси совет и получай фашист гранату... :crazy: такая...ээээ....гуманная :P
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vredina*, я уже писала, сама не стебусь и не злорадствую, но и тех кто стебется не осуждаю.
Не люблю глупость, иногда лучше молчать, чем нести чушь создавая некоторые темы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Бергамот писал(а):
Не люблю глупость

нууууу....ведь у каждого свое понятие о глупости :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Если хотите реальных советов,идите к психологу.а форум на то и создан,чтоб люди выражали свои мнения!Тут свобода слова.кто что думает по поводу темы,то и пишет!Если не хотите слышать плохого в вашей теме на форуме,идите к психологу-там уж точно стебаться не будут.А что наши уважаемые модераторы думают по этому поводу?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Vredina* писал(а):
Какая то тема дурацкая...вернее Гость, который ее засоряет :fool:

да гость все темы в разделе маска засоряет! Учит тут всех,умник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
Гость, читая вас чувствуется вы себя чуть ли не богом возомнили, всех поучили, всем оценки расставили, повеселили :ROFL:
Только как гостю я вам даже отвечать не буду не вам ни кому другому. Вытащите хвост зайдите под своим ником поговорим предметно, а то только собачий лай из-за угла...Мужа своего, четвертого учить будете 8) Тем более что пороков то у вас нет...

А вообще по теме, когда человек пишет, меня муж бьет, изменяет, оскорбляет и тд и тп у каждого свое, живу с ним н-цать лет, что мне делать, вот уж тупизм высшей степени, смешно просто, дать совет... какой...такая женщина явно жертва, которой нравится это отношение, ничего в своей жизни после общения на форуме и всех советов она не изменит, кто хочет поменять меняет, а не глупые вопросы задает.
Все эти проблемы с тонкими членами, оральным сексом и далее по списку, смех да и только, тут можно дать умный совет... :%) на что надеется человек создавший подобную тему...на глупость только глупость или стеб, что там и есть.
Как и в теме "загнала себя в угол", что автор хочет услышать, она сама себе ответила в первом же сообщении "Я не люблю мужа и никогда не любила." этим все сказано, за что боролась и проблемы там нет. Ей нравится эта ситуация, такие люди многое недоговаривают.

Я понимаю когда человек болен, просит посоветовать к кому обратиться, это действительно проблема.

Помотрим какой у вас в скором времени муж появится :twisted:
обобщаете масок не видите разницы, по себе судите :twisted: :mrgreen: :twisted:
глупый всегда старается казаться умней за счет унижения окружающих :bad:
и вам и тем кто судит придет все тоже в удвоенном эквиваленте. скорее чем думаете :twisted: :D
умный ответ от вас ни разу не был виден :crazy:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 93 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]