Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Гость писал(а):
внешние недостатки у женщин в большинстве случаев от лени, сейчас при желании все можно исправить, а уж мерзкий характер от комплексов внешности с недостатками :twisted:


Любой недостаток можно превратить в достоинство :smile: Проще найти мужчину, который полюбит с маленькой грудью, а сэкономленые на пластике деньги потратить на что нибудь более интересное :wink:

ПС. А некоторые неленивые напротив, пытаясь довести себя до совершенства доводя только до нервоного и физического истощения :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Гость писал(а):
я например ленюсь рано вставать и готовить завтрак, он на меня все время орет за это. :shock:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Чуть со смеху не умерла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я тоже ленюсь вставать, муж меня минимум по часу будит :D
Но зато потом в благодарность я иду печь блинчики, в общем нашли компромисс :friends:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
[quote="Бергамот"]
Меня тоже на протяжении жизни бросало из крайности в крайность. То худела, то поправлялась +- 2-3 кг.

Что-то Вас по-тихой из крайности в крайность бросало, вот меня бросало уже несколько раз на 18-20 кило в плюс и после этого через годик-полтора в минус столько же :D :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Бергамот писал(а):
Меня тоже на протяжении жизни бросало из крайности в крайность. То худела, то поправлялась +- 2-3 кг.

Что-то Вас по-тихой из крайности в крайность бросало, вот меня бросало уже несколько раз на 18-20 кило в плюс и после этого через годик-полтора в минус столько же :D :ROFL: причём кажется это заразно - подруга моя вместе со мной в одно и то же время и худеет и толстеет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Я хочу стать вашей подругой) килограмм так на 7 =) :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nikulja-krasotulja, у меня обмен веществ очень быстрый, я и сейчас на ночь тортик задавлю и ничего, в роду все женщины тощие, не в коня корм :D
Зато всех подруг учу как правильно питаться, стыдно :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
у меня ЛЕНЬ родилась лет на 5 раньше меня :oops: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
слишком педантична! но считаю это достоинством!!!!

а вот к недостатка можно наверно причислить- ехидство!!
но это тоже исключительно в целях изучения психотипа человека!
очень интересно как человек раскрывается!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Треугольник писал(а):
Гость писал(а):
внешние недостатки у женщин в большинстве случаев от лени, сейчас при желании все можно исправить, а уж мерзкий характер от комплексов внешности с недостатками :twisted:


Любой недостаток можно превратить в достоинство :smile: Проще найти мужчину, который полюбит с маленькой грудью, а сэкономленые на пластике деньги потратить на что нибудь более интересное :wink:

ПС. А некоторые неленивые напротив, пытаясь довести себя до совершенства доводя только до нервоного и физического истощения :(


Не любые недостатки :no:
Если недостатки характера, то это не лечится :no:
Внешние недостатки-относительны, кому что нравится, кому полные, кому худые, длинные, низкие... кто с комплексами поэтому поводу, а кто-то гордится :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Девочки у меня у дочи в 9-м классе был огромнейший комплекс, она при росте 173 см весила 45 кг. Я ее записала в модельное агенство, где ей ее комплекс быстренько перевернули в достоинство. И сутулость и одежда бесформенного типа ушли в прошлое. При чем питается она ни в чем себя не ограничивая, у меня друзья как-то будучи в гостях увидели как она съела 2 тарелки борща и после этого мужскую порцию второго, были в шоке "Это у нас так модели питаются?" Сейчас она 176 и вес 52 кг и ни каких комплексов :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Алена Ласка писал(а):
Из визуальных: нет кубиков пресса на животе (после окончания универа, начала толстеть))). При росте 170-172 вес = 66кг по последним данным. Сначала пыталась жрать на 2 ведра меньше, потом забила на это дело, т.к. весело и задорно каждые выходные мотаемся в пешие походы км так на 10-15 в день и до слона я пока не дорасту.
Еще прикус неровный) Боюсь стоматологов. Хожу редко, но метко. Тоже забила на это дело)
Еще курю, т.е. бросаю. Каждый день) Ленивая, когда петух не клюет. А еще как сказала мама моей подружки - у меня ноги коленками при ходьбе стукаются) ага) есть такое) смешно, но не обидно)
Еще я злопамятная до ужаса, хотя кто что хорошего сделал - тоже никогда не забуду) Не мстительная...но человеку с затупами-задвигами и привычкой звать моего МЧ в кино без меня на последние сеансы я постепенно аукаю боком =)
Ревнивая к первому столбу, но если придерживаться правил типо "ага, иди с друзьями гулять на ночь, но пиши-звони", то я через раз это переживу.
А..еще я еврей) (Прошу прощения, если тут есть настоящие евреи))) Стоя в супермаркете могу часами сравнивать банки компота, чтобы выбрать самую компотную, но не самую дорогую в то же время)
И еще очень психованная. Часто посылаю матом всех, кто доведет. Извиняться потом не спешу.
Лечиться не собираюсь) Люблю себя такой) Меня такой тоже любят)



