Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
not_rita*, виагра опасна для его возраста. А вот отпуск...раз он устал от всего, может дать ему отдохнуть одному? Пусть придет с мыслями в себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска, а почему бы вам не попробовать альтернативные способы? чтобы муж помогал вам, но при этом участвовал не полностью? покупаете вибратор или еще какую-нибудь чудо-штуку... и, грубо говоря, муж вас удовлетворяет вибратором. и вам хорошо - и муж воздерживается. если вы оба достаточно раскованы, то это вполне реальный вариант, как мне кажется...
или же попробуйте отправить его к психологу. который помог бы ему справиться со страхом смерти. или к сексологу, который объяснил ему, что секс, наоборот, улучшает его здоровье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Катичкина** писал(а):
Я вообще не понимаю,как можно выносить такие темы на суд общественности... Мужа любите, он вас - тоже, в семье все нормально, работа,деньги есть..... Чего же не хватает....а секса ..... давай те это обсудим!!! Я глубоко убеждена..что такие вопросы решаются внутри семьи..... где-то можно и воздержаться вместе с мужем...где-то заниматься любовью без полового акта...ну в конце концов самоудовлетвориться..... не говоря мужу,не расстраивать его... При чем тут любовник?? При чем тут разница в возрасте?? Начнут всякую фигню советовать.........глупости в голову полезут... А лучше закрыть тему... :oops:

С ним на тему секса говорить бесполезно, а я не знаю как в такой ситуации вести себя. Одно дело, когда речь идет о более молодом мужчине. А здесь мне сложно войти в его шкуру и понять его. Вот и прошу совета. Елси он не хочет, может есть какие-либо способы, варианты, как его возбудить что-ли. Или это плохая идея и действительно дать ему отдохнуть от всего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
icubku писал(а):
Маска, а почему бы вам не попробовать альтернативные способы? чтобы муж помогал вам, но при этом участвовал не полностью? покупаете вибратор или еще какую-нибудь чудо-штуку... и, грубо говоря, муж вас удовлетворяет вибратором. и вам хорошо - и муж воздерживается. если вы оба достаточно раскованы, то это вполне реальный вариант, как мне кажется...
или же попробуйте отправить его к психологу. который помог бы ему справиться со страхом смерти. или к сексологу, который объяснил ему, что секс, наоборот, улучшает его здоровье.

Предлагала нечто подобное, но он сказал, что у него нет сил, а умереть во время секса, это для него самая позорная смерть. Типо сердце у него шалит и т.д. МОжет действительно так плохо со здоровьем? Но так, внешне, не вижу симптомов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска, я вас очень хорошо понимаю. У меня разница с мужем 19 лет и тоже были проблемы. Но разница в том, что мой муж готов идти на все только бы мне было хорошо. А ваш муж эгоист, думающий только о себе. Мне кажется вам надо к семейному психологу. А так жить-это ведь мука. Все равно физиологическе потребности возьмут свое.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
у вас несколько вариантов
1. заниматца с ним бсдм. вы в роли госпожи. его участие чисто без инициативы.
2. купить себе секс машину и упражнятца при нем.
3. вы все равно не побили рекорд знакомой. которая в 23 вышла замуж за мужчину которому 68 :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
viola писал(а):
не верю в этот сказ!

Может, и не правда... но задуматься заставляет :roll:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Маска, воздерживаясь дольше он не проживет, наоборот это приведет к еще большим проблемам со здоровьем.
Вам нужно найти грамотного эндокринолога, что бы он вашему мужчине назначил гормональную терапию. Посмотрите как у вас жизнь наладится, он сам вам благодарен будет, так как силы не только на секс появятся.
У него 99% низкий уровень тестостерона, отсюда и все мрачные настроения.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Бергамот, а низкий уровень дает такие результаты? Надо поговорить с ним. Правда к врачу его с трудом отправишь. В последнее время совсем пессимистичный. Говорит, все равно помирать в конечном итоге. Да и был печальный опыт с врачами, не верит им больше. Ольга Уваева, мой муж эгоист касательно своего здоровья. Как вы вышли из этой ситуации? Я думаю, что в любом случае нужно поговорить с мужем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Да, именно.
Вам всего лишь нужно чтобы он в Юнилабе сдал кровь на общий и на свободный тестостерон и увидите. А дальше уже к врачу.

