Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сразу оговорюсь, все нижеперечисленное не плод моего воображения, а классификация жителей инета, чатов и форумов. Персонажи, собравшиеся здесь настолько классические, что сходство просто поражает.
Итак, приступим, помолясь.
ГЛАМУРНОЕ КИСО

-Завышенные жизненные потребности при абстрактной их реализации.
-Эстетически-экзальтированное отношение к еде, сну, сексу и одежде.
-Стремление к принижению окружающих в случае наличия у них в кармане меньшей по весу денежной массы, чем мозг кисы бабла у её папика.
-Стремление к принижению себе подобных за счет посылания на ***.
-Завышенный пафос и ЧСВ. Испытывает огромную эйфорию при самонахваливании, например: «Сегодня Ты Прекрасней Всех, Не позволяй другим усомниться в этом»; не может прожить без гипертрофированного самолюбования.
-Стремление дорого и безвкусно одеваться, напяливая на себя как можно больше брендовых шмоток.
-Постоянные походы в дорогие элитные рестораны и говноклубы, с последующим описанием ужасного сервиса этих заведений.
-Умение нажираться «в дрова» несмотря на всю гламурность.
Любовь к гламурным журнальчикам, которые они готовы перелистывать бесконечно. Среди них «Космополитан», «Гламур», «Вог», «Эль», «Бьюти» и прочая глянцевая макулатура того же сорта. Именно в них киско находит сведения о последних тенденциях моды, а также черпает сведения о новых 50 способах отсосать упс... Позже кисо обсуждает последние статьи с другими кисами.
Татуировка на крестце (для тех, кто не силён в анатомии — это чуть выже жеппы). В народе и тату-среде называется «нажопник». Это важная отличительная черта гламурной кисо. Очевидно, она означает любовь к сексу в шоколад, но обычно преподносится как «кельтский узор на счастье» или тому подобную пургу. Наших внуков ждет ужасное будущее — поколение бабушек с татуировками над морщинистыми упс....
Пристрастие к курению. Сигареты они курят, разумеется, не простые, а гламурные, которые носят такое же название, как и гламурные журналы (не запоминать же эти названия по отдельности!). Сигареты эти имеют тонкую и вытянутую в длину форму («зубочистки», «солома», «мышиный тампон» в простонародии).
Нездоровая любовь к розовому цвету. Они готовы шликать на него круглосуточно. Белье, маечки, кофточки, очки очочки, туфельки, сумочка, браслетики и прочие чулки они признают гламурными, только если сии атрибуты окрашены в розовый цвет. Высшим пилотажем считается наличие розовой машинки.
Нездоровая любовь к бульдожьим очкам, которые издалека легко перепутать с маской аквалангиста. Эти очки закрывают пол-лица, поэтому с их помощью можно скрыть свою ущербность. Чем большую часть лица закрывают очки, тем они гламурнее. Естественно, самые гламурные водолазные маски солнцезащитные очки — это сварочная маска розовые.
Нездоровая любовь к соляриям, в свой не отличающийся разнообразием распорядок дня обязательно включают сеанс запекания в гриле (во Фрицляндии именуется также Гламур-тостер). В сочетании с излюбленным розовым неестественно коричневый цвет кожи часто в сочетании с неровностью этого загара создает непередаваемое тошнотворное впечатление.
Наличие гигантских размеров сумочки, доверху набитой всякой что это было?. Сумочку кисо обязательно таскает на вытянутой вперед левой руке, которая при этом должна быть немного согнутой. Цвет сумочки обязательно должен совпадать с цветом туфель или болотных сапог-быдлодавов. Проходя мимо простых смертных, гламурное кисо обязательно смотрят на них как на говно, делая максимально набыченное лицо, точно такое же, как у моделей по телевизору и в гламурных журналах. Вынуждены идти таким образом по улице, в тех случаях, когда их никто не подвозит на тачке.
Низкий уровень эрудиции, активный нейтралитет по отношению ко всему неизвестному.
Вопиющая неграмотность.
Основной ответ на просьбу охарактеризовать себя — «Я такая разная!!!».
Банальное неумение общаться и вести себя на людях, прикрываемое «сложностью».
Безумная страсть ПЕЧАТАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ЧеРеДоВаТь ПрОПиСнЫе И сТрОчНыЕ БуКвЫ и расставлять неограниченное количество восклицательных знаков в конце каждого предложения (как вариант стиля письма — розовыми буковками неадекватных размеров шрифта, тем самым лишний раз подтверждая свою исключительность среди моря других аккаунтов, например, в ЖЖ).
Страсть к обмену симпафками, а также стремление к примитивному, показательному самовыражению, как то: комментарии вида «лови плюсик! чмафф!» и т. п.
Особая страсть к рисункам из символов, которые они копипастят из интернетов и вставляют на своих страницах и страницах подруг Вконтакте и других ресурсах.
Использование на аватарах ангелов, какбе намекая нам, что они милые ангелы.
Чрезмерное использование смайликов (терминальная стадия ФГМ — использование японского расового знака катаканы ツ ввиду его похожести на смайл)
Характеристику «стерва» воспринимают как должное, иной раз не без гордости. Но Капитан Очевидность снова приходит на помощь, срывая покровы и показывая, что же на самом деле означает это слово — банальное «падаль».
Если с кем и встречаются, то это, как правило, наноклерки. Кисы готовы каждый день делать им минет, за то, чтобы они раз в неделю водили их в какой-нибудь говноклуб. Кламурные кисы будут занимаца сексом только с теми, у кого, по их мнению, крутая тачка. В Нерезиновой это будет какой-нибудь Лексус или БМВ, а в Мухосранске сойдет и Лада Калина.
ТРУ-гламурная киса обязана менять, вконтактике, по 20 аватарок в минуту, а то иначе кисо будет уже не тру.
Каждое уважающее себя гламурное кисо хочет (или уже содержит) миниатюрную собачку.
У любой гламурной киско в фотоальбоме есть так называемая «фотосессия», где киско, лежа на кровати в очках на пол-еблища, фотографирует себя в разных позах. Как правило, к этим фотографиям применяется эффект обесцвечивания (ч/б). И очки и эффект предназначены для того, чтобы казаться красивее, в то время как на шкаф, ковёр и срач на заднем плане они не заморачиваются. Иногда гламурные кисо фотографируются с полуоткрытым ртом и выдвинутой вперед челюстью, как бы подчеркивая свою псевдо-сексуальность и манящий взгляд. Такие альбомы должены ОБЯЗАТЕЛЬНО называться «Я!», «красотка», «this is me..», «хочу тебя» или называться своим именем «Юлечка», «Анечка», «Даночка».
Никогда не носит часов, надеясь, что в розовой телефоне часы таки есть, но из за хронического и неизлечимого хронографического идиотизма все равно никогда не следит за временем. Иногда причиной непунктуальности и неуравновешености бывает слишком долгое ковыряние в розовом саквояже системы «братская могила», названого так по причине огромного объема(до 0.1 барреля), в поисках розовой телефоны.
Особо продвинутые кисы, изучив учебник английского языка за 5 класс, активно показывают свою осведомлённость в нём (активно используя слово «glam») и помимо ФГМ и ЧСВ обожают пейсать по-английски, показывая при этом свои псевдознания.

