Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Нанна писал(а):
маска. почему вы такая злая.
вас никто не заставлял жить с человеком этим.
вы получаете то чего хотели.
уйдите в никуда.

нанна злая вы
чего хотите вы- вы не получаете(прынсов :mrgreen: )
уйти в никуда-к вам например?

я не злая. просто не люблю слизняков.
хехехе.
уйти в никуда- к подруге. к родственникам далеким. хъоть куда. если жизнь с ним так невыносима- надо бежать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Маска, ты написала, что вы в постоянных долгах. Что это за долги? Есть кредиты, на вас оформленные? Если нет - тогда бегите!!! Поверьте, БЕЗ НЕГО будет намного лучше и спокойнее. И желательно туда, куда он и не подумает вас искать... Думайте сейчас о ребенке. Может быть Бог дал вам ребенка как шанс избавиться от этого балбеса! Вы писали, что он говорит, что любит....Но если действительно любят - не причиняют страдания. Вы сейчас подумайте о своем малыше. Вам рядом с ним всю жизнь быть (этот совет мне дала одна очень хорошая женщина), и оттого, как у вас пройдет беременность, зависит будущее вашего ребенка: это и первые месяцы его жизни, и болезни, и психологическое состояние.
Вы с ним обязательно разойдетесь - это вопрос времени. Так оградите от этих встрясок своего ребенка!
Всё взаимосвязано!!! Лучше иметь свои собственные долги и их выплачивать, чем быть "выгодной дурочкой" для вашего спутника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
мда... бабы - дуры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Гость писал(а):
Нанна писал(а):
маска. почему вы такая злая.
вас никто не заставлял жить с человеком этим.
вы получаете то чего хотели.
уйдите в никуда.

нанна злая вы
чего хотите вы- вы не получаете(прынсов :mrgreen: )
уйти в никуда-к вам например?

я не злая. просто не люблю слизняков.
хехехе.
уйти в никуда- к подруге. к родственникам далеким. хъоть куда. если жизнь с ним так невыносима- надо бежать.

Нанна есть не слизняки, а слабые люди, на них не стоит по этому злится:no:
если человек иногородний и нет возможности уйти к знакомым?уехать пока не получается,то как быть? на улицу от тирана сбежать, беременной?
думать прежде о безопасности конечно,но и в крайности бросаться не надо :no:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Да маска сидела, плакала и про мужа своего все плохое вспомнила, в кучу собрала и написала. А потом прочитала и подумала, ничего себе какой он. А поставить на место мальчика не пробовали? Вы себе ничего не покупали 3 года, так может не проявляли инициативы, мужчины примитивные существа, и читать мысли они не умеют, надо говорить в лицо, что нравится, что нет. Складывается впечатление, что вы отмалчиваетесь, а зачем? Думаю он все же не такой плохой, раз вы с ним были довольно долго еще и не любя. Я вот подозреваю, что тему сочиняла Маскина беременная голова.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Simpa

ХЗ ..а может вы и правы :D

Я вот в первые недели Б даже дралась со своим....мысли были связать узелок продать машину и уехать "старадать" мамой одиночкой куда нибудь. :ROFL: Только у меня ума хватило об этом тогда на форуме не написать)))

К концу Б у меня уже был самый лучший муж на свете.

Давайте пожелаем маске чтобы все вышенаписанное ею было просто беременными страшилками..или ситуацией рассмотенной не под тем углом......я вот например была бы рада если бы мне родственники в макаронах "подачки" прятали..и побольше...макарон..и подачек))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
:idea:


Последний раз редактировалось Маска 02 сен 2009, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
От него нет реальной угрозы. Поэтому, если бы вы действительно хотели быть без него - давно бы это сделали. А вы хотите быть с ним. Ваши поступки это подтверждают, несмотря на то, что вы тут пишете. Если вы пытались сохранить семью, значит он вам не безразличен. Зачем вы к психологу ходили?
Simpa писал(а):
Я вот подозреваю, что тему сочиняла Маскина беременная голова.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска писал(а):
. А я хочу разбудить в нем взрослого человека. Вот как сделать это - я не знаю!!! Когда он станет взрослым и адекватным, вот тогда я буду решать оставаться с ним или нет. Я не мазохистка, но я реально не знаю как от него прятаться, как советуют многие, я не выдержу годы нервных срывов, мне вполне хватило одного, который лечили стационарно.