В Штатах после 40 лет 90% мужчин назначают терапевтические дозировки тестостерона.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
маска, ваш муж занимаетца спортом?
у меня знакомые есть.
ей 36 ему 62.
так он то на охоте кабана тащит наплечах- то в бассеине с утра плавает.
вобщем маладетц.
и не гундит что надо раз в 2 недели:-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5644
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Катичкина** писал(а):
Я глубоко убеждена..что такие вопросы решаются внутри семьи....

Согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
маска, ваш муж занимаетца спортом?
у меня знакомые есть.
ей 36 ему 62.
так он то на охоте кабана тащит наплечах- то в бассеине с утра плавает.
вобщем маладетц.
и не гундит что надо раз в 2 недели:-)

Да, занимается. Но все равно, раз такое дело, поведу к врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 26
Откуда: наш город
Добронравушка писал(а):
любовника любить не обязательно! секс и тока :wink: .для организма так сказать :)


точно, для здоровья :crazy: 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Куча мужиков гундят уже после 30-35, но не все жены готовы выставлять свою сексуальную жизнь на показ... так, умалчиваюто своем горе, терпят или гуляют налево :%)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость, я думаю, что маска для того и существует, чтобы разрешить проблемы, которые невозможно обсудить в других разделах. Никто не заставляет вас обсуждать свои сексуальные дела. Для кого-то это совсем табу, для кого-то нет. Я тему открыла не для критики. Не нравится, зачем тогда заходить в эту тему. А терпеть я не собираюсь, и гулять налево - не выход для меня. Проблему нужно решать, но не путем разрушения семьи. А для меня важны все стороны жизни, и секс в том числе. К счастью, фригидностью не страдаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Ольга Уваева писал(а):
А ваш муж эгоист, думающий только о себе.

Ни фига себе эгоист. :mrgreen: У человека возраст. Или не всем известно о возрастных изменениях? Так вы и про женщину, упавшую с двумя мешками картошки скажете, что косит? Лентяйка такая! Против физиологии не попрешь! Так может и вопросах о глотать или анальном тоже сказать что если отказывает, то эгоистка, думающая только о себе? И Маске придется только принять ситуацию. Попрекать человека возрастом ведь не будешь. Сами знали на что шли.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
така проблемка- это начало конца... семьи :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Зульфия, я поэтому и обратилась с помощью. Я воспринимаю информацию, что это возрастное :!: . Но повторяю, мне сложно понять со своей колокольни, что такое здоровье после 60. А он тоже не любит демонстрировать, что какой он слабенький. Я пытаюсь разумно подойти к ситуации. Вначале мне было непонятно, почему он отказывает в сексе. Я думала, что у него кто-то на стороне, стала переживать не совсем по тому. Потом он сказал, что отказывает не потому, что не хочет меня, а потому, что есть определенное состояние, когда он чувствует, что ему нужно отдохнуть от физических нагрузок :%) . А после секса он сильно устает. Мне сложно в моем возрасте это представить. Даже когда я устаю, от секса я наоборот получаю прилив бодрости :Yahoo!: :crazy: . Но я женщина, а он мужчина. У них, видимо, иная физиология. Или я что-то недопонимаю :unknown: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Зульфия, я поэтому и обратилась с помощью. Я воспринимаю информацию, что это возрастное :!: . Но повторяю, мне сложно понять со своей колокольни, что такое здоровье после 60. А он тоже не любит демонстрировать, что какой он слабенький. Я пытаюсь разумно подойти к ситуации. Вначале мне было непонятно, почему он отказывает в сексе. Я думала, что у него кто-то на стороне, стала переживать не совсем по тому. Потом он сказал, что отказывает не потому, что не хочет меня, а потому, что есть определенное состояние, когда он чувствует, что ему нужно отдохнуть от физических нагрузок :%) . А после секса он сильно устает. Мне сложно в моем возрасте это представить. Даже когда я устаю, от секса я наоборот получаю прилив бодрости :Yahoo!: :crazy: . Но я женщина, а он мужчина. У них, видимо, иная физиология. Или я что-то недопонимаю :unknown: .


В 33 года недопонимать такие вещи? :shock: На что вы расчитывали, что он бодрым молодцем будет до 80-ти?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]