Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Такая проблема думаю у многих. Ну у меня млин она прогрессирует все больше и больше в сторону увеличение :D
Ревную мужа до жути. Он уже боиться лишний раз случайно телефон забыть в машине когда вышел в магазин. Я уже как ненормальная ору на него постоянно, ворчу.
Не знаю что со мной, это было всегда (ревность моя) а сейчас прям вообще уже за все рамки вышла. Главное мозгом понимаю что – я туплю, что все нормально. А как что нахлынет на меня, так сразу начинаю разборки, он уже не слушает меня, всерьез скандала не воспринимает, уходит сразу- как я начинаю скандалить, а меня это еще больше злит, нет бы взять успокоиться мне, я на оборот начинаю накручивать себя, начинаю искать минусы в нем (то сделал не так/ туда пошел). Понимаю что долго он это терпеть не будет, потеряю его, уже просто окончательно его достала с выяснением отношений и ревностью к каждому фонарному столбу и придорожному знаку.

К доктору наверное пора? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
вы ,наверное,просто не уверены в себе? или может выглядите не очень хорошо на ваш взгляд,ну там пухленькая или еще чего)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Надо самооценку повышать
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось animarum 08 апр 2012, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось animarum 08 апр 2012, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
БеСка* писал(а):
вы ,наверное,просто не уверены в себе? или может выглядите не очень хорошо на ваш взгляд,ну там пухленькая или еще чего)))



вам бы поглумиться :D

Нет, дело не в моей самооценки :(
Я себе знаю цену :) и он это знает. как то его знакомая даже гворила "ты ему внешни очень очень нравишься". слежу за собой, модные шмотки, педикюры, манюкиры и прочия хрень это у меня все есть. И фигура почти 90-60-90 :D а если серьезно, то 85-60-89.....

Вообщем дело не внешности и не моей самооценки....дело в моей дурной голове :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
mash писал(а):
БеСка* писал(а):
вы ,наверное,просто не уверены в себе? или может выглядите не очень хорошо на ваш взгляд,ну там пухленькая или еще чего)))

У меня наоборот завышенная самооценка к себе и к окружающим, с внешностью, бог одарил меня. Я вот думал над причиной ревности, а не может это быть банальный эгоизм? Я привыкла с детства, что все будет так, как я хочу. Все шли мне навстречу. И когда я выясняю, что мой муж флиртует с молоденькими сотрудницами, меня это выводит, потому что не понимаю, когда жена красавица, умница и он ищет мне подобных. Ну хотя бы контраста придерживался что-ли. Я блондинка и флиртует с такими же, голубоглазая, все вокруг голубоглазые. Даже похожие фигуры.



а у моего наоборот. Даже как то на страничку его в однокласс заходила (всмысле пароль ломала :D ), наоборот флиртует совсем не с галмурными фифами а с обычными деувками с прибитым ковром на стене :) Даже обидно иногда :D



Хотя же повода не дает!!!! с чего ревную....зеленку пора пить, шоб раночка в головки заживала :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
смысл ревновать и себя изводить? :rolleyes:
захочет изменить-изменит 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
с чего ревную....зеленку пора пить, шоб раночка в головки заживала

:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
И фигура почти 90-60-90 :D а если серьезно, то 85-60-89.....

Вообщем дело не внешности и не моей самооценки....дело в моей дурной голове :D

А рост 1.50? :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
mash писал(а):
Я тоже ревную своего мужа, У меня еще темперамент бьет ключом и ничего не могу поделать. А муж у меня тоже уходит от разговоров и все. Да еще на работе у него крутится вокруг ряд молоденьких блондинок :evil: , с которыми засиживается на работе под предлогом, что они там занимаются серьезным делом. Устраивала скандалы, а потом поняла, что дело может дойти до развода. Сейчас взяла себя в руки и сделала для себя вывод: нужно просто доверять ему и верить. Иначе никак. Я долго к этому шла, мне хотелось отомстить ему такими же действиями. Сейчас, когда начинает трясти от ревности, просто беру себя в руки, переключаюсь в иную сферу деятельности, иначе такие мысли в голову пойдут :evil: . Раз он с тобой вместе все это время, значит у него есть повод оставаться с тобой, а не с кем либо. И поменьше любопытства. Мужчины жуть не любят это качество. Делайте вид, что вам все равно. Зачем вам лишние нервы, морщинки и т.д. Главное, чтобы дома была теплая атмосфера. А если вы его будете добивать ревностью, ему вообще не захочется возвращаться домой. Еще раз повторяю, только переключение на свои дела помогает переключить мозги в иную плоскость и вам некогда будет думать о том, что с ним и где и ревновать к каждому столбу. Я прекрасно вас понима и проживаю таким чувством каждый день и воспитываю в себе спокойствие.




