Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я перестала доверять своему мужу. Не знаю, почему я стала такой мнительной. Уже есть соседняя темка про ревность. Но у меня глубже, чем ревность. Скандалы не устраиваю, молчу. Его нигде ни с кем не застукала, но меня возмущает большое количество женщин, с которыми он общается. Плюс есть бывшая жнеа, с которой он тоже в хороших отношениях и всегда заботится о ней. Если услышит новость по телевизору, что отключают воду, обязательно звонит ей и предупреждает ее. Когда спрашиваю, как дела на работе, он никогда толком не раскажет ничего. Его раздражают любые распросы, где он был, с кем общался. Но я так тоже не могу. Зачем скрывать все? Я не требую полного отчета. А он придет с работы, 2 часа не разговаривает, отходит от работы. И только потом общается. И кстатит насчет секса, здесь так много уже писали про это. Ему этим тоже часто некогда заниматься. У него вечно проекты по работе, поэтому то не в расположени духа, то устал и т.д. Как мне жить? Может стоит почитать какую-нибудь книгу по психологии? Разобраться, откуда такие подозрения, не вера в других людей и т.д? Ассортимент сейчас большой, но может кто-то читал книги и посоветует мне?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска
А вы сколько в браке? Мне кажется и это лично мой взгляд, что он любит свою бывшую жену. Почему они растались? Их связывают дети? Если она в прошлом, почему такая забота о ней, у него другая жизнь и у нее так же. Вы случайно не поженились когда его бывшая стала жить с другим? Может ваша семейная жизнь месть ей? :rolleyes: Но это мне кажется не нормальным при Вас звонить ей и говорить, что отключат воду. Если бы у меня была такая ситуация разорвала бы мужа, как Тузик грелку. И с ней бы поговорила. А насчет разговоров после работы, я за ужином всегда мужа распрашиваю, как прошел день, но не как допрос, а просто общение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
не факт, что бывшую жену он любит. просто бывает, что люди, которых очень многое связывало, не жгут мосты: их отношения всего-лишь переходят на другой уровень, не имеющий никакого отношения к сексу и романтике. если никаких других поводов, кроме такой опеки, он не даёт, паниковать рановато, по-моему.
У меня просто живой пример перед глазами: родители уже сто лет в разводе (я совсем малая была, когда разошлись), но дня нет, чтобы не созвонились (по части той же горячей воды, кстати :smile: )
но поговорить с ним стоит, наверное. Не обязательно же скандалить, но и молчать тоже не надо - молчите, соответственно, он думает, что проблемы нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
@ngel писал(а):
не факт, что бывшую жену он любит. просто бывает, что люди, которых очень многое связывало, не жгут мосты: их отношения всего-лишь переходят на другой уровень, не имеющий никакого отношения к сексу и романтике.

согласна. а по поводу ежевечернего молчания... я тут недавно статью в нете вычитала, там говорится о том, что у мужчин после рабочего дня "отключается" одно полушарие мозга (левое помойму), так вот, они вечером просто не в состоянии слушать бла-бла-бла от жены, короч пришел-упал-лежит-молчит :D (только в нашей семье все наоборот :o :O: ), постарайтесь не "трогать" его неделю, мож он отдохнет морально и все наладится? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Найдите себе занятие по душе, не надо врастать в мужа корнями. Скорее всего у Вас небольшой опыт совместной жизни с ним, и подобные думы связанны именно с этим. Вы всё равно лучшая раз он выбрал Вас и живет с Вами, а подобными мыслями можно довести себя до депрессии. Проживайте СВОЮ жизнь и наслаждайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Байдик писал(а):
Маска
А вы сколько в браке? Мне кажется и это лично мой взгляд, что он любит свою бывшую жену. Почему они растались? Их связывают дети? Если она в прошлом, почему такая забота о ней, у него другая жизнь и у нее так же. Вы случайно не поженились когда его бывшая стала жить с другим? Может ваша семейная жизнь месть ей? :rolleyes: Но это мне кажется не нормальным при Вас звонить ей и говорить, что отключат воду. Если бы у меня была такая ситуация разорвала бы мужа, как Тузик грелку. И с ней бы поговорила. А насчет разговоров после работы, я за ужином всегда мужа распрашиваю, как прошел день, но не как допрос, а просто общение.

