Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Такая проблемка, у нас с мужем большая разница в возрасте. Мне 33, ему 61. Ему не нужен секс в последнее время, а я без секса не могу! В последнее время он стал уставать от всех, от меня, от детей, от людей. ЧТо делать? Искать любовника на стороне? Я однолюб, я его люблю. Мы с ним делим пополам бизнес, может это тоже влияет на отношения, что мы все время вместе везде? Только без издевки, типо, зачем тебе такой дедушка и т.д. Как мне себя вести? Может переждать время? Но он может и месяцами воздерживаться, а у меня темперамент бьет ключом. Но семью рушить тоже не хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Маска
Тогда в секс-шоп за вибратором :)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
любовника любить не обязательно! секс и тока :wink: .для организма так сказать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Добронравушка писал(а):
любовника любить не обязательно! секс и тока :wink: .для организма так сказать :)

+ много


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добронравушка писал(а):
любовника любить не обязательно! секс и тока :wink: .для организма так сказать :)

ПРоблема в том, что хочу его! А он специально воздерживается, так как он недавно прочитал, что в его возрасте норма - это 1 раз в две недели. А любовника где найти? Да еще вдруг заразным окажется :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Есть темка здесь на форуме "Разница в возрасте". Так там многие отписались и высказали точку зрения, что возраст не главное. А я думаю, что иногда все-таки дело в возрасте и в ней, разнице, родимой 8) Как, например, и в этой ситуации... Я вообще не понимаю вас :rolleyes: Вы сейчас в самом расцвете лет, а он...
Мне эта тема близка, у меня сестра 25-ти лет живет 50-ти летним. И когда ей будет столько, сколько вам, и они еще будут вместе, ему тоже будет 60 :shock: и я услышу все то, что вы здесь написали :( Но надеюсь до этого не дойдет и все закончится раньше... 8)
Совета дать не могу, но скажу только, что вы еще молоды и можете быть счастливы с молодым и полным сил мужчиной :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Maruska писал(а):
Совета дать не могу, но скажу только, что вы еще молоды и можете быть счастливы с молодым и полным сил мужчиной

Аналогично!! Извините,Маска..я просто в :shock: от такой разницы :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Maruska писал(а):
Есть темка здесь на форуме "Разница в возрасте". Так там многие отписались и высказали точку зрения, что возраст не главное. А я думаю, что иногда все-таки дело в возрасте и в ней, разнице, родимой 8) Как, например, и в этой ситуации... Я вообще не понимаю вас :rolleyes: Вы сейчас в самом расцвете лет, а он...
Мне эта тема близка, у меня сестра 25-ти лет живет 50-ти летним. И когда ей будет столько, сколько вам, и они еще будут вместе, ему тоже будет 60 :shock: и я услышу все то, что вы здесь написали :( Но надеюсь до этого не дойдет и все закончится раньше... 8)
Совета дать не могу, но скажу только, что вы еще молоды и можете быть счастливы с молодым и полным сил мужчиной :wink:

согласна!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Maruska, в остальном я счастлива. Он любит наших общих детей, дети любят его и я его люблю, он тоже. Но вот с сексом после 60 пошли проблемки, раньше такого не наблюдалось, сил было много. А сейчас он просто экономит силы, аргументируя тем, что дольше проживет. У него мысли каки-то странные пошли, что до конца жизни не так и много осталось. А мне сложно его понять со своей колокольни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Маска
м-да. вот без издевок точно тема не обойдется.
купити вибратор или секс-машину. у Нанны спросите, она посоветует.
Maruska
пппкс. не пониаю такой разницы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Маска писал(а):
У него мысли каки-то странные пошли, что до конца жизни не так и много осталось.

в свсле странные? у нас в стране не все мужики до таких лет доживают. в средне у него лет 10 в запасе и все. а вдруг он завтра о вечной жизни задумается и в монастырь уйдет или в церковь усердно ходить начнет, как вы отнесетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
:(
Обьсните вашему мужу, что секс продлевает жизнь,
Расскажите о своих потребностях .
Неужели ему наплевать на ваши желания?
Если ему не наплевать, то он может применять в конце-концов элементарный вибратор.


