Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Луговая
:smile:


Последний раз редактировалось Militari 11 ноя 2010, 21:05, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 419
А в чем причина ,почему не можете уйти и жить нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Militari писал(а):
Вот дура я- даже маску не смогла одеть:(

Не переживайте это не смертельно,рассказывайте, у вас и так мало сообщений на форуме, явно еще ни с кем не познакомились,не виделись :wink: :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Луговая
:smile:


Последний раз редактировалось Militari 11 ноя 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась.
Сообщение Добавлено:  
Militari писал(а):
mamacholi писал(а):
А в чем причина ,почему не можете уйти и жить нормально?

Он меня контролирует как только чувствует что я что задумала. Он может раз в 4 дня приезжать, а как только я лыжи навострю он тут как тут. И караулит меня в прямом смысле. Ни на шаг от себя не отпускает. Когда то даже угрозы были, и заявление с моей стороны в милицию на угрозы. Он встречное заявление написал за ложные показание, оговорила я его видите ли. И не находит же себе такую чтоб ах, и к ней ушел.


А родители у Вас есть, чтобы уйти самой?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Луговая
:smile:


Последний раз редактировалось Militari 11 ноя 2010, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Так если вы с мамой живете - какие проблемы, не хотите с ним жить, не живите. Вы ведь даже не зарегистрированы. Соберите его вещи и помашите ручкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Луговая
:smile:


Последний раз редактировалось Militari 11 ноя 2010, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Знакомая ситуация.....сложно...
Главное вам определенно решить для себя что все. Это уже полдела.
А вы ему не говорили, что ребенок не его? Может это сразу охладит весь пыл?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Militari писал(а):
Да я с мамой и живу. Больше идти некуда. Можно конечно машину продать позорную которую он покупал и снять квартиру на первое время в другом конце города, но он за эту машину еще маму мою достанет а у неё давление, ей переживать нельзя. Заварила я кашу, и увязла в ней по ноздри :sorry:


не переживайте, у всяких ситуаций есть выход, много людей которые не откажут в помощи, главное не опускайте рук, не корите себя! :smile:
Проанализировать спокойно, по шагово какие есть варианты развития ситуации?...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Militari писал(а):
Вещи все уже выкинула его. Он со своей мамой живет.
Ситуация: он приходит. Я не хочу открывать ему дверь. Перед этим было объяснено по телефону что его в этом доме не ждут. Нет же, он звонит в дверь, потом стучит, сигналит под окнами и всё в этом духе. Или меня дома нет, мама с ним бороться не собирается и сдается под его напором. Пускает если она дома с моим сыном. Либо нас нет всех дома, мы приходим он под дверью, и его хрен выгонишь. С криками ты моя, моя жена, моя женщина обычно меня встречает. Я сама в ужасе от этого бреда. Он может следить за мной. Он делает через друга распечатки моих звонков, потом звонит на все номера узнает кто это и что.
Оказывается не так то и легко разорвать отношения с такой липучкой. И другого никого у меня нет.
Мою подругу муж избивает так я не понимаю как она его терпит. Сама зато справиться уже который год не могу с мужиком.

Видела где-то здесь на форуме,в помощипо моему,телефоны служб, психологической помощи женщинам, у которых сложилась тяжелая семейная атмосфера, по ним расскажут как вести себя в той или иной ситуации. Еще участковому или милиции сообщить об опасном домогательстве, здесь во всем ищите поддержку со стороны закона. Тираны в большинстве случае оченьтрусливы, боятся милиции.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Вам надо твердо решить, что разрываете эти отношения окончательно. И с мамой поговорить на эту тему, чтобы дверь ему не открывала. Прекратить с ним общаться совсем, не выяснять отношения, не пытаться ему что то объяснить, не отвечать на звонки, не реагировать на сигналы и стуки. Вламывается в квартиру- вызывать милицию. Рано или поздно он отступится. Но, как только он будет видеть малейшую слабину с вашей стороны, его настойчивость утроится.
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 419
А ещё можно психушкой пригрозить :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Militari писал(а):
Вещи все уже выкинула его. Он со своей мамой живет.
Ситуация: он приходит. Я не хочу открывать ему дверь. Перед этим было объяснено по телефону что его в этом доме не ждут. Нет же, он звонит в дверь, потом стучит, сигналит под окнами и всё в этом духе. Или меня дома нет, мама с ним бороться не собирается и сдается под его напором. Пускает если она дома с моим сыном. Либо нас нет всех дома, мы приходим он под дверью, и его хрен выгонишь. С криками ты моя, моя жена, моя женщина обычно меня встречает. Я сама в ужасе от этого бреда. Он может следить за мной. Он делает через друга распечатки моих звонков, потом звонит на все номера узнает кто это и что.
Оказывается не так то и легко разорвать отношения с такой липучкой. И другого никого у меня нет.
Мою подругу муж избивает так я не понимаю как она его терпит. Сама зато справиться уже который год не могу с мужиком.


С телефоном не сложно новый номер завести, на подружку подключите, он не будет знать на кого номер и ничего не проверит :pardon:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Militari писал(а):
Он делает через друга распечатки моих звонков, потом звонит на все номера узнает кто это и что.

а этого друга-товарища можно уволить. в компаниях сотовых операторов очень строго с конфидициальностью - только так шапки летят за разглашение.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Чаровница писал(а):
Вам надо твердо решить, что разрываете эти отношения окончательно. И с мамой поговорить на эту тему, чтобы дверь ему не открывала. Прекратить с ним общаться совсем, не выяснять отношения, не пытаться ему что то объяснить, не отвечать на звонки, не реагировать на сигналы и стуки. Вламывается в квартиру- вызывать милицию. Рано или поздно он отступится. Но, как только он будет видеть малейшую слабину с вашей стороны, его настойчивость утроится.


+100 Твердость в своих позициях, если нет, то-нет :!:
Жестко и уверено дайте ему понять, что ему ничего не светит :x С такими опасно жить, неадекват, хорошо, что сейчас поняли, ребенку пример неудачный при таком поведении мужчины :o Звоните в милицию при каждой его истерике.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Луговая
[ :smile:


Последний раз редактировалось Militari 11 ноя 2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Луговая
:smile:


Последний раз редактировалось Militari 11 ноя 2010, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Militari писал(а):
Natalisa писал(а):
Знакомая ситуация.....сложно...
Главное вам определенно решить для себя что все. Это уже полдела.
А вы ему не говорили, что ребенок не его? Может это сразу охладит весь пыл?

Как бы это не охладило меня. Боюсь я такое ему говорить, что вы :bad:


Но почему??? Ведь вы решили для себя, что разрываете с ним отношения. Он вам этого сделать не дает. Или вы боитесь что он физическую силу применит? Если боитесь этого, обратитесь в психологическую помошь, как тут уже советовали..для женщин...может там что-то дельное на этот случай скажут.
Надо как то решать ситуацию. А то замкнутый круг получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удалите плиз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Militari писал(а):
Друг мент

СБ даже самому хорошему менту может подпортить жизнь, как минимум заставит оправдываться.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]