Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Abul писал(а):
Гость писал(а):
nastenka писал(а):
Я думаю, что маску надо поддержать, а не ругать. Ее "муж" - ужасный тип людей, они очень психологически давят на свою жертву и выбраться очень сложно. Но можно и нужно!


Бабы, которых самих пинают в реальной жизни мужья, отрываются здесь на масках, еще вариант хабалок, которым приятно от того, что другим погано и надо постебаться :bad: уродки :bad:

может,под своим именем зайдете?А то зашли под маской "гость" и умничаете.:-):-):-)если такая умная,помогите маске.возьмите под свое крыло и спрячьте от мужа.вот это реальная помощь.


отличайте умничать и гадить на тех кто под маской заходит. есть выбор и мы им пользуемся :P вам тоже никто не запрещает, вопрос не в том, кто под чем и зачем, а в том, что по существу мало кто реальный совет дает, но много тех кто умничает и пытается учить как правильно, как бы было если бы
По реальной помощи много выше говорила, что помощь разная важна, Чамомора хороший совет дала :Bravo:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Abul писал(а):
Нанна писал(а):
что мешает вам уехать в другой город и не сказать об этом мужу.

да маска,видимо,сама не хочет уходить.а желает быть жертвой.а сюда написала,чтоб поплакать в желетку.Не любили и жить не надо было.


надо в своем го+не ковырять а не в чужой проблеме свою выискивать, кто куда и зачем пишет - у вас разрешения забыли спросить? :twisted: вам надо было учиться пониманию людей, чтоб советы раздавать :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Гость писал(а):
надо в своем го+не ковырять а не в чужой проблеме свою выискивать,

С другой стороны, а почему бы в чужой проблеме не поискать свою?
Иногда и не грех сравнительным анализом заняться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Vikusha* писал(а):
Гость писал(а):
надо в своем го+не ковырять а не в чужой проблеме свою выискивать,

С другой стороны, а почему бы в чужой проблеме не поискать свою?
Иногда и не грех сравнительным анализом заняться.


У вас в постах анализом только пахнуть может :ROFL: , аналитики там днем с огнем :crazy: а критиковать и ворон во дворе своем можно при желании упражняться
а лучше с окна на писающих мальчиков со стоянки зеленого наблюдать :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Abul писал(а):
Нужно было

терпеть не могу всякие "нужно/надо было"... ситуация уже есть....
и правда, надо подумать хорошенько, Что делать... я бы все же подождала пока родится ребенок, и после выхода на работу ушла бы к чертовой матери...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Зачем ждать рождения ре и выхода на работу, неизвестно когда это ещё будет. С ребёнком сложнее многим уйти от сложившейся жизни.
Маска, сейчас уходите. Вы же видите, многие расстоются и беременные и с детьми, жизнь на этом не заканчивается. Растанетесь - поймёте, что это только начало.. хорошего :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Olenca писал(а):
неизвестно когда это ещё буде

а там много неизвестных... :roll:
Olenca писал(а):
Маска, сейчас уходите.

было бы куда...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Abul писал(а):
Нанна писал(а):
что мешает вам уехать в другой город и не сказать об этом мужу.

да маска,видимо,сама не хочет уходить.а желает быть жертвой.а сюда написала,чтоб поплакать в желетку.Не любили и жить не надо было.

ок


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
маска. почему вы такая злая.
вас никто не заставлял жить с человеком этим.
вы получаете то чего хотели.
уйдите в никуда.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 76
Был практически такой же муж. Когда стала более успешной чем он, нашел себе новую "жертву", а меня просто выставил за дверь. Причем после не хотел давать развод. Бегите от него, все можно начать заново и без него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Маска
Ваш муж- типичный тиран
Все его поведение говорит об этом.
Да еще и эгоист конченый.
От такого надо избавляться. Чем раньше,тем лучше.
Знаю, что это очень тяжело и кажется невозможным.
Но это возможно.Главное - решимость и сила духа.
Сама от такого сбежала с большим трудом.
Для этого пришлось временно уехать в другой город, переждать, на работе был строгий инструктаж, что я уволилась, вернувшись- сменила местожительства.
Потом еще несколько лет вздрагивала , боялась встретиться.
Мы встретились ....через 3 года....когда развод оформляли...
Ничего страшного не произошло, еще и поговорили нормально, повспоминали.
Теперь я счастлива... у меня другая семья.
Но даже теперь по прошествии более чем 10 лет я иногда просыпаюсь во сне от страха, снится он и жизнь с ним......
Наберитесь мужества и Бегите от него, Вы еще будете счастливы!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
маска. почему вы такая злая.
вас никто не заставлял жить с человеком этим.
вы получаете то чего хотели.
уйдите в никуда.