В браке мы три года, а до этого встречались. Расстались по ее желанию. Она женщина материальная, и все время требовала много денег в дом. Все ей было мало и хотела жить лучше, чем ее богатые знакомые. На этой почве был большой скандал, так как он и так приносил денег достаточно, чтобы жить и приживать. А она, типо купи вторую машину, а купи еще то, например, что есть у моей подруги и в таком духе. Это первое. А второе, ее, видимо, огорчало то же, что и меня. Он приходит домой и ему нужна тишина пару часов. Рапсросов лишних и не лишних не выносит, это его раздражает. Его замкнутось и сосредоточеннотсь на своей работе ее убивало. Да и специфика работы такая, что приходит домой очень поздно. Видимо, тоже ревновала. Короче, она видимо, устала от всего и подала на развод. Да, у них два маленьких ребенка. Но когда я стала с ним еще только встречаться, он сам говорил мне, что возвратного пути к прошлой жизни нет. ЧТо произошло, то произошло. У нее своя личная жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска
Вот дети их связывают. Так что не ревнуйте у них есть о чем поговорить. А она с кем нибудь сейчас живет? Как ее бойфренд реагирует на их общение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ксюшик писал(а):
согласна. а по поводу ежевечернего молчания... я тут недавно статью в нете вычитала, там говорится о том, что у мужчин после рабочего дня "отключается" одно полушарие мозга (левое помойму), так вот, они вечером просто не в состоянии слушать бла-бла-бла от жены, короч пришел-упал-лежит-молчит :D (только в нашей семье все наоборот :o :O: ), постарайтесь не "трогать" его неделю, мож он отдохнет морально и все наладится? :rolleyes:

Нет, это его черта, хотя раньше я не обращала внимания на это. КОгда ты еще в влюбленной стадии, то ты в розовых очках. А сейчас, особенно, когда он поздно приходит с работы, я вся нервничаю. ПРичем он иногда говорит, что ходил туда-то, встречалася с тем-то, а я внутренне не верю ему. Хотя он действительно, может, и говорит правду. Но причина значит во мне? Недоверие начинатеся с самой себя. И что делать, как с этим бороться? Иногда ловлю на мысли, как я могла подумать о нем такое и выясняю, что он действительно встречался с другом, общался по работе. А я на тот момент полна фантазий. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Байдик писал(а):
Маска
Вот дети их связывают. Так что не ревнуйте у них есть о чем поговорить. А она с кем нибудь сейчас живет? Как ее бойфренд реагирует на их общение?

В том то и дело, что особо я на тему жены и не разговариваю с ним. Это была его больная тема в свое время и еще, он такой человек, что не приемлет любопытство. А любой распрос про бывшую он именно так и рассматривает. Когда я с ним начинала встречаться, он еще любил ее. ПОтом он сам неожиданно для себя сделал открытие, что влюбился в меня. Он столько времени бегал за мной в буквальном смысле слова, что даже сложно представить, что это был он. А сколько подарков мне преподносил и так все было мило. И в начале наших встреч он мог говорить о ней. А сейчас он не любит все разговоры о ней. А в разрыве с ней он винит себя, но он сам говорил, что не жалеет того, что произошло. ПОэтому есть у нее кто-то или нет, я не знаю. Но она женщина молодая еще, не думаю, что одна. Она вполне самостоятельная, материально она высоко поднялась, добилась своих желаний в этом направлении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Маска
Масочка, Вам срочно нужно чем то заняться, да не просто так, а чтоб "с головой засосало" :D , есть хобби? или зайдите в раздел "добрые дела", там всегда нужны помощники :wink: а когда времени не останется даже на собственные мысли, не говоря уж о разговорах с мужем, он и сам к Вам приставать с бла-бла-бла начнет :wink:
ПыСы. только не переборщите, а то будете как я, с берушами в ушах сидеть в туалете чтоб никого не слышать :P :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска
На мой взгляд чувства не прошли. Так что даже не знаю что Вам советовать. Я такая любопытная, что залезла бы в тел. прочитала смс, может даже встретилась с ней или бы проследила, удостоверилась, что конкретно их связывает. Когда стала жить с мужем у него была до меня девушка так вот я знаю все подробности их отношений. Но, а если бы он был женат до меня и стал общаться, я бы новерно сума от ревности сошла или взяла бы инициативу на себя, ей бы сама звонила, предупреждала, что в их районе воду, свет, газ и тп. и тд. отключат, может даже и подружилась с ней. Вот такая я дурная еще! А чтобы не ревновать мужа нужно проверить, а не верить! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Байдик
а я думаю что прошли :rolleyes: , вообще общаться с бывшей женой особенно если двое детей - НОРМАЛЬНО. не стоит себя так накручивать, просто нужно "отпустить" это и все. если не получается то занять ВСЁ свое время, чтобы времени на такие мысли не оставалось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Ксюшик
Но я понимаю общать с бывшей насчет детей, ну там например прикупить, посоветоваться (на тему детей), ну не переживать же, что воду у них отключат, это глюк. Значит он сам свою бывшую не отпустил вот и сам мучается и Маску на нервы посадил. Ему нужно было вначале себе разобраться, а потом повторно жениться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Когда двое детей, вырубают воду, в в доме ни капли воды.....Попробйте сами пожить в таких условиях :mrgreen: Он просто понимает, что это такое, и правильно делает, что звонит....Маска, возьмите на себя эту обязанность - будуте сами ей звонить и мужу не зачем будет сидеть на телефоне...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Провинциалка писал(а):
Когда двое детей, вырубают воду, в в доме ни капли воды.....Попробйте сами пожить в таких условиях :mrgreen: Он просто понимает, что это такое, и правильно делает, что звонит....Маска, возьмите на себя эту обязанность - будуте сами ей звонить и мужу не зачем будет сидеть на телефоне...

