Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мне в свои 29 лет грустно осознавать, что в жизни стало все привычкой. А началось все с того, что закончила институт, вышла замуж, вроде все было нормально. Потом стало некомфортно мне, чувствовала, что нужно что-то еще. Решила пойти на вторую вышку на ту специальность, которую мечтала с детства после основной первой. Ну закончила. Пустота. Вроде есть хорошая любимая работа по специальности. Но опять умственная ограниченность. И жизнь для меня скучна опять. Муж вроде любит, но и его не могу понять. Ощущение, что и у него все в привычку в плане секса. Сегодня я захотела несколько раз с ним, а он мне: Тебе же было хорошо сейчас, зачем тебе еще раз? Я надула губки, он как родитель обнял меня. Подарки дарит, деньги в дом приносит. Но я все равно одинока, что-то требую от мужа. Я запуталась в своей жизни, понимаю проблема во мне, а не в нем. Я становлюсь раздраженной. Детей пока нет, планируем чуть позже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
так может позже уже пришло? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска
может уже пора сейчас детей заводить? а то вы с жиру беситься начинаете...
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Маска писал(а):
планируем чуть позже.

мож в этом дело? пора бы уже.. работы любимлй наработались.. с мужем тож пожили для себя.. и 2 вышки.. что еще? заведите лялю - СКУКИ точно вам больше не видать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
с появлением детей жизнь меняется!!!все ярче становится и веселее. на многие проблемы смотришь по другому :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Самое время заводить!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сейчас не получится, так как оканчиваю аспирантуру, а впереди еще защита. Еще как год минимум уйдет на учебу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Маска писал(а):
Сейчас не получится, так как оканчиваю аспирантуру, а впереди еще защита. Еще как год минимум уйдет на учебу.

я не психолог но на их языке вы попросту прячетесь за учебу работу...сами того не осознавая :( .просто сделайте передышку...аспирантура не убежит :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
вы можете любить вещи но вещи не могут любить вас. было как то в рекламе :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Добронравушка писал(а):
вы можете любить вещи но вещи не могут любить вас. было как то в рекламе :smile:

обожаю эту рекламу :good:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
:Bravo:
Добронравушка писал(а):
я не психолог но на их языке вы попросту прячетесь за учебу работу...сами того не осознавая .просто сделайте передышку...аспирантура не убежит

во во - я родила малого и ему еще месяуа не было я вышла на сессию - муж с ним под универом сидел (весь свой отпуск :mrgreen: - за то сейчас сфну вторая мама.. а не ак некоторые папаши ) и диплом защитила в этом июне - а в августе млаому год - и все счастливы... хотя когда я узнала что кто то в пузяке поселился.. тож ее думала что как же учиться.. (а еще я работала до самых родов - последнюю неделю только меня уже с работы пнуди - сказали а то здесь родищь) - так что - миссия выполнима - главное ЖЕЛАНИЕ - ну вот если его нет - то тут планируй позже раньше - время Х никогда не наступит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Dio$a писал(а):
главное ЖЕЛАНИЕ - ну вот если его нет - то тут планируй позже раньше - время Х никогда не наступит

:good: плюс мильон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 2843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
Маска писал(а):
Сейчас не получится, так как оканчиваю аспирантуру, а впереди еще защита. Еще как год минимум уйдет на учебу.


когда я родила дочь, я писала диплом, была на последнем курсе, когда защищалась, ей было полгода....когда я поступала в аспирантуру, ей было 9 месяцев.
а сейчас ей уже год и восемь...я так же учусь, не забросила...не вижу никаких особых трудностей, стоящих перед вами. разве может ребенок стать препятствием на пути к получению образования, достижения успехов в карьере и т.д? Конечно, я не говорю, что будет все легко и просто, но времени скучать у вас точно не будет, да и вообще, времени:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Маска а с мужем то разговаривали?делились проблемой? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Прочитала и поняла, что в жизни не хватает какого-то экстрима. Мне тоже было бы скучно только учиться. Пока нет детей веселитесь, путешествуйте, ходите с мужем по клубам, гостям, увлекитесь каким нибудь спортом, найдите новых знакомых, гуляйте по ночному городу, пригайте с парашюта, с тарзанки, в выходные за грибами, сделайте безумный поступок (босиком по лужам, можно придумать, что угодно).
Цените, что у Вас есть, Вы хорошо живете, а от такой скучной жены и муж уйдет, вот тогда точно будет плохо. Удачи! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Natalisa писал(а):
Самое время заводить!!!!

Вот бабы :fool: , чуть что сразу детей заводить, прямо как игруху развлечение на всю оставшуюся жизнь, пустоту свою забить нужностью полезностью :o
если у вас апатия и уныние, значит мало физического труда, не только учебой надо мозг занимать, но и физически надрываться, с мужем сексом вы праильна хотите чаще, это и расслабление и удовлетворениеи удовольствие. Найдите себе новое увлечение,лучше совместное с мужем :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добронравушка писал(а):
Маска а с мужем то разговаривали?делились проблемой? :unknown:

А что ему делиться, проблема во мне и в моих поступках. Ему тоже перепадает, как например сегодня. ну не захотел он сегодня больше раза, а я накрутила себе, что ему не интересно со мной в постели. Но ведь это плод моего воображения? Он никогда не поступал со мной плохо. Всегда поддерживал и материально и морально. Я надулась по детски, а он сразу стал меня успокаивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Гость писал(а):
Natalisa писал(а):
Самое время заводить!!!!

Вот бабы , чуть что сразу детей заводить, прямо как игруху развлечение на всю оставшуюся жизнь, пустоту свою забить нужностью полезностью
если у вас апатия и уныние, значит мало физического труда, не только учебой надо мозг занимать, но и физически надрываться, с мужем сексом вы праильна хотите чаще, это и расслабление и удовлетворениеи удовольствие. Найдите себе новое увлечение,лучше совместное с мужем

:o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Байдик, экстрим мне пожизненно нужен. А от учебы я кайфовала, так как и был определенный круг общения (он и остался), и с учебой много положительным эмоций было :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . А вот муж у меня иного плана. У него работа связана с компьютерами, ему лучше сидеть копаться в этом деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Привычка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Маска писал(а):
Добронравушка писал(а):
Маска а с мужем то разговаривали?делились проблемой?

А что ему делиться, проблема во мне и в моих поступках. Ему тоже перепадает, как например сегодня. ну не захотел он сегодня больше раза, а я накрутила себе, что ему не интересно со мной в постели. Но ведь это плод моего воображения? Он никогда не поступал со мной плохо. Всегда поддерживал и материально и морально. Я надулась по детски, а он сразу стал меня успокаивать.

а разве муж и жена не одно целое?вы же семья...и в радости и горе....помните :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]