Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Хм...сплетни с мужем, я то с подругами сплетни не обсуждаю :o всегда есть о чем поговорить.

У меня муж очень легкий на подъем, оторвать можно практически от любой работы, если хочу куда-то поехать с подругами, он с удовольствием нас везет, будь то ресторан, магазины или поездка на природу. Подруги его обожают, сами всегда к нему за советом :smile:
Мы оба как огонь, решили, собрались, купили билеты и улетели на три недели сменить обстановку например, если что-то кого-то напрягает и отдохнуть нужно.

А забивать друг на друга это прямой путь к конфликтам, а в дальнейшем и к разводу.

Вот так для примера...
У Маски появится ребенок, а мужчина начнет забивать, ходить отдыхать вечерами, думаю она вряд ли будет счастлива, а я бы на месте мужчины припомнила бы обязательно, мол ты меня сама учила что у нас должно быть личное пространство.
А пока Маска будет сидеть дома, а он проводить время в свое удовольствие запросто встретит именно ту которая разделит его взгляды на совместное времяпровождение.


Для семейного счастья люди должны разделять интересы друг друга, что-то можно изменить в человеке, где-то самому подстроиться, но только не в этом аспекте, когда один отталкивает другого.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
лично я не говорю о том, что муж где то, а я дома "тухну" с ребенком :D , просто я устаю от постоянного общения, и дома мне хочется тишины и покоя. я целый день с ребенком гуляю, мотаюсь по гостям, на море и т.п., к вечеру от всей этой суеты у меня просто пухнет голова и отваливаются руки и ноги, и если еще муж вечером придя с работы будет нагружать мой мозг своими разговорами, я застрелюсь :o :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наверно все мужчины разные, моего заслушаешься, он никому мозг не нагружает, его все считают интересным собеседником, он столько всего знает что просто невероятно, как подруги часто говорят, таких мужчин как твой муж больше нет, причем при нем, сцучки крашенные :D :evil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Бергамот
:D , моего тож слушают раскрыв рот, но только я то знаю, что 90% из того что он говорит - сущая чепуха, а тетки на его работе считают его супер мужчиной, и видимо думают что я стерва, отхватила ангела и терзаю его, терзаю... :evil: а на самом деле... =@ говорит красиво и "правильно" но в жизни СОВЕРШЕННО все наоборот, он никогда не делает того о чем так сладко "поет" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 130
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Мое мнение что должны! Иногда до такой степени вместе,что некоторые вещи просто раздражают!!! А вроде мелочь и раньше не замечала.Спасает,что работает 2дня в море день дома.Успаваешь соскучиться :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюшик, мой как раз наоборот сладко никогда не поет, чепуху точно никогда не несет, он всегда называет вещи своими именами, он талантливый, яркая и сильная личность и я бы никогда не сказала что "если еще муж вечером придя с работы будет нагружать мой мозг своими разговорами, я застрелюсь"
Вы любите своего мужчину? Просто любопытно, видитесь только после работы...и так говорите о нем...непонятно :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Бергамот
если бы я его не любила, то не жила бы сним, но :!: я не понимаю как можно 24 часа в сутки находиться вдвоем :unknown: и когда с подругой разговариваю, а он подходит, сразу шипеть начинаю, ненавижу когда слушают МОИ разговоры, это только мои с подругой темы, я сама никогда не подойду к нему если он с другом что то обсуждает. ну хоть режьте, не понимаю... :unknown: у каждого должно быть личное пространство


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наверно в этом и дело что я могу ему рассказать все что угодно, знаю что меня поймут и поддержат, а вот с подругами я держу дистанцию, не люблю откровенничать с посторонними. :smile: Меня вообще все кроме него и сына быстро начинают утомлять :%)
Вообще откровенничают с самыми близкими...получается что подруга ближе чем муж :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
моё мнение:
безусловно в паре могут быть разные интересы, и заниматься своими интересами нужно самостоятельно

существуют такие люди от которых надо отдыхать (активаторы и заказчики например)

если ставится вопрос так, что именно "оттдохнуть от НЕГО", а не "отдохнуть отдельно", то таким людям лучше не образовывать семейную пару


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
НУ НЕ ЗНАЮ - У НАС ТАК ПОВЕЛОСЬ - КОГДА Я ХОЧУ С ПОДРУГАНКАМИ КУДА КОГДА ОН СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ОТДОХНУТЬ - ВОПРОСОВ НЕТ... ЗАТО НИКОГДА НЕ СКУЧНО И ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ :D , я считаю, что отношения возможны долгие при условии - либо совместного времяприпровождения , либо раздельного - НО когда это обоих устраивает, самое страшное - это когда начинаются запреты - туда не ходи то не делай
Верочка77 писал(а):
Вы личность - вас должны тоже уважать и прислушиваться.


