Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
:idea:


Последний раз редактировалось Маска 02 сен 2009, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Да уж..И слов то нет..Если не любили,зачем ребенка от нелюбимого зачали?!Нужно было уйти ещё раньше,пережили бы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Этот человек полная копия моего первого мужа. Бегите не оглядываясь. Они ни кого не любят кроме себя. За четыре года я полностью поняла что это за человек. Сначала тоже приследовал, потом руки стал расспускать. Потом я вообще боялась что он меня убьет пока на него заявление в милицию не написала не успокоился. Вы должны быть сильной. Удачи вам
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Abul писал(а):
Нужно было уйти ещё раньше,пережили бы..

я уходила, он реально преследует, по пятам ходит, на работу ко мне приходил, плакал, причем, все это при людно. Аж стыдно, что взрослый человек, верзила под потолок ростом, а стоит у тебя посреди офиса на коленях и с лицом несчастного рыдающего котенка просит прощения и умоляет вернуться. Не выдерживаешь морально такого, когда тебя начальство, простите, вызывает в кабинет, чтобы спросить, как там семейные проблемы решились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ORFEIII
мне совсем не смешно, я реву


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
леся200480 писал(а):
пока на него заявление в милицию не написала не успокоился.

я думала писать на преследования, но в милиции посмеялись над этим, другой реальной причины у меня нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
напишите что он преследует и угрожает вам так просто он от вас не отстанет (есть такой тип мужчин которые постоянно давят на жалость) Будьте осторожней
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
леся200480 писал(а):
напишите что он преследует и угрожает вам так просто он от вас не отстанет (есть такой тип мужчин которые постоянно давят на жалость) Будьте осторожней

Бесполезно, я тоже примерно через такое проходила. Они не имеют право его даже задерживать по такой причине. А реально реагируют, только если он хотел вас убить. КОгда мне угрожал бывший муж, я пошла в милицию и они мне все это честно сказали, что по закону они не имеют его к себе забирать. У нас вообще дело дошло до суда, а у меня еще ребенок маленький был. И жил в одной квартите, тихий ужас, полгода длился суд. Но в конечном итоге осудили его условно, даже никакого штрафа! ПОэтому держитесь, маска, вам это нужно пройти.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Луговая
Мдя. До боли знакомая ситуация.
В заявлений пишется что поступают такие то угрозы(если они поступают), данные угрозы мною воспринимаются реально. Вообще должны принять заявление. Когда заявление берут, они дают талон. Его надо сохранить. Вот если таких талонов наберется три как минимум и действия милиция предпринимать не будет, можно смело идти в прокуратуру. Вот примерно так мне объясняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Маска, я желаю Вам быть сильной, ради вашего малыша и вас. Я понимаю, как это тяжело, но пусть наша хоть и моральная поддержка придаст вам сил и уверенности. Ломайте ситуацию. Где ваши родители? Вы можете переехать к ним?

Я когда уходила от своего первого слава богу почти мужа..он стоял на балконе 5-го этажа и кричал на весь двор. что если я уйду он спрыгнет....я думаю спрыгнул бы. я удрала потом тайком пока он был на работе, наняла машину взяла подруг и вывезла свои вещи. а потом его папаня приезжал к моим родителям с ружьем меня искать, якобы я их сыночка до больницы довила.....страшно было пипец как.....

но я для себя решила, что тратить свою жизнь на морального урода не буду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Вы только себя мучаяте оставаясь ним. У Вас родители есть? Может они смогут Вам помочь первое время. Квартира на кого оформлена? К уходу надо подготовиться и желательно что бы муж не в курсе Вашей подготовке был. То, что Вы описали ужасно :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Была не замужем, расстались еще до родов, но типаж папаши явно ваш муж. Даж беременную доставал. и отправлля работать(уже беременнйо пришлось вынуждено уволиться), типа он меня не прокормит, хотя ребенок ему якобы нужен. :o Хорошо было куда сбежать и, где спряться, но и там нашел. Но когда заявился под дверями и требовал ре показать, послала. Он не уходил, сидел под дверью. Вызвала милицию, сказала, что сидит некий тип под дверью и терроризирует. Даже не уточняли, что к чему - сразу приехали, его выпроводили быстро. Он был не пьяный, не буйный, просто поступило заявление.
Попробуйте сюда обратиться: Центр реабилитации жертв торговли людьми и домашнего насилия.
Центр реабилитации жертв торговли людьми и домашнего насилия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Abul писал(а):
Да уж..И слов то нет..Если не любили,зачем ребенка от нелюбимого зачали?!Нужно было уйти ещё раньше,пережили бы..