Ну, что-то я вообще ничего не понимаю для чего вы начали эту тему и какого совета хотите, если изначально знаете,что не уйдете от него?! :fool: Боюсь, что когда он станет взрослым, вам пора будет на пенсию идти. :cry: А в то, что невозможно уйти я не верю. Сказки... главное этого захотеть. Он же вас к батарее не превязывает, а все остальное можно пережить. Разберитесь в себе, чего вы хотите. А потом уж и советы просите.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
[quote="ГостьНанна есть не слизняки, а слабые люди, на них не стоит по этому злится:no:
если человек иногородний и нет возможности уйти к знакомым?уехать пока не получается,то как быть? на улицу от тирана сбежать, беременной?
думать прежде о безопасности конечно,но и в крайности бросаться не надо :no:[/quote]
1. если вы слабая. то зачем просите совета. все равно ведь не воспользуетесь.
2. если муж тиран как вы можете быть беременной. вас изнасиловали или как?
3. если человек иногородний он покупает билет и едет к своим родным и близким.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Iilana писал(а):
Simpa

ХЗ ..а может вы и правы :D

Я вот в первые недели Б даже дралась со своим....мысли были связать узелок продать машину и уехать "старадать" мамой одиночкой куда нибудь. :ROFL: Только у меня ума хватило об этом тогда на форуме не написать)))

К концу Б у меня уже был самый лучший муж на свете.

Давайте пожелаем маске чтобы все вышенаписанное ею было просто беременными страшилками..или ситуацией рассмотенной не под тем углом......я вот например была бы рада если бы мне родственники в макаронах "подачки" прятали..и побольше...макарон..и подачек))))

никогда бы не подумал что вы бьете мужа :P


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Спасибо всем за то что писали, у всех есть свое мнение и все имеют право его высказать, так же как и я. Спасибо Гостю за поддержку, скорее всего человек пережил, что-то похожее и понимает меня полностью, а может просто узнала меня, и понимает, что уйти я не могу, и себя выдавать не хочет. Все мои близкие люди вкурсе моей ситуации, но от них я слышу только сожаления.
Почему все решили, что я сидела сложе руки??? Может потому, что не пустилась в росписи о том как пряталась у однокурсницы подруги три месяца, не написала как мою маму довели до приема успокоительных, хотя она очень спокойный человек, как его посылали все мои знакомые-друзья, когда он звонил им и спрашивал адрес, где я сейчас живу??? Я все это прошла и в милицию ходила, но на до мной там посмеялись. Я боюсь сейчас уходить, не потому что беременна, здесь я знаю, мне помогут и поддержут, но всю свою семью от него я не спрячу, у меня нет такой возможности. Кто скажет, что это отмазка - ваше право. Но я жила в этом аду. А сейчас я как раз потихоньку пытаюсь узнать, что реально сделать более безболезненно.... Про подачки от его мамы я писала, что не знаю что с этим делать, я запрещала что либо привозить, я выкидавыла, я отказывалась, бесполезно..... они продолжаются. Я не сочиняю все это, он не избивает меня, не запирает дома, он просто контролирует, что тоже сильно действует психологически, он отслеживает через интеренет все мои разговоры по сотовому, проверяет номера, читает смски пока я сплю (сейчас я ни с кем не смсюсь, и все сразу стираю). Я разговаривала с психологом, ее советы меня не удовлетворили, она предложила мне вести себя с ним как с ребенком. А я хочу разбудить в нем взрослого человека. Вот как сделать это - я не знаю!!! Когда он станет взрослым и адекватным, вот тогда я буду решать оставаться с ним или нет. Я не мазохистка, но я реально не знаю как от него прятаться, как советуют многие, я не выдержу годы нервных срывов, мне вполне хватило одного, который лечили стационарно. Я не говорила, что я идеальная, белая и пушистая, у меня есть свои недостатки, а у него есть свои плюсы (он спортсмен, у него есть краевые награды, не пьет, не курит). Но его эгоизм зашкаливает, я приводила конкретные примеры с машиной и коляской. То что я оказалась в такой ситуации с ним - с этого я и начинала, я сама себя загнала в угол надеясь всегда на лучшее...