:D +1

Маска вот тут почитайте, много интересного :smile: может поймете мужа и сами успокоитесь :wink:
Клуб вторых жен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Провинциалка писал(а):
Когда двое детей, вырубают воду, в в доме ни капли воды.....Попробйте сами пожить в таких условиях :mrgreen: Он просто понимает, что это такое, и правильно делает, что звонит....Маска, возьмите на себя эту обязанность - будуте сами ей звонить и мужу не зачем будет сидеть на телефоне...

Он не любит, когда я лезу в его прошлые дела и не считает нужным мне общаться с ней. А если она потом ему скажет про меня, он только разозлится. Я, поэтому, не лезу в эти дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Байдик писал(а):
Маска
На мой взгляд чувства не прошли. Так что даже не знаю что Вам советовать. Я такая любопытная, что залезла бы в тел. прочитала смс, может даже встретилась с ней или бы проследила, удостоверилась, что конкретно их связывает. Когда стала жить с мужем у него была до меня девушка так вот я знаю все подробности их отношений. Но, а если бы он был женат до меня и стал общаться, я бы новерно сума от ревности сошла или взяла бы инициативу на себя, ей бы сама звонила, предупреждала, что в их районе воду, свет, газ и тп. и тд. отключат, может даже и подружилась с ней. Вот такая я дурная еще! А чтобы не ревновать мужа нужно проверить, а не верить! :smile:

Нет, я ни в коем случае не полезу в сотовый, зачем подогревать мне себя? ТОлько хуже мне будет, придумаю себе что-нибудь фантастическое. Фантазии хватает. А вот дела хватает, но стоит отвлечься на мысль о нем, руки опускаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Байдик писал(а):
Когда стала жить с мужем у него была до меня девушка так вот я знаю все подробности их отношений.

зачем :unknown:
Маска
он такой и уже не изменишь.добавьте сами романтику,чтобы ему хотелось по скорее домой
не думаю что он ещё любит первую жену :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Mitaho писал(а):
Байдик писал(а):
Когда стала жить с мужем у него была до меня девушка так вот я знаю все подробности их отношений.

зачем :unknown:
Маска
он такой и уже не изменишь.добавьте сами романтику,чтобы ему хотелось по скорее домой
не думаю что он ещё любит первую жену :wink:

Меня волнуют и интимные отношения. ДЛя него секс тоже стал по определенному графику. Ни минутой позже. Это тоже наводит на размышления, неужели секс для него - это просто выполнение супружеского долга?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подозрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Маска
а может он просто устал, просто зверски устал?.. так и до депрессии недалеко :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]