Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
:smile:
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Последний раз редактировалось Гелена 07 ноя 2009, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость, 1. не все суперуспешные мужчины ищут суперуспешных женщин. Знаю, так как есть примеры некоторых моих знакомых.
2. Я занимаю руководящую должность и зависть не проговаривается, если что. Она проявляется.

3.
Цитата:
Считаете, что развитый ум имеет отношение к житейской и женской мудрости.
Я этого не говорила, поэтому не нужно приписывать мне этих слов.
4.
Цитата:
Считаете, что наличие детей - обязательное условие счастья и состоятельности для женщины.
. Это мое личное мнение, убеждение, которое никому не навязываю. Я считаю, что это основная функция женщины, наряду с другими важными функциями.
5. Я уже ничему не удивляюсь, я в кризисе. Удивлялась я десятилетием раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гелена, спасибо вам за советы. Да, мы встречаемся то у него, то у меня. ДЛя меня это тоже странно. К детям у него очень хорошее отношение, он их поддерживает материально, дарит подарки и тд. С женами тоже в нормальных отношениях. Да, я уже поняла, что нужно без истерик. А он такой по характеру, что не любит, когда к нему проявляют внешне любовь, чувства. Для него главное поступки. О больше человек дела, чем слов и каких-то внешних эмоциональных проявлений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Маска складывается впечатление что этот М уже подустал от жизни (хотя рановато еще, встречаются в этом возрасте такие живчики :wink: ), или у него действительно какие-то комплексы серьезные. Он-то знает, что вас потеряет в ближайшем времени (и готов к этому), просто пытается этот момент немного отсрочить. Конечно, сердцу не прикажешь, но попробуйте для себя перевести его из разряда "любимый" в "друзья". Может даже посоветоваться с ним, где найти достойного М :wink:
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Гелена, спасибо вам за советы. Да, мы встречаемся то у него, то у меня. ДЛя меня это тоже странно. К детям у него очень хорошее отношение, он их поддерживает материально, дарит подарки и тд. С женами тоже в нормальных отношениях. Да, я уже поняла, что нужно без истерик. А он такой по характеру, что не любит, когда к нему проявляют внешне любовь, чувства. Для него главное поступки. О больше человек дела, чем слов и каких-то внешних эмоциональных проявлений.


Маска, раз он человек поступков, то видите сами его серьезность относительно Вас, если хотел бы брать ответственность за любимую женщину, то давно б жили вместе и не оглядывался назад на неудачные браки.
Вы боитесь признаться себе в его несерьезности к Вам? :fool: Какой бы он расчудесный не был, он не последний парень на земле, встретите Вы свое счастье. :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Масочка, миленькая... :( Вы только ВДУМАЙТЕСЬ в эти слова... :rolleyes:

-Достаточно будет просто осознать в плену какой большой иллюзии вы живете, в которой все называется не своими именами и не является тем, за что себя выдает

-У вас зависимость со всеми вытекающими

-Взгляните на этого М без розовых очков

-Вы боитесь признаться себе в его несерьезности к Вам?

-А человек, с которым вы сейчас-это наркотик для вас!

-Вы хотитет жить именно с ним потому что у вас не было лучше, вы не знаете что есть лучше и вы боитесь потерять тот комфорт в сексе (у вас с ним в этом плане как я поняла все хорошо), комфорт от общения и то что он вас понимает как никто другой. Вы боитесь остаться без всего ЭТОГО (неосознанно), объясняя это тем что вы его любите.

-Вы принесли себя в жертву как барана. Вы сейчас в замкнутом кругу, а захотите ли Вы выйти оттуда - зависит только от Вас. А сейчас Вы занимаетесь мазохизмом

-Маска, вы потеряли себя. Вас больше нет. Ушли из дома и не вернулись...

-Через десяток лет Вы будет кусать локти...

-мне кажется, что он тихо-незаметно связал Вам ручки и внушил, что он суперпринц, без него ну вообще никуда и радуется жизни... А Вам, походу, нравится...