Последний раз редактировалось Amanett 26 авг 2009, 18:47, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Цитата:
В последнее время он стал уставать от всех, от меня, от детей, от людей.

Может проблема именно в этом?
И тридцатилетний устать от жизни может, если напряг со всех сторон.
Может мужику просто отдых нужен.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Маска, то что можно посоветовать, вы и так сами знаете. Секс-шоп, любовник и т.д. 1. Вы собственно знали на что идете, вы должны были к этому готовиться с самого начала, так как вижу вы женщина очень молодая, в самом соку так сказать. 2. Что значит экономит силы? У него молодая жена, он знал на что идет, когда брал такаю Молодуху в жены. Маска, если вы еще воздерживаетесь от секса, значит еще пока не сильно приперло. А када прижмет, и любовник сразу найдется. Можно конечно подавлять это желание, из любви к мужу, тогда из молодой энергичной женщины вы превратитесь в ровесницу своему мужу. Тут либо он Молодится, либо вы под него подстраиваетесь. Первый вариант более удачный.


Последний раз редактировалось Marsala 26 авг 2009, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Маска писал(а):
Maruska, в остальном я счастлива.

Я это все очень хорошо понимаю :( И совместная жизнь, и общие дети... Но нужно смотреть правде в глаза, дальше все будет только хуже, возраст никуда не денешь, моложе он не станет :( Плохо, когда женщина в такой ситуации начинает страдать :cry: раздражение, неудовлетворенность... А ведь наше предназначение в жизни - быть счастливыми :!:
Я просто знаю пример, когда муж был старше жены всего то :!: на 15 лет, но был ее первым и единственным мужчиной.И вот ей столько же, сколько и вам, двое детей и муж-старик. да, именно старик! Он уже в свои 45 ничего не хотел... Только лежать спокойно на диване, смотреть телевизор и чтобы его не трогали. Какой там секс! :twisted: А она женщина в расцвете лет, красивая, успешная. И мужа уже терпеть не может, он ей противен. Природа берет свое и она берет, что ей нужно, от других мужчин :roll: А он ходит к ее родственникам и просит их повлиять на жену, чтобы они ее "приструнили" :%) По моему они все-таки развелись в результате...
Но это, конечно, не ваша история. Истории все разные. Просто и вот так бывает... :(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Маска
Вам и мужу нужно в отпуск, отдохнуть и расслабиться. Предложите мужу попробовать Виагру, и давайте ему читать не советы по долголетию, а жизнеописание Хью Хефнера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
HaYeng*** писал(а):
Maruska
пппкс. не пониаю такой разницы.

А я понимаю... :( У меня под боком такое наблюдается. Любофф... что ж поделать? Ну в нашем то случае сестренка моя через несколько лет дойдет до ручки, глазки откроются и захочет себе нормального мужика... Вот только трудно будет... куда ж его, старенького, девать? :cry: Обратно жене? :mrgreen:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Да нет, ну нас же не спрашивают понимаю или не понимаю. Просто получается муж о молодой жене не думает, и о верности не думает. Маска рискует состариться раньше времени


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
не верю в этот сказ!
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Я вообще не понимаю,как можно выносить такие темы на суд общественности... Мужа любите, он вас - тоже, в семье все нормально, работа,деньги есть..... Чего же не хватает....а секса ..... давай те это обсудим!!! Я глубоко убеждена..что такие вопросы решаются внутри семьи..... где-то можно и воздержаться вместе с мужем...где-то заниматься любовью без полового акта...ну в конце концов самоудовлетвориться..... не говоря мужу,не расстраивать его... При чем тут любовник?? При чем тут разница в возрасте?? Начнут всякую фигню советовать.........глупости в голову полезут... А лучше закрыть тему... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]