Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
Бергамот
ну да, я бы сказала, не готова расствориться полностью в другом и перестать считаться со своими неврозами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А я готова и моя половинка тоже, я его люблю просто до безумия :roll:
Неврозов у меня нет :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
Бергамот
Очень рада за вашу семью и за ту гармонию в ваших отношения, что вы создаете вместе :Rose:
Маска, я думаю, тоже очень рада читать о таких вот примерах как в вашей семье :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 898
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз
Бергамот, просто вы с мужем оба экстраверты, вам обоим необходимо постоянное общение.А у маски другая модель семьи- интроверт с экстравертом.Я вот тоже интроверт и если у меня нет возможности побыть одной хоть час, я просто задыхаюсь, и нелюбовь тут ни при чем.
Маска, попробуйте дать мужу почитать про разные психотипы и донести до него в мягкой форме, что вы его очень любите, но вам просто жизненно необходимо побыть иногда одной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Сидоровна писал(а):
По моему побыть отдельно от партнёра, это возможность провести время самому и развеятся, соскучиться наконец.

Согласна!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ник Ника, одно дело побыть одной, другое заменить одну компанию другой :smile:
Я вот сейчас тоже в одиночестве (пока муж работает, я в другой комнате, за своим компом, занимаюсь своими делами, общаюсь) чем не время проведенное самой...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Бергамот
Читаю ваши посты в темках...как у вас все сказочно с мужем :roll: вопрос возник,пардон за любопытство,а вы вообще когда-нибудь ссоритесь?? :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
VicusiK писал(а):
Бергамот
Читаю ваши посты в темках...как у вас все сказочно с мужем :roll: вопрос возник,пардон за любопытство,а вы вообще когда-нибудь ссоритесь?? :pardon:

Присоединюсь к вопросу. Прочитав Ваши посты про отношения с мужем, тоже возник такой вопрос. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Shine*
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Я тоже 15 лет в только в законном браке. Не представляю чтобы мы были 24 часа в сутки вместе. Мы почти всегда отдыхаем вместе, но, например, на охоту в мужскую компанию или на футбол (у мужа с сыном абонемент) я не потащусь. Это сугубо их развлечение. А муж крайне редко ездит со мной в Суньку(я обожаю, а он терпеть не может). С подругами встречаюсь одна и абсолютно не стесняюсь того, что в это время сплетничаем с удовольствием! И бизнес у нас был не пересекающийся. Сейчас муж днём на работе, я с ребёнком дома.И даже периодически бурно ругаемся (правда ненадолго). Капец, брак не удался, по мнению некоторых! :lol: :lol: :lol:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Акватория писал(а):
И даже периодически бурно ругаемся

Аналогично :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Акватория писал(а):
Я тоже 15 лет в только в законном браке. Не представляю чтобы мы были 24 часа в сутки вместе. Мы почти всегда отдыхаем вместе, но, например, на охоту в мужскую компанию или на футбол (у мужа с сыном абонемент) я не потащусь. Это сугубо их развлечение. А муж крайне редко ездит со мной в Суньку(я обожаю, а он терпеть не может). С подругами встречаюсь одна и абсолютно не стесняюсь того, что в это время сплетничаем с удовольствием! И бизнес у нас был не пересекающийся. Сейчас муж днём на работе, я с ребёнком дома.И даже периодически бурно ругаемся (правда ненадолго). Капец, брак не удался, по мнению некоторых! :lol: :lol: :lol:


почему не удался? :shock: помойму самый нормальный брак, жить не споря и не ругаясь просто невозможно, это скучно и неинтересно, но...всего должно быть в меру :P я тож к подругам с ним никогда не поеду, еще не хватало чтоб он там "уши грел" :D и на их "мальчишники" в жисть не пойду (че я там забыла? на пьяные рожи смотреть? :bad: ), а в остальном все замечательно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Ксюшик
Да я в сравнении... 8)
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Акватория
я поняла :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
VicusiK, Shine*, в том понимании в котором ругаются все, не ругаемся никогда. У нас вообще отношения весьма необычно начинались.
Первый год совместной жизни конечно притерались, но не так чтобы серьезно, без уходов и крупных ссор.
Теперь максимум кто-нибудь раз в неделю может вспылить буквально не более 30 секунд, по скольку у обоих очень агрессивный и вспыльчивый характер :smile: Поводов ругаться у нас нет. Ребенка сейчас специально спросила, чтобы он сказал, ругаемся мы или нет, говорит вообще не ругаетесь :smile:
Вот на море в Ливадии этот раз был случай, я постоянно уходила и бросала открытую машину, он мне сделал замечание типа "сколько раз тебе еще говорить чтобы ты машину закрывала, стырят же что-нибудь", на что я "что-там стырят, кот, я же тут постоянно хожу" все это на слегка повышенных тонах, так наша знакомая хохотала, говорит ну вы и общаетесь, особенно ее веселило то, что я его ругая котом называю :smile:
Мы очень похожи нам даже поспорить не из-за чего :no:
Я понимаю почему вы читая мои посты задали этот вопрос, нам близкие часто говорят, не сравнивайте, такие отношения как у вас одни на миллион :friends:
Я думаю события нашей молодости, компания в которой мы общались очень изменила наши взгляды вообще на жизнь :friends:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Бергамот
Знаете почему люди так настороженно относятся к вашим постам? Если всё что вы пишете правда, то появляются сомнения из серии "в тихом омуте черти водятся"... Всё же это форум, инкогнито люди склонны преувеличивать...
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Акватория, а что я такого -то пишу, то что с мужем друг-друга любим и не ругаемся, это по вашему странно :shock:
Для меня странно когда близкие друг друга грязью поливают, за спиной с подругами обсуждают, грызутся как собаки, оскорбляют друг друга, вот это действительно странно...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
УУх ..какая Санта-Барбара. Ну уж нет, муж, хоть и любимый, но..мухи отдельно-котлеты отдельно. через месяц круглосуточного общения, жажда убийства возобладала б над любовью адназначна)))
Бергамот
Что русскому хорошо, то немцу смерть))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
МАртовская коШКА, я уже это поняла :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Бергамот писал(а):
что с мужем друг-друга любим и не ругаемся, это по вашему странно

А я нигде не сказала, что странно... Скорее очень идеально...Любят и не ругаются очень многие люди...
Не знаю, не встречала таких отношений как вы описываете, ещё и 24 часа, ещё и 16 лет... Даже в кино не встречала... И что прям всегда всё безоблачно, сказочно? Жизнь, она ведь такая многогранная...
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]