Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Чаромора писал(а):
жжК сожаленю, есть по мимо типа халявщика-альфонса, еще тип людей- вечная жертва-мазохист. И понимает что хреново и уйти не может, потоум как воспитали так :( сама такая была \\:(
Маска, надо искать поддержи со стороны друзей, родственников. А лучше даже чужих людей, которые на все смотрят более отстраненно и трезво. Я имею ввиду специалистов- психологов, милицию и т.п.

Маска! Прислушайтесь! Действительно без помощи не обойтись :Bravo:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска, простите а срок Б какой? Есть ли у вас друзья, родственники, знакомые где-то другом городе, деревне? Может после рождения стоит скрыться. Просто взять ляльку в охапку и сбежать. Не знаю, чушь конечно, но что-то делать надо
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
мандец.. если не любила, зачем так долго была? странная любовь у парня, он сосем не старается?Думаю , Маска слезами горю не поможешь, тем более в вашем положении. надо мыслить конструктивно.. вот всё таки интиресно, если не любила, и он такой сякой... почему бала с ним? может положителььные качества всё таки были?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Б-это радость, зарождение новой жизни, маска, оберегайте это ваше счастье, а всех кто мешает наслаждаться этим счастьем :evil: - всех в сад, и как можно быстрее.
Главное решиться и все подготовить (имею ввиду ваш уход) - обязательно все получится.
И угрозы его и проч. гадости сойдут на нет, вам главное на его провакации не поддаваться, он ведь хорошо понимает, что вы боитесь от него уйти и что его фокусы на вас имеют сильное действие.
Расслабтесь, вдох-выдох, оцените что в вашей жизни действительно имеет значение и не позволяйте всякому г* доводить себя до слез во время Б.!
И действуйте (в смысле уходите от него) все у вас получится!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Ольга Уваева писал(а):
Маска, простите а срок Б какой? Есть ли у вас друзья, родственники, знакомые где-то другом городе, деревне? Может после рождения стоит скрыться. Просто взять ляльку в охапку и сбежать. Не знаю, чушь конечно, но что-то делать надо

это надо делать не после, а ДО.. потом точно не до этого будет :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
Маска, я понимаю, вам сейчас очень тяжело. Но поверьте, лучше сейчас сделать этот шаг и пережить, потом будет намного лучше, потом будет все позади.
Вам нужно как можно быстрее и незаметнее уйти от него, сбежать, к родителям, друзьям. Не отвечайте на его звонки. Не выходите на улицу одна. Не оставайтесь с ним наедине. На работе постарайтесь взять отпуск или больничный. Про долги не думайте - это его проблемы, а не ваши. Постарайтесь не оставаться одной. Любите и жалейте себя, а не его. Вам сейчас главное выбраться из под его "эмоционального" гнета, потом будет намного лучше!
Проходила через подобную ситуацию, не хочется вспоминать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 19
А если эт о просто ответная реация мужа, на отношение жены к нему. Ведь маска вышла за него замуж. я не думаю что её волоком туда тянули....может я конечно и не права.... ведь это только её (маски) сторона правды....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Simpa писал(а):
мандец.. если не любила, зачем так долго была? странная любовь у парня, он сосем не старается?Думаю , Маска слезами горю не поможешь, тем более в вашем положении. надо мыслить конструктивно.. вот всё таки интиресно, если не любила, и он такой сякой... почему бала с ним? может положителььные качества всё таки были?

это она сейчас говрит не люблю и т.д. оч. хорошо понимаю человека :( сама была в такой ситуации.. правда, кода ре делался казалось, что люблю и человек изменится, и все перемелется. Хотя нервы трепал изрядно. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Вот мне интересно , а как вы дальше себе представляете вашу совмесную жизнь? Коляска -это роскошь, она вам не нужна, про кроватку муженек может сказать что то подобное, потом на памперсы денег не даст . Дай Бог что б молоко у вас было! А если не будет, на питание ой сколько деньшек уходит, что тогда? Вы так и собираетесь молить этого к....?
Уходите лучше сейчас! Меньше нервов -здоровей ребеночек!!!!!!!!!! Подадите на алименты на первое время хватит, а там может и человека хорошего встретите! Да и родители и подруги думаю вас не бросят.


Последний раз редактировалось Елена7 30 авг 2009, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
Я не люблю мужа и никогда не любила

Что посеешь, то и пожнешь :(
И нет никакой разницы, плохой он или хороший. Вы с самого начала совершили ошибку.
Если совсем невмоготу, значит надо рвать и все.
ALEN писал(а):
И действуйте (в смысле уходите от него) все у вас получится!

+много
Нет ни одной женщины, которая бы не смогла сама поднять своего ребенка.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
мандец.. если не любила, зачем так долго была? странная любовь у парня, он сосем не старается?Думаю , Маска слезами горю не поможешь, тем более в вашем положении. надо мыслить конструктивно.. вот всё таки интиресно, если не любила, и он такой сякой... почему бала с ним? может положителььные качества всё таки были?


