Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
девы, вот скажите мне, как удержать в себе чувство любви и от чего это зависит. В моей жизни были яркие отношения с мужчинами, причем длятся они как правило от недели до 2 месяцев-потом мне все жутко надоедает, становится скучно. и я ухожу. и Он вслед за мной не бежит, не тормошит или пытается как то воскресить отношения ..ну а я равнодушна. Может я бесчувственная?
Я в отношениях стараюсь отдавать, но чувствую что меня это иногда напрягает. Почему?Хотя человек мне нравится, все в нем так.Но никто из нас не может зажечь этой искры. Так отчего зависит любовь? В умении отдавать, в заботе, все я это делаю-а кайфа никакого. :unknown:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
читайте книги о психологии любви, все ответы там!
и... сколько вам лет?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
32


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Сабака 03 окт 2011, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Говорят в отношениях всегда один любит, другой позволяет себя любить...может в вашем случае вы относитесь к тем счастливицам, которые позволяют :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
маска2012
эт закончится, только у Вас видимо несколько позднее, я точно :!: такая же, но у меня прошло в 30 лет :P встретила СВОЮ ПОЛОВИНУ и этот "бред" сразу прекратился :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
да, наверное так и есть. но без любви то, ух как тяжело. Для меня любовь это творческий дух. и так хочется обоюдной любви. Как это сделать. пытаюсь выдавливать, действовать как любящий. Ни хрена не получается :%)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
есть страх, а вдруг не встретишь, вот и насилую судьбу. :cry:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
маска2012
не надо ничего выдавливать :o все придет само собой :wink: потом будете думать как "задавливать" обратно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Сабака писал(а):
Мне кажется, не всем дано быть феерически страстными, не стоит вестись на поводу общественного мнеия и ждать, пока закружит и захлестнет.
Я сама такая, может, это отчасти мужской какой-то склад, по молодости пересплю, бывало, с парнем - и брошу его. Неинтересно, скучно, не влюблялась.



Примерно аналогично и у меня.
с той лишь разницей, что я встречала свою великую любовь и прожила с ней 5 лет. а потом было долгое,безумное, болезненное раставание, которое выжгло все в душе.... после этого... все как у вас и у Сабака. страсть и романы держались не дольше месяца, потом скучно, надоело, нафиг он мне нужен?
думаю все просто: где-то глубоко включилась защитная реация - не вмешивать душу в отношения, от этого в них (отношениях) остается гольная физиология, а этого мало для развития, + недоверие, + переняла мужской стиль поведения (использовать для своего удовольствия) + изначально мужской склад ума... все это лечится если очень захотеть у психологов....
но есть еще и другая проблемка... психологи - очень трезвые люди, обратиться к ним, значит расстаться иллюзиями в которых мы все живем и в которых нам комфортно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
маска2012 писал(а):
да, наверное так и есть. но без любви то, ух как тяжело. Для меня любовь это творческий дух. и так хочется обоюдной любви. Как это сделать. пытаюсь выдавливать, действовать как любящий. Ни хрена не получается :%)


как я вас понимаю.... такая тоска... так хочестя любить кого-то... так хочется засыпать и просыпаться с мыслями о НЕМ.. как хочется чтоб был кто-то без кого НЕВОЗМОЖНО быть.... кто-то, от кого (лично у меня) мозги бы отшибло :

но генерировать такое поведение в отношениях.... это вы круто придумали :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Ксюшик
+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
наверное надо просто не торопиться. и не ждать :cry: отключить разум и как , грится, сердце екнет так и....эх :Search:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]