Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Верса писал(а):
разоблачайтесь, анонимы, и будут с вами нормально по теме (как с подругой, сестрой, соседкой) разговаривать :smile:

идея - просто супер :fool: , тогда над "открытыми" масками не только стебаться будут, их заклюют как гадких утят, и в любой теме, где она решить поговорить, кто нить да вспомнит ее откровения ... :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
Верса писал(а):
разоблачайтесь, анонимы, и будут с вами нормально по теме (как с подругой, сестрой, соседкой) разговаривать :smile:

идея - просто супер :fool: , тогда над "открытыми" масками не только стебаться будут, их заклюют как гадких утят, и в любой теме, где она решить поговорить, кто нить да вспомнит ее откровения ... :crazy:

+10
у всех есть выбор под чем и зачем заходить,
бесит анонимность?-не читайте Масок и Гостей :crazy: :mrgreen: :ROFL:
вам тоже никто не запрещает заходить под маской или гостем и писать свои мнения :twisted:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 123
Откуда: тихая
мне кажется хорошей идеей , что на этом форуме есть возможность " надеть" маску. потому что не всегда мы вопсринимаем реальность объективно. а тут есть возможность узнать различгые мнения, советы и для себя что-то " вынести"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Ксюшик писал(а):
Верса писал(а):
разоблачайтесь, анонимы, и будут с вами нормально по теме (как с подругой, сестрой, соседкой) разговаривать :smile:

идея - просто супер :fool: , тогда над "открытыми" масками не только стебаться будут, их заклюют как гадких утят, и в любой теме, где она решить поговорить, кто нить да вспомнит ее откровения ... :crazy:

+10
у всех есть выбор под чем и зачем заходить,
бесит анонимность?-не читайте Масок и Гостей :crazy: :mrgreen: :ROFL:
вам тоже никто не запрещает заходить под маской или гостем и писать свои мнения :twisted:


не вижу смысла зайти под Гостем, чтобы клюнуть кого-то побольнее. но "каждому своё".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
пусть "гости" нумеруются тогда... гость 1, гость 2 и т.д.... были же "мааска", "масочка" и т.д.
а то действительно чушь получается... :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Abul писал(а):
Vredina* писал(а):
Какая то тема дурацкая...вернее Гость, который ее засоряет :fool:

да гость все темы в разделе маска засоряет! Учит тут всех,умник.

засоряете вы своими мнениями, я по делу выражаю свою точку зрения :P



Еще хотелось бы узнать ЧЬЮ конкретно точку зрения Вы выражаете. А то крики из серии - не даете адекватных советов - заколебали уже. У каждого своя степень адекватности. И если Маску не устраивают советы, которые йе дают - это не говорит о том, что они не правильные, это говорит лишь о другом восприятии ею действительности и о другом характере.
Я, например, свою точку зрения не стесняюсь писать под своим ником, а не прячусь под ником Гость :unknown:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Еще хотелось бы узнать ЧЬЮ конкретно точку зрения Вы выражаете. А то крики из серии - не даете адекватных советов - заколебали уже. У каждого своя степень адекватности. И если Маску не устраивают советы, которые йе дают - это не говорит о том, что они не правильные, это говорит лишь о другом восприятии ею действительности и о другом характере.
Я, например, свою точку зрения не стесняюсь писать под своим ником, а не прячусь под ником Гость :unknown:


Кто вам сказал,что моя точка зрения,кстати отличная от вашей,не верна? :twisted:
выражаю то что считаю нужным,тем кому желаю :mrgreen:
не устраевает-не читайте,не нравятся маски и гости-не читайте :crazy: хтож заставляет то? :mrgreen: ник тоже самое,для меня точно-имхо


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Гость
Вы так не злитесь, а то не ровен час от переживаний родите раньше срока (не дай Бог, конечно!). Аккуратнее со своим здоровьем, аккуратнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Valerochka писал(а):
Гость
Вы так не злитесь, а то не ровен час от переживаний родите раньше срока (не дай Бог, конечно!). Аккуратнее со своим здоровьем, аккуратнее.


зачем вы так к гостям? :Search: все достойны радостей, материнство здесь при чем?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Гость
Ни причем, ведите себя прилично, а то уже действительно вопрос возникает, что Вам Викуша сделала-то? Мужика что ли увела? Так она замужем, ей чужое не нужно. Так ведь в каждой теме ее долбите.

ПЫСЫ А Вы, голубушка, мне так быстро ответили, потому, что я к вам сейчас в одноклассники заглянула?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
зуец писал(а):
Еще хотелось бы узнать ЧЬЮ конкретно точку зрения Вы выражаете. А то крики из серии - не даете адекватных советов - заколебали уже. У каждого своя степень адекватности. И если Маску не устраивают советы, которые йе дают - это не говорит о том, что они не правильные, это говорит лишь о другом восприятии ею действительности и о другом характере.
Я, например, свою точку зрения не стесняюсь писать под своим ником, а не прячусь под ником Гость :unknown:


Кто вам сказал,что моя точка зрения,кстати отличная от вашей,не верна? :twisted:
выражаю то что считаю нужным,тем кому желаю :mrgreen:
не устраевает-не читайте,не нравятся маски и гости-не читайте :crazy: хтож заставляет то? :mrgreen: ник тоже самое,для меня точно-имхо




Между какими строчками моего поста Вы прочитали о том, что Ваша точка зрения не верна :?:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Гость писал(а):
Вы свои высказывания уже не помните? вас же цитирую, желчи тьма

Видимо это старость с маразмом под ручкуИзображение, раз я уже свои желчные высказывания не помню :D Ну вы же рядом, вам же нравится мои посты перечитывать, значит не дадите пропасть.Изображение Изображение
Гость писал(а):
адвокатесы пока их вы не обоср*ли хвалят,сами не знают кого и за что

Ваше словоблудие уже всем надоело. Вы уж с примерами пишите (зайдите в мой профиль, там есть все мои посты), чтобы все узнали кто кого и сколько раз
Гость писал(а):
с такими наполеонским заскоком легко жить,с собаками дружить, на их же языке других поносить

А причем тут собаки, или вы в какашку наступили? Что вам собаки-то покоя не дают?
Причем тут Наполеон? Все в кчу свалилаИзображение
Вот точно день открытых дверей в дурдоме!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Vikusha*
Благодаря Гостю я увидела про парикмахерскую...мне бы своего Веника к вам притащить..а то йяйцы собрались идти резать, но какие-то мы не причесанные
извиняюсь за офф...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]