Смысл рассуждать любила/не любила? Чем сейчас это разглагольствование может помочь маске?
Тем более:" тем более в вашем положении. надо мыслить конструктивно." Были ли качества, сейчас уже ясно, что с таким жизнине будет,тем более с малышом. Необходимы поддержка и совет, а не вопросы, чем раньше думала! :fool:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
Я думаю, что маску надо поддержать, а не ругать. Ее "муж" - ужасный тип людей, они очень психологически давят на свою жертву и выбраться очень сложно. Но можно и нужно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Vikusha* писал(а):
Маска писал(а):
Я не люблю мужа и никогда не любила

Что посеешь, то и пожнешь :(
И нет никакой разницы, плохой он или хороший. Вы с самого начала совершили ошибку.
Если совсем невмоготу, значит надо рвать и все.
ALEN писал(а):
И действуйте (в смысле уходите от него) все у вас получится!

+много
Нет ни одной женщины, которая бы не смогла сама поднять своего ребенка.


Как обычно бред :o есть масса женщин, не в состоянии вырастить ребенка, по разным веским причинам! Будь-то женщина-инвалид, женщина-с огромными долгами(кредитами),которой приходится сдать в д.д своего ребенка, не навсегда, а в силу обстоятельств и т.д. и т.п. :O:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
nastenka писал(а):
Я думаю, что маску надо поддержать, а не ругать. Ее "муж" - ужасный тип людей, они очень психологически давят на свою жертву и выбраться очень сложно. Но можно и нужно!


Бабы, которых самих пинают в реальной жизни мужья, отрываются здесь на масках, еще вариант хабалок, которым приятно от того, что другим погано и надо постебаться :bad: уродки :bad:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Гость писал(а):
Как обычно бред есть масса женщин, не в состоянии вырастить ребенка, по разным веским причинам! Будь-то женщина-инвалид, женщина-с огромными долгами(кредитами),которой приходится сдать в д.д своего ребенка, не навсегда, а в силу обстоятельств и т.д. и т.п.

Это ваше мнение.
Вы предлагаете маске продолжать жить с этим мужчиной? А может сразу отказаться от ребенка, чтобы не заморачиваться его выращиваем :o ?
Если женщина решилась родить ребенка, то она представлять себе меру ответственности перед ним. Любая нормальная женщина сделает все, чтобы вырастить ребенка, даже если загонит себя как лошадь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Vikusha* писал(а):
Гость писал(а):
Как обычно бред есть масса женщин, не в состоянии вырастить ребенка, по разным веским причинам! Будь-то женщина-инвалид, женщина-с огромными долгами(кредитами),которой приходится сдать в д.д своего ребенка, не навсегда, а в силу обстоятельств и т.д. и т.п.

Это ваше мнение.
Вы предлагаете маске продолжать жить с этим мужчиной? А может сразу отказаться от ребенка, чтобы не заморачиваться его выращиваем :o ?
Если женщина решилась родить ребенка, то она представлять себе меру ответственности перед ним. Любая нормальная женщина сделает все, чтобы вырастить ребенка, даже если загонит себя как лошадь.

Я предлагаю ясный и четкий совет давать, а не можете- мимо проходите, че мозги парить своими нравоучениями, детей своих учите уму разуму, чтоб с ними такого не было. :crazy: Может или не может жить с кем/отказаться от кого- это не вам решать!Не заморачивайтесь! :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Вот я думаю, Маске самое время выйти из тени. Лучше поздно чем никогда, но момент конечно упущен.
1. Ничего не бойтесь, уж тем более человеком не дорожите, надо переть буром
2" Коляска-вещь первой необходимости и мы всё таки её купим, хочешь ты этого или нет!!!"" Давите на качаства "Ты мужик или нет!!, как тебе мужское достоинство позволяет жить на мои деньги." "Не давайте свою зарплату. "Мои деньги это на трусы и на помаду.. и на ребёнка "Надо начинать с него тянуть деньги, на анализы, на то на сё.... Надо качать права, делать его виноватым...Конечно это нервный процесс, но даёт результаты. Кажется он мажор, и пиз..юк. По описанию конечно. Тем более вы человека не любите, надо срочно устанавливать насос и тянуть с него как можно больше, денежки откладывать, делать себе базу на дальнейшую жизнь, он скажет "да ты Оборзела!!"" а ты "Тогда катись к чёртовой матери!!".. и он прибежит обратно. НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
что мешает вам уехать в другой город и не сказать об этом мужу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Гость писал(а):
nastenka писал(а):
Я думаю, что маску надо поддержать, а не ругать. Ее "муж" - ужасный тип людей, они очень психологически давят на свою жертву и выбраться очень сложно. Но можно и нужно!


Бабы, которых самих пинают в реальной жизни мужья, отрываются здесь на масках, еще вариант хабалок, которым приятно от того, что другим погано и надо постебаться :bad: уродки :bad:

может,под своим именем зайдете?А то зашли под маской "гость" и умничаете.:-):-):-)если такая умная,помогите маске.возьмите под свое крыло и спрячьте от мужа.вот это реальная помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загнала себя в угол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Нанна писал(а):
что мешает вам уехать в другой город и не сказать об этом мужу.

да маска,видимо,сама не хочет уходить.а желает быть жертвой.а сюда написала,чтоб поплакать в желетку.Не любили и жить не надо было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]