Полностью с Вами согласна, надо переключаться! иногда получается. Даж сидя на работе могу ему позвонить и начать вяснять отношения.......Ну потом он кинет трубку и я пойду дальше работай заниматься и все проходит, успокаиваюсь. Он уже привык :D
Ну хочется спокойной жизни :( Хочется скандалить тока по "причинам" а не без них :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость писал(а):
Маска писал(а):

А рост 1.50? :D


170 :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Olesenok писал(а):
смысл ревновать и себя изводить? :rolleyes:
захочет изменить-изменит 8)



так вот и он так же говорит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):

а у моего наоборот. Даже как то на страничку его в однокласс заходила (всмысле пароль ломала :D ), наоборот флиртует совсем не с галмурными фифами а с обычными деувками с прибитым ковром на стене :) Даже обидно иногда :D
Хотя же повода не дает!!!! с чего ревную....зеленку пора пить, шоб раночка в головки заживала :D

МОжет ему нужна как раз простота и естественность, а не гламурность? На самом деле, мужчины выбирают жен попроще. Зачем им гламурная, такая для любовницы.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
может быть ревность- это подозрения что не только я могу изменять :D
Нет я ему не изменяю (ну если только один раз и давно это было)......

Просто в голову себе вбила что "он может изменить" и все понеслась душа в рай.......
Трубку не взял - все пиндыр, готова прибить сразу!!!!! накручиваю сама себе.
Треплю нервы......

Устала :(

А расходиться смысла нет, с другим будет тоже самое :( Проверенно :D

Может быть просто отношения зашли в тупик и мне надо детей заводить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость писал(а):
Маска писал(а):

а у моего наоборот. Даже как то на страничку его в однокласс заходила (всмысле пароль ломала :D ), наоборот флиртует совсем не с галмурными фифами а с обычными деувками с прибитым ковром на стене :) Даже обидно иногда :D
Хотя же повода не дает!!!! с чего ревную....зеленку пора пить, шоб раночка в головки заживала :D

МОжет ему нужна как раз простота и естественность, а не гламурность? На самом деле, мужчины выбирают жен попроще. Зачем им гламурная, такая для любовницы.



Да не скажите :D

У вас муж тоже выбирал попроще ? :)
как раз таки попроще- для любовницы легчи, меньше клянчить будет..... :)

А перед друзьями и самим собой в первую очередь хочется чтоб красавица была, чтоб дургие головы сворачивали смотря на нее и завидывали:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Маска писал(а):
может быть ревность- это подозрения что не только я могу изменять Нет я ему не изменяю (ну если только один раз и давно это было)......

На воре шапка горит!
Маска писал(а):
Может быть просто отношения зашли в тупик и мне надо детей заводить

Заняться надо чем полезным, а не дурью маяться. Мне вот, например, совершенно некогда даже подумать о ревности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось animarum 08 апр 2012, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
mash, согласно!!!!!!

А еще у моих друзей есть такие которые были серенькие а как замуж вышли почувствовали вкус богатства и похлещи всяких фиф стали тянуть из мужей :D


Ну речь не об этом :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ревниую, злюсь.... :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
Вы думаете детей заведе и все лучше станет??? У меня есть ребенок, но я тоже ревную своего мужа, это не от этого зависит. Это чувство просто есть или его нет :( А, после родов у вас могут еще и комплексы разного рода появиться :smile: Поэтому сначала нужно избавиться от патологической ревности, ревновать можно и нужно, но в меру, а потом уже и детей заводить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]