+ 1000000000000
а потом будет на эту работу не ходи , эту юбку не одевай
меня мама уже воспитала - хватит - КУДА ХОЧУ ТУДА ЛЕЧУ :D :mrgreen:
НУ КОНЕЧНО НЕ ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ. С МУЖЕМ КОНЕЧНО СЧИТАЮСЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Бергамот
да я тоже могу рассказать и он поймет, тоьлко вот я не ЛЮБЛЮ много рассказывать о личном ни ему ни тем более посторонним людям, приятельницам, коллегам и т.п. и вообще не знаю, было бы мне с ним интересно, знай я о нем все, каждый его шаг, все его разговоры и рабочие проблемы, мне наверно стало бы просто скучно, это как прочитанная книга :unknown: я никогда не спрашивала и не собирюсь спрашивать как прошел его рабочий день и т.п., и думаю ему такие расспросы не понравились бы, а в свой адрес вообще не принимаю такие расспросы, ни от мужа, ни от мамы...если человеку захочется, он сам все расскажет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Читая вас Ксюшик, понимаю что я совсем другой человек :smile:

По поводу Маски, все сейчас тоже дают советы исходя из своих личных отношений... по моему тут ситуация когда можно только навредить.
Находясь с мужем всегда, она будет ущемлять себя, забить и уйти...ущемлять его.
Я бы на свой характер не уступила, просто попрощалась с мужчиной, отправила бы его отдыхать :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Бергамот
давать советы вообще вещь опасная, и прислушиваться к ним тож :D я вообще человек "сам-по-себе" :P и ничего с этим не поделаешь, хорошо что мой МЧ в этом плане такой же "сдвинутый", короч мы нашли друг друга :friends: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
Ни на минуту меня не оставляет, везде с собой таскает. 100% свободного времени провожу только с ним

Я бы рехнулась сразу. Для меня очень важно личное пространство, и я бы сбежала бы сразу от такого.
Как гвоорит мой муж "если бы мы с тобой чаще виделись :mrgreen: , то давно бы разбежались".
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
Маска
Я вас понимаю, очень даже.
Тут скорее, не желание быть всегда вместе, а тотальный контроль :o завуалированный таким благородным порывом.
Придется отстаивать свои права мягко, постепенно, но неуклонно. Заранее сообщайте, что у вас есть планы на какой-то день, вы будете там-то и с теми-то, скорее всего столько-то по времени, чтобы вторая половина не маялась в неведении. И постепенно введите это в привычку, что в какие-то опреденные дни вы отдыхаете где-то отдельно. И все будет ок.
Терпения вам и удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Nihao писал(а):
Тут скорее, не желание быть всегда вместе, а тотальный контроль завуалированный таким благородным порывом.

я 3 года встречалась с таким :%) но поскольку мы не жили вместе - то сущность тотального контроля расскрылась бысто))) т.е. полный отчет о том, где с кем была, как была одета и прочее...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Я от своего мужа никогда не устаю, мы оба экстраверты, легкие на подъем, одинаковые увлечения и т.д. и т.п. Отпуск раздельный не могу представить, даже в командировки иногда друг с другом ездим, в гости без меня муж ходить отказывается... Одно время даже работали вместе - в общем то ничего не напрягает :D Но 24 часа в сутки это ИМХО перебор, так даже рассказать друг другу что то новое не получится. Вот сейчас сижу в декрете дородовом, муж взял подработку по вечерам, а еще старается выезжать с дайв-клубом понырять, а я могу сама и на пляжик съездить и по магазинам пробежаться и к маме/подружкам зайти поболтать :smile: Зато по утрам есть время на совместный завтрак и вечером друг другу радуемся как на свиданиях много лет тому назад :D Тем более такое 100 процентное общение вряд ли возможно когда в семье ребенок (а то и 2) время и внимание приходится распределять иногда по графику и иногда в самом деле хочется тупо посидеть одной с чашкой кофе пока ребенок в игровом центре гасится или дома в тишине за компьютером :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nihao, тотальным контролем занимаются слабые, не уверенные в себе личности. Не приписывайте любящему человеку ярлыки, не всем дано любить по настоящему. Маска со своим человеком просто разные люди и понятие любви у них разное. Если он не уверенный в себе мужчина, зачем вообще с ним что-то строить, если нет, тогда здесь вина ее самой.
Хотя многие пытаются строить семью и на других чувствах... :rolleyes:

Зачем рассказывать что-то новое, можно вместе набираться новых впечатлений.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
Бергамот
Любящий человек идет навстречу своему любимому и может понять и принять то, что вторая половина хочет иногда "побыть одна".
Здесь этого понимания и принятия индивидуальных особенностей не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Но она же тоже не идет ему навстречу :smile:

Я вообще не понимаю к чему такие отношения, когда человек пишет что: "очень ругаемся, у меня невроз, мы разные по психотипу"


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]