И это только малая толика из всего написанного... И как ни грустно - это ОСНОВНОЕ мнение большинства... И не случайно...
Ну, зачем Вам такая жизнь... Найдите в себе силы согласиться, как бы больно это не звучало... Не губите себя...
ЗЫ. на Гостя обиделись немного, потому как продолжаете отталкивать правду от себя и погружаться в иллюзии...
:idea: ЗЫ. ЗЫ. У меня еще мысль возникла - :!: может Вам - к хорошему психологу обратиться??? :!: Он все-таки, как профессионал, сможет Вам доступно объяснить все то, чего мы так и не можем донести до Вас.. и :idea: помочь в решении Вашей проблемы :idea:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
:)


Последний раз редактировалось Тишина 17 сен 2009, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Тишина писал(а):
Я недавно встретила своего БМ... идет с девочкой молоденькой под ручку, мило щебечет... а я с доченькой своей любимой под ручку. Если бы осталась с тем БМ, 100 процентов до сих пор бы не родила :cry: все надо вовремя делать, расставаться тоже.

+1000 :good в свое время так и поступила, есть люди с разными жизненными позициями.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пузинка, у меня были мужчины и до него и когда я уходила от него. В плане секса мне есть с чем сравнивать, потому как фантазия у него в этом плане работает замечательно. Остальных не хочу критиковать. Розовые очки приходится носить, так как вообще бы впала в депрессию от безысходности. Иногда хочется стать серенькой неприметной мышкой и жить по-другому. А к психологу я не пойду, так как город маленький, не хочу, чтобы кто-то знал о моей проблеме, мне это сейчас ни к чему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Маска

Вам не надоело еще убеждать себя, что все не так уж и плохо :?:
Вы сами знаете правильный ответ на свой вопрос. Вы сами знаете, что вам нужно, а что нет. Вы давно все для себя решили, иначе не открыли бы эту тему :!:
Так зачем же давать задний ход, потакать своей слабости и цепляться за этого мужчину :?: :?: :?:
Оставьте его в покое и ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ. Помощь нужна именно Вам, не ему. У него нет конфликта в мировоззрении.
Заметьте, я не предлагаю Вам рвать отношения, уходить раз и навсегда. Вы сейчас на это просто неспособны. Все эти глупые попытки будут только бередить Вашу несчастную душу и от этого Вам будет гораздо невыносимее.
Вам сейчас нужно очень много личной силы. А она бывает только у людей, живущих в ладу с собой. Любые попытки "запитаться" извне кратковременны и ненадежны. Сожмите волю в кулак, и начинайте снимать розовые очки. Посмотрите правде в глаза, переживите эту боль. Переосмыслите свою жизнь.
Как бы ни сложились ваши дальнейшие отношения, помните, есть только 1 способ изменить другого человека - измениться самому.

Вполне возможно и из этих отношений может получится что-то путное. Только это должно быть следствием вашего внутреннего роста, а не целью этого роста :!:

ПС Секс - штука такая субъективная у нас, дамочек. Очень уж это зависит от наших чувств к человеку. Если Вы не любите человека, его мастерство может вас пугать. А если любите - то и робость будет казаться необыкновенно волнующей.

Прошу прощения за прямоту, но так лучше для вас, наверное..

ПС2 Сдается мне, что ваш партнер, побаивается одиночества. Молодость уходит, и он это ощущает.. Хотя вам сейчас вряд ли это заметно в силу вашей зависимости. возможно, как только вы станете более эмоционально независимы, он будет пытаться вернуть контроль над нашим эмоциональным состоянием. а если не получится - женится :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Маска писал(а):
Пузинка, у меня были мужчины и до него и когда я уходила от него. В плане секса мне есть с чем сравнивать, потому как фантазия у него в этом плане работает замечательно. Остальных не хочу критиковать. Розовые очки приходится носить, так как вообще бы впала в депрессию от безысходности. Иногда хочется стать серенькой неприметной мышкой и жить по-другому. А к психологу я не пойду, так как город маленький, не хочу, чтобы кто-то знал о моей проблеме, мне это сейчас ни к чему.

Да я в общем то про секс и не спрашивала. ;-) Это были лишь цитаты... И тем не менее Вы опять оправдываете и его, и себя... Вы не хотите думать над тем, что девочки пишут. Тот кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорки. А думать и понимать тут НАДО. И только САМОЙ. А насчет психолога Вы зря. Я в свое время тоже ходила. И ничего... Сейчас это нормально. Ну если только Вы супер пупер популярная личность в городе... ;-) А насчет серенькой мышки... Это знаете как называется: убежать от проблем. А их решать надо. И только в этом случае будет какой то результат. А пока будете так бегать от проблем в розовых очках - в самую пору будет тему заводить про 50-ти летие. Ну, да ладно... Это уже совсем другая история... :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Пузинка, у меня были мужчины и до него и когда я уходила от него. В плане секса мне есть с чем сравнивать, потому как фантазия у него в этом плане работает замечательно. Остальных не хочу критиковать. Розовые очки приходится носить, так как вообще бы впала в депрессию от безысходности. Иногда хочется стать серенькой неприметной мышкой и жить по-другому. А к психологу я не пойду, так как город маленький, не хочу, чтобы кто-то знал о моей проблеме, мне это сейчас ни к чему.