я считаю вы не на лучшее надеялись. вы просто думали что приедт спайдермэн и спасет вас. на спайдермэна полстраны надеитца. :%)
какая разница какие у него награды если вам с ним плохо?
вам надо не с психологом разгваривать. а со своим здравым смыслом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Нанна если нет здравого смысла, то нужно идит к психологу для того, что он вправил мозги и нашел этот смысл, а уже потом с разговаривать с ним :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Simpa писал(а):
Вот я думаю, Маске самое время выйти из тени. Лучше поздно чем никогда, но момент конечно упущен.
1. Ничего не бойтесь, уж тем более человеком не дорожите, надо переть буром
2" Коляска-вещь первой необходимости и мы всё таки её купим, хочешь ты этого или нет!!!"" Давите на качаства "Ты мужик или нет!!, как тебе мужское достоинство позволяет жить на мои деньги." "Не давайте свою зарплату. "Мои деньги это на трусы и на помаду.. и на ребёнка "Надо начинать с него тянуть деньги, на анализы, на то на сё.... Надо качать права, делать его виноватым...Конечно это нервный процесс, но даёт результаты. Кажется он мажор, и пиз..юк. По описанию конечно. Тем более вы человека не любите, надо срочно устанавливать насос и тянуть с него как можно больше, денежки откладывать, делать себе базу на дальнейшую жизнь, он скажет "да ты Оборзела!!"" а ты "Тогда катись к чёртовой матери!!".. и он прибежит обратно. НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ

+10000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 330
Откуда: Владивосток
А я считаю что поход к психологу это не плохая идея, т.к. любые проблемы это своего рода болезнь которую правильно диагностировать и вылечить сможет только врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Она уже была у психолога. Не помог. Да и как помочь человеку, который сам себе не хочет помочь :?:
Теперь и я согласно с Нанной и ее жесткими высказываниями. Еслинехочешь слушать советов, зачем тему заводить :!:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Нанна если нет здравого смысла, то нужно идит к психологу для того, что он вправил мозги и нашел этот смысл, а уже потом с разговаривать с ним :D

какой смысл идти к псхологу если челвовек- слизняк.
он не хочет советов. он хочет найти человека котрый бы все разрулил. маска значит обгадилась. сидит и ждет кто ее спасет.
тьфу :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Ольга Уваева писал(а):
Она уже была у психолога. Не помог. Да и как помочь человеку, который сам себе не хочет помочь :?:
Теперь и я согласно с Нанной и ее жесткими высказываниями. Еслинехочешь слушать советов, зачем тему заводить :!:

спасибища


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Советов действительно много.Маска,а что вы для себя то решили?оставить всё как есть?а люди не меняются..И мужчины тоже..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Матюшина мама писал(а):
Нанна если нет здравого смысла, то нужно идит к психологу для того, что он вправил мозги и нашел этот смысл, а уже потом с разговаривать с ним :D

какой смысл идти к псхологу если челвовек- слизняк.
он не хочет советов. он хочет найти человека котрый бы все разрулил. маска значит обгадилась. сидит и ждет кто ее спасет.
тьфу :%)

нанна не вешайте ярлыки,слизняк-это слизняк.
У многих людей бывают затруднительные ситуации,не все могут сами справится с ними,проще простого плюнуть в такого человека, не за что, а можно поддержать добрым словом и не обидев подсказать как лучше поступить. Плевки здесь ни к чему :no:
Ну и жисть, аж в горле ком
Нет сочувствия ни в ком
Вот найду лесок поглуше
И устроюсь лесником
(с) Леонид Филатов.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]