нанна злая вы
чего хотите вы- вы не получаете(прынсов :mrgreen: )
уйти в никуда-к вам например?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Гость мне кажется, что в этой теме Маске уже дали достаточно дельных советов и их больше, чем всего остального. Но больше всего Ваших постов с руганью, может стоит прекратить и все же тоже начать писать дельные советы человеку в такой нелегкой ситуации?
Самые дельные советы, как мне кажется от тех, кто уже ушел от таких же мужей, к ним и стоит прислушаться, а мне добавить нечего, т.к. у самой такой не было ситуации, а разводить здесь теории и домыслы нет смысла, т.к. ситуация сложная.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Матюшина мама
согласна.
и еще надо знать, есть ли маске куда уйти (я думаю... надеюсь... что другие варианты, типа примерения, она уже не рассматривает?) Ибо беременной уходить "в никуда" не стоит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Советы просты и очевидны:
1. подать на развод. молча. и если получится, развестись не ставя его в известность. не совсем осведомлена в тонкостях, но если не говорить судье, что беременна и перехватывать его повестки в суд, то разведут автоматом.
2. после развода подать на раздел имущества нажитого в совместном браке, т.е. его супер спортивной машины.... полагаю кредит на нее брали потребительский, а не автомобильный, значит она полностью в собственности мужа (читай совместной).На справку счет плевать, можн заказать независимую оценку машины (есть такие конторы).
тут два варианта:
если вы чувствуйте в себе силы вести войну за раздел имущества, т.е. читай моральную компенсацию за всю кровь что он из вас выпил, то деритесь!!
второй вариант - шантажировать его! если ты,дорогой не оставишь меня в покое, я подам на раздел имущества - конкретно на распил твоей любимой машины!!!
3. ну и само собой подать на алименты!
как сделала одна моя знакомая: она пользуясь тем, что б.муж попросил ее заполнить ему справку по форме банка (свободной) для взятия кредита, скопировала эту справку и молча подала в суд на алименты и приложив эту справку (к слову сказать, в справке с сумма была существенно завышена).... суд рассмотрел дела на автомате и прислал уже решение суда на дом мужу.... тот сс*л кипетком, но ничего поделать не мог.

ну и конечно переехать к родителям. и можно несколько заявлений в милицию... понятно что они не буду реагировать на эти заявления... но когда их накопится несколько, любое его физическое движение в вашу сторону уже будет преднамеренным рецедиво, о чем свидетельствуют зарегестрированные заявления в милицию... иметь в кармане такие аргументы всегда лучше... подобные заявления очень отяготят его действия в глазах закона и судьи...
Главное наберитесь смелости и твердости идти до конца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
А что за гость тут Уж больно неравнодушный:) это что маска?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Safo* +1000 :good:

Когда я оказалась в такой ситуации, только слава Богу, не беременная... Помимо того, что свалила пока его дома не было, в считаные минуты. Так я еще всем на право и на лево рассказала какой он козел, друзьям, на работе, родственникам и др. Так мне было легче, люди знали о моей проблеме и они были как бы ее участниками, то есть я не была с ним один на один загнанная в угол... А ушла в никуда... на работе взяла больничный и по подружкам в общагах пряталась... Я его очень боялась, у меня даже посе этих отношений нервный срыв длился не один год :cry: Но зато после такого опыта, я таких подонков за версту видела и обходила стороной. Так странно, сейчас пишу и не вериться, что это со мной было... как в тумане все. Маска вы тоже забудете все... И пусть меня сейчас закидают, но если срок маленький, я бы сделала аборт. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
вы случайно не с моим первым мужем живете???
совет - готовить пути к отступлению, дальше будет только хуже. И ничего не бойтесь, будет и у Вас в жизни все хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Между прочим, многие женщины во время беременности и после родов ненавидят своих мужей и хотят с ними развестись. А потом это проходит. Если передачки в макаронах не заставили уйти во время супружества, почему сейчас смущают? Мне кажется, вы немножко лукавите. У всех мужей есть недостатки. Если вы после первых его фокусов не убежали, завязав глаза, почему вы считаете, что этот человек вам не подходит? И ещё не факт, что он будет плохим отцом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска, чтобы еще раз попытаться убедить вас в том, что такого человека надо оставить, нет бежать от него приведу пример из личного опыта. Вы ждете ребенка, значит вы обязаны заботиться о благополуии этого ребенка не только физическом, но и моральном. Я сама выросла в семье где была такая ситуация. Моя мама тоже вышла замуж без любви (из-за низкой самооценки, боялась никто больше не возьмет) и оказалась в той же ситуации. Нелюбимый муж, думающий только о себе. Всю жизнь я слышала только ругань. На детей ему плевать было всегда. Когда пришло время мне ехать учиться (а училась я бесплатно, но деньги на хлеб все равно нужны) он зявил: "пусть на панель идет зарабатывать". Сейчас у него есть внуки, которых он терпеть не может. Живет только ради себя, своих удовольствий. Вам нужна такая жизнь? А главное вашему ребенку? Я в свои 27 лет, до сих пор злюсь на маму за то, что у меня такой "папа".
И у меня чуть было не повторилось тоже самое,но я во время смогла уйти от этого. Бегите со всех ног от этого человека
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]