ну раз есть с чем сравнивать, тогда радуйтесь что ваше счастье у вас лучшее :mrgreen: чего не так? детей не дает сделать или жениться не хочет, в этом ваше счастье или в потомстве от этого самца? для вас что нужно для полного совместного счастья?
если он будет жить с вами под одной крышей, без брака и детей- устроит? или тоже временое счастье?
вам же самой так удобно жить, оправдывая и себя и этого мужчину для встреч :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска, а в чем ваша проблема? что он дитя не хочет? ну так это естественно-в его возрасте уже внуки должны быть.. :rolleyes: всему свое время! :smile:
что вы с ним не живете? значит кто из вас двоих этого не хочет...жизнь ваша напоминает полуфабрикат (т.е наполовину), вроде вот она котлетка красивая такая в сухарях панировочных (ну это я имею ввиду вашу внешность яркую)-а купить и пожарить то никто ее и не хочет...извините, если что не так написала...имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пузинка, буду думать над всем выше сказанным. Вначале нужно еще раз переварить всю информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Маска, а вы не думали, что этот мужчина уже спит и видит, когда вы уже найдете кого-нибудь себе и родите, и отцепитесь наконец от него. А он найдет себе кого-нибудь, не обременяющую истериками про замужество и детей. Конечно, за годы проведенные "вместе", вы ему не безразличны уж совсем, поэтому он не хочет обидеть вас таким прямым заявлением об этом. Но как "человек дела", вы не можете этого не видеть и понимать, он вам твердо заявляет:"Меня не интересует совместное будущее с тобой".


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Гость писал(а):
Маска, а вы не думали, что этот мужчина уже спит и видит, когда вы уже найдете кого-нибудь себе и родите, и отцепитесь наконец от него. А он найдет себе кого-нибудь, не обременяющую истериками про замужество и детей. Конечно, за годы проведенные "вместе", вы ему не безразличны уж совсем, поэтому он не хочет обидеть вас таким прямым заявлением об этом. Но как "человек дела", вы не можете этого не видеть и понимать, он вам твердо заявляет:"Меня не интересует совместное будущее с тобой".

+100!
если бы мы женщины это понимали и принимали, наверное не было бы таких тем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Пузинка, буду думать над всем выше сказанным. Вначале нужно еще раз переварить всю информацию.


Маска, вы считаете, что вас любят, потому-что подарки и мат. помощь от мужика, да и 6-ть лет встреч?...

Две подружки:
-Он точно меня любит.
-Ты уверена?
-Конечно!Девушке, с которой просто хотят переспать, не будут дарить шоколадку.
:mrgreen:
Удобна вы для мужчины, привычна. :Bravo:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Но ведь время идет, нужно и о ребенке думать, ведь уже возраст не юный. А после 30 свои сложности при беременности.


Рожай от него, если гены нравятся. Замужество это одно, но тут выбор не большой.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость писал(а):
Маска писал(а):
Пузинка, буду думать над всем выше сказанным. Вначале нужно еще раз переварить всю информацию.


Маска, вы считаете, что вас любят, потому-что подарки и мат. помощь от мужика, да и 6-ть лет встреч?...

Две подружки:
-Он точно меня любит.
-Ты уверена?
-Конечно!Девушке, с которой просто хотят переспать, не будут дарить шоколадку.
:mrgreen:
Удобна вы для мужчины, привычна. :Bravo:

Гость, когда тебе преподносят подарки в виде недвижимости, записанного на мое имя плюс разного рода брюликов, поездок в Европу и Америку и т.д., то можно понять, что не каждому мужчине дано такое преподносить в качестве подарков, чтобы отделаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость писал(а):
Маска писал(а):
Но ведь время идет, нужно и о ребенке думать, ведь уже возраст не юный. А после 30 свои сложности при беременности.


Рожай от него, если гены нравятся. Замужество это одно, но тут выбор не большой.

Вот здесь и возникает проблема. Он за этим делом тщательно все следит и контролирует. На его взгляд, мне сейчас еще не время рожать, только через пару лет, как минимум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]