Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
кстати, не услышала - а что вы пробовали? ну там киношку-порнушку, белье эротическое, ролевые игры в передничке или школьной форме? вука-вука или виагру? по Яндексу искали?
что вы делали?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Если у него гормональные проблемы, то хоть за играйся в ролевые игры и за смотрись порнушки, ничего не поможет.
Выход только один к врачу, когда у мужчин с гормон.фоном все в порядке, его уговаривать на секс не нужно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса писал(а):
кстати, не услышала - а что вы пробовали? ну там киношку-порнушку, белье эротическое, ролевые игры в передничке или школьной форме? вука-вука или виагру? по Яндексу искали?
что вы делали?

Белье эротическое, ролевые игры, секс на работе, порнушку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
...подсыпайте ему виагру в пищу по чуть-чуть, чтобы не спалиться... Только не переборщите, в таком возрасте может спровоцировать повышенную нагрузку на сердце!

А, вообще, если серьезно, сходите к специалисту - сексопатологу, есть один в КЦОМД... думаю, вам там дадут более квалифицированный совет, чем здесь. Мое предположение, конечно, НО, вообще, в таком возрасте у мужчины может появиться подсознательный страх неудачи - и он может выбрать, вообще, этим не заниматься, так как, насколько я понимаю, мужчина уверенный и привык быть успешным.

Нужно, чтобы специалист все объяснил - сколько, как в его возрасте можно и чего можно (нельзя) бояться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
... НО, вообще, как я помню из курса сексологии - чем больше мужчина активен в пожилом возрасте, тем дольше сохраняется сексуальная функция, т.е. в таком возрасте паузы, скорее, наоборот приведут к затуханию функции, а активная жизнь - наоборот увеличит шансы сохранить потенцию как можно дольше. Собственно, никаких припятствий для возрастного секса, кроме проблем со здоровьем НЕТ, поэтому проверить состояние организма, сердца - тоже не лишнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Ага маска, точно подсыпьте виагры, некоторые прежде чем советы раздавать, даже не удосуживаются узнать что это за препарат и какие последствия после него бывают.
Насыпьте, а если потом с ним что-нибудь случится, то еще и посидите лет несколько, в местах не столь отдаленных и секс у вас там наверно будет, правда не совсем тот что хочется...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anastasya, он такой, что к врачам не загонишь. Он придерживается такого правила, что если суждено помереть, то никуда от этого не уйти. Я тоже интуитивно чувствую, что если не заниматься сексом вообще, то он тем более не захочет этим заниматься. А так хоть и через мои просьбы, но занимаемся. Но я тоже понимаю, что насильно тоже не есть хорошо. Сердце у него немного пошаливает, но с энергией у него все в порядке. Я думаю, причина, как вы и сказали - подсознательный страх неудачи. Были случаи, когда мы по 3 раза в неделю занимались и у него просто не вставал. Я то нормально к этому отнеслась и у нас все равно в этот день получилось. А у него в голове что творилось, не поймешь. Теперь он аргументирует, что нужно воздерживаться периодически. А без него я же не обращусь к врачу, откуда я знаю, что с ним. А друзья его возраста лихие все, сами с молодыми женами плюс любовницы периодически, он даже сам как то говорил про них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Маска
от воздержания в его возрасте и простатит заработать можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
HaYeng*** писал(а):
Маска
от воздержания в его возрасте и простатит заработать можно

Он где-то вычитал в интернете, что на древнем востоке воздержанием наоборот мужчина приобретал силу физическую и умственную. А вот с бельем беда, ему нравится только когда я без белья. Обнаженные женские формы его больше возбуждают, чем они же в белье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Maskk писал(а):
Ага маска, точно подсыпьте виагры, некоторые прежде чем советы раздавать, даже не удосуживаются узнать что это за препарат и какие последствия после него бывают.
Насыпьте, а если потом с ним что-нибудь случится, то еще и посидите лет несколько, в местах не столь отдаленных и секс у вас там наверно будет, правда не совсем тот что хочется...

это шутка была, если не поняли сами из контекста... :mrgreen: Я же поясняю дальше: "А, вообще, если серьезно..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Маска писал(а):
Anastasya, он такой, что к врачам не загонишь. ....А без него я же не обращусь к врачу, откуда я знаю, что с ним. А друзья его возраста лихие все, сами с молодыми женами плюс любовницы периодически, он даже сам как то говорил про них.

Мне кажется, в вашем случае, как раз имеет смысл обратиться к врачу - даже самой. По крайней мере, получите информацию об особенностях сексуальной жизни в этом возрасте и, возможно, увидите какие-то пути решения вашей проблемы.

Про друзей - я бы не стала принимать за чистую монету, известно, что мужчины, особенно статусные, любят друг перед другом хвастаться своими сексуальными успехами... может, и нет там никаких любовниц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]