Это чеза тупизм?! Маска просит адекватного совета, а не мурыжинья если бы да кабы! Зачем? Затем! :P Бы бы бы :crazy:
Если б знала-соломку БЫ постелила :evil:
Маска! Не раскисай! Есть к чему двигаться, будет ребенок, значит пора думать как подготовиться к материнству, попорядку выбрать себе план действий:
освободить себя от трутня
заняться подготовкой к материнству
восстановить свою психику, настоиться на позитив и т.п.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Чаромора писал(а):
Была не замужем, расстались еще до родов, но типаж папаши явно ваш муж. Даж беременную доставал. и отправлля работать(уже беременнйо пришлось вынуждено уволиться), типа он меня не прокормит, хотя ребенок ему якобы нужен. :o Хорошо было куда сбежать и, где спряться, но и там нашел. Но когда заявился под дверями и требовал ре показать, послала. Он не уходил, сидел под дверью. Вызвала милицию, сказала, что сидит некий тип под дверью и терроризирует. Даже не уточняли, что к чему - сразу приехали, его выпроводили быстро. Он был не пьяный, не буйный, просто поступило заявление.
Попробуйте сюда обратиться: Центр реабилитации жертв торговли людьми и домашнего насилия.
Центр реабилитации жертв торговли людьми и домашнего насилия


+1 ясный совет по делу :good: без ненужных осуждений и поучений :fool:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
ORFEIII писал(а):
:D Да а ребёнок то его :?: Странно что вы решились на дитё в вашем случае :roll:


И че вам так смешно? :twisted: грязного белья своего давно не видели? :twisted: свои странности, свои дети уже не интересны? :twisted: а от кого у вас ребенок? :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
ORFEIII писал(а):
И времменная подработка будучи беременной - :bad: он что совсем того у вас в смысле "муж"

похвастайтесь нам своим, а лучше одолжите, раз у вас такой положительный :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Обычно я почти всем маскам пишу - попробуйте чем-то его заинтересовать, попробуйте полюбить, увлечь. Но это не ВАШ вариант. Простите, но не решились раьше рвать - так сейчас самое время. Г....о с годами лучше не станет. Можно привыкнуть к его запаху и самой стать под стать. Но это явно вам очень противно. А потому, скажите ему сапсибо за сперматозоид и что был в вашей жизни - и бегом от него! Поверьте, ВЫ ему неинтересны! Он любит лишь себя, если веритиь тому, что вы описываете. Это особый род халявщиков-альфонсов.Просто пиявка, привычка, от которой почему-то вам сложно сбежать. Просто вы уже привыкли. Но бросить курить тоже недлегко и не всегда получаетсясразу. Думайте, з вас никто сию проблему не решит. Но я не понимаю, зачем жить с нелюбимым? Пугает как же без него одна и с дитем? Видимо да, пугает. Видимо страшно, что какое-то время будете жить за счет средств родни своей. не знаю, меня тоже всегда напрягает жить в долг. Отдаю сразу же и подачки от родителей всегда тяжело принимаю. Но вас не устраивает ситуация, не ЕГО. Решать вам. я бы решила как выше написала.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Да уж читаешь такие истории и действительно думаешь, что все они козлы.
Маска, держитесь. И бегите от него со всех ног. Еслион вас сейчас замучил, дальше будет еще хуже. А там ребенок, он не должен видеть таких отношений. Лучше быть одной, чем так. Поверьте я сама так смогла. Вначале тяжело, но если есть близкие люди, они обязательно помогут. Для начала подайте на развод, решительно, не уступайте. Может это и не правильн, но я бы так сделала. В прнципе я так и сделала когда-то будучи на 8 месяцах.
Удачи вам, силы и терпения
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
1. Собиритесь духом и.. уйдите от него наконец (подастоёт, да перестанет, а так всю жизнь будет и вас и ре доставать...)
2. Подайте на развод ещё раз и разведитесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
жжК сожаленю, есть по мимо типа халявщика-альфонса, еще тип людей- вечная жертва-мазохист. И понимает что хреново и уйти не может, потоум как воспитали так :( сама такая была \\:(
Маска, надо искать поддержи со стороны друзей, родственников. А лучше даже чужих людей, которые на все смотрят более отстраненно и трезво. Я имею ввиду специалистов- психологов, милицию и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]