Супер! Вот так и надо! Как себя принимаешь, так и другие принимают!
Но у меня случаются, что принимаю себя со всеми психозами, а через час начинаю анализировать свое поведение, готова просто сквозь землю провалится :%) :O:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Уникум писал(а):
Девочки у меня у дочи в 9-м классе был огромнейший комплекс, она при росте 173 см весила 45 кг. Я ее записала в модельное агенство, где ей ее комплекс быстренько перевернули в достоинство. И сутулость и одежда бесформенного типа ушли в прошлое. При чем питается она ни в чем себя не ограничивая, у меня друзья как-то будучи в гостях увидели как она съела 2 тарелки борща и после этого мужскую порцию второго, были в шоке "Это у нас так модели питаются?" Сейчас она 176 и вес 52 кг и ни каких комплексов :good:

ну прям про меня история :good: правда с агенством пришлось покончить :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
к своим недостаткам отношу еще частая смена настроения из крайности в крайность. Блин это Жесть. Импульсивность, неуравновешенность. Господи как с этим бороться :shock: И что самое обидное я не могу ни с кем ужиться из-за этого. Ну вот что делать,а? Попыталась с парнем поговорить со своим о своем плаксивом состоянии, он почему то отдалился от меня? Может быть с мужчинами нельзя говорить о своих внутренних конфликтах? :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 7376
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1024 раза
недостатки, а что это такое? :shock:
а если серьезно :rolleyes: , ну, курю, люблю я это дело :oops:
матерюсь...но, это даже не недостаток, а профессиональный навык :pardon:
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
мыФка писал(а):
Baby doll писал(а):
недостаток, который я в себе вижу - это мой живот! он есть! :evil:


И это тоже, а также почти ВСЕ, я сейчас прям-так на пике своей некрасивости :( - но надеюсь, как только доча даст мне вздохнуть хотьчуточку - я выйду из статуса "гадкого утенка".
Но при этом ПРИНИМАЮ себя. А иначе чокнулась бы или паранджу напялила :unknown:

А вот характер - лень моя... я "Федорино горе" в полном смысле... но хуже всего - что эмоциональная до психованности... раздражительная...это НИКОМУ не нравится... а как бороться - я не знаю...ну не берет меня валерьянка :unknown:

Да уж... тот еще автопортретик получился :crazy: :P

у меня похожая тема я так и не смогла себя принять(в то время была замужем) и сказала мужу иди(уходи совсем) и не мучайся со мной :sorry: с седьмого раза ушел, к другой. ссор было по этому поводу много, конечно. короче я его кому то подарила.
а есть ли техники, чтобы принять себя полностью(если я неуравновешеная, ленивая, )


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Треугольник писал(а):
Гость писал(а):
я например ленюсь рано вставать и готовить завтрак, он на меня все время орет за это. :shock:


Так это ЕГО недостаток, который надо искоренять :D

:?: :?: то есть :shock:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 250
Поблагодарили: 2 раза
мой муж про меня тоже так говорит, типа другой мужик уже с ума бы сошел :%)[/quote]

так многие говорят!!!!!

выходит что они у нас все того!!! :D[/quote]
Девочки нам надо определённо встретится и поболтать :beer:[/quote]
хорошая идея :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 250
Поблагодарили: 2 раза
Gibiskus писал(а):
Ой долго думала...ну нетю у меня недостатков..одни достоинства :D у мужа спросила он ответил "Не парься! Какие недостатки все супер!"
Так что значит мой самый большой недостаток - мнение об отсутсвие таковых :lol:

я заметила, что человек, который видит в другом человеке недостатки, Это его же недостатки. Здесь некая проекция что ли :pardon: Если человек в другом видит только хорошее, это его же проекция. А объективно человека мы не видим, мы видим лишь то, что способны увидеть сквозь призму своего мировоззрения.
ВОПРОС КО ВСЕМ: КАК УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА, ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ? :idea:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 250
Поблагодарили: 2 раза
как воспринимать мир таким какой он есть, то есть ОБЕКТИВНО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]