Итак, всем кто узнал себя -велкам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Маска
почему в Маске? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Безумная страсть ПЕЧАТАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ЧеРеДоВаТь ПрОПиСнЫе И сТрОчНыЕ БуКвЫ и расставлять неограниченное количество восклицательных знаков в конце каждого предложения



Хыы. что-то мне это напоминает.
Людик*
подозреваю, чтобы избежать обвинений в зависти, ПМС, и отсутствии секса длительное время от представителей сообщества))
Аффтару пятерка))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Маска- фигня, здесь также много неудовлетворенных мужьями и жизнью мамок изливающих желчь на себе подобных, чтоб доказать окружающим что она лучше чем ктото рядом :twisted: :D а гламурность-это проявление недоиграного детства, куклы-барби :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Гость писал(а):
Маска- фигня, здесь также много неудовлетворенных мужьями и жизнью мамок изливающих желчь на себе подобных, чтоб доказать окружающим что она лучше чем ктото рядом

дык Маска для этого и поместил(а) сюда, чтобы себя узнавали, так сказать - глаза на суровую действительность открыли :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
tata_trumo писал(а):
Прекрасное описание ) Наслаждаюсь.
Заранее готовим попкорн, ага.

+тЫщЩа :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
о-оо :D я уже нажарила))
Маска
откуда плагиатик? копирайт не забыли поставить или я чего не углядела? и почему в Маске-то :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз
Fairlady* писал(а):
и почему в Маске-то :mrgreen:

:?: :?: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
интересные выводы,заметила несколько знакомых личностей в них :smile:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 952
Откуда: CA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
мне понравилось :-))) А как же про всех остальных:-))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Маска писал(а):
ГЛАМУРНОЕ КИСО


Нездоровая любовь к бульдожьим очкам, которые издалека легко перепутать с маской аквалангиста. Эти очки закрывают пол-лица, поэтому с их помощью можно скрыть свою ущербность. Чем большую часть лица закрывают очки, тем они гламурнее. Естественно, самые гламурные водолазные маски солнцезащитные очки — это сварочная маска розовые.
Итак, всем кто узнал себя -велкам!

ДЕВОНЬКИ Я ОКАЗЫВАЕТСЯ УщЕрБнАя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Lalely
не льсти себе, ты всго -навсего
Lalely писал(а):
ГЛАМУРНОЕ КИСО

:D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D ... 1%81%D0%BE


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Fairlady* писал(а):
Lalely
не льсти себе, ты всго -навсего
Lalely писал(а):
ГЛАМУРНОЕ КИСО

:D

то есть ОНО :D :D :lol: :lol:
существо без определенных половх признаков :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Приколка
признавайтесь, это вы забыли маску надеть? :twisted:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Приколка
Угу. Лурмор рулит))
Маска выбрала приличный персонаж, остальные, типа Тупой ПЭ, просто цензура не пропустит, хотя также, ооочень узнаваемы))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Приколка писал(а):
http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D ... 1%81%D0%BE

а я думала, это Маска сама придумала :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Людик*
не ты одна такая наивная :friends:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
VIKA_N писал(а):
не ты одна такая наивная

:friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гламурное кисо
Сообщение Добавлено:  
Людик*
Маска просто "благородно" забыла ссылку поставить))) на первоисточник))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]