Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Нанна писал(а):
1.ваше образование- это ваша городость!
2.мужчина не хочет женитца только если вы не девушка его мечты.
3.47лет, троекратный разведенец. Да он просто неудачник закомплексованный!
4.маска, вам все удобно. вы встречаетесь с чудиком. который не может в таком возрасте определитца хочет ли он вас в загсе. вы представьте себе что вместо него мужчина ваших мечт. допустим филипп киркоров. и представьте что вы женщина его мечт. вы думаете киркоровпри такомраскладе бы вас в загс не заманил? cомневаюсь.
5. вы для чего такое образование получали? чтобы всякие престарелые уродцы вам в депрессняк вгоняли?
6. пока женщины не поймут что НИ ОДИН мужчина не должен доводить до слез- все писетц полный.
7.не надо пытатца истерикой затащить в загс. истерики мужчин пугают. они ж пугливые животинки.
8.ну не хочет он в загс. вы просто всю собственость на себя переоформите- и живетебез штампа хоть еще сто лет. ну если вы сами его выбрали. чего ж теперь истерить- то. а если захочетца ему переключатель на ... поискать- отпустите. уйдет в том в чем пришел. я все бонусы- на вас записаны.
9. вы поймите. если ваши близкие не заложили в вас самоуважения и внушиши что мужчина может вам портить жизнь- выбить дурь из мозгов очень сложно. но можно.
10. вы не истерите. а если есть энергия такая- лучше запишитесь на спорт. и тупо еба--те тренажеры.
и будет нам всем счастье. :Yahoo!:

как всегда на высоте!))) :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
jansen писал(а):
Маска, это иллюзия, что достойных мужчин нет. Пока вы помешаны на своем мужчине, вы вряд ли сможете разглядеть кого-то достойного. У вас зависимость со всеми вытекающими, что с любвью имеет мало схожего. имхо ...
Все преграды - только у вас в голове.

+100 Никто никогда не сможет открыть "новую" дверь, не закрыв "старую". Причем за новой дверью может оказаться заоблачное СЧАСТЬЕ! ;-) Именно счастье. А сейчас Вы несчастны. ИМХО. Так может стоит избавляться от болезненной бесперспективной зависимости? ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пузинка писал(а):
jansen писал(а):
Маска, это иллюзия, что достойных мужчин нет. Пока вы помешаны на своем мужчине, вы вряд ли сможете разглядеть кого-то достойного. У вас зависимость со всеми вытекающими, что с любвью имеет мало схожего. имхо ...
Все преграды - только у вас в голове.

+100 Никто никогда не сможет открыть "новую" дверь, не закрыв "старую". Причем за новой дверью может оказаться заоблачное СЧАСТЬЕ! ;-) Именно счастье. А сейчас Вы несчастны. ИМХО. Так может стоит избавляться от болезненной бесперспективной зависимости? ;-)

Хорошо, как избавиться? На данный момент я люблю своего мужчину, я привязана к нему всем телом и душой. Это можно как угодно называть, болезнь, зависимость и т.д. Какие могут быть предложения? Я уходила от него, пыталась завести отношения с другими, но видимо, это были не те мужчины. Пока не судьба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
10. вы не истерите. а если есть энергия такая- лучше запишитесь на спорт. и тупо еба--те тренажеры.
и будет нам всем счастье. :Yahoo!:

10 пункт особенно про меня :mrgreen:. Спасибо за все пунктики, Нанна. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Маска писал(а):
Хорошо, как избавиться? На данный момент я люблю своего мужчину, я привязана к нему всем телом и душой. Это можно как угодно называть, болезнь, зависимость и т.д. Какие могут быть предложения? Я уходила от него, пыталась завести отношения с другими, но видимо, это были не те мужчины. Пока не судьба.
ну, начнем с того, что "как угодно"
это называть нельзя. Любовь, привязанность, зависимость это абсолютно разные вещи. Тут четко надо границы расставлять. А уходили и не получилось, знаете почему? Потому как уходя - дверь забыли закрыть. ;-) По поводу предложений... Могу сказать одно - нельзя любить мужчину, больше, чем себя... Книги на тему почитайте. Очень интересная есть Я У СЕБЯ ОДНА или ВЕРЕТЕНО ВАСИЛИСЫ называется. Синельников, Свияш и т.д. Много их разных... Много ответов на свои вопросы найдете. Может помогут определиться, для начала с тем, что за "болезнь" у Вас. И главное - не пытайтесь обманывать себя... Это первый шаг к успеху. Вещи надо называть своими именами... ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пузинка, спасибо. Поищу книжки, почитаю. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Маска писал(а):
Пузинка, спасибо. Поищу книжки, почитаю. :Rose:

Успехов Вам! Самокопание и самопознание это тяжелый труд. Но он стоит того... ;-) Может мужчину своего лучше поймете, а может для себя другие выводы сделаете... И еще по Библии помните: НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА. Если вдуматься, то смысл очевиден.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Маска писал(а):
мы с ним разговаривали на эту тему, но он считает, что у меня еще несколько лет в запасе для ребенка и пока для него эта тема закрыта. По его мнению, мне есть еще над чем работать в профессиональном плане.

Я бы со свойственным мне пессимизмом, боюсь, трактовала бы эту позицию мужчины так: он считает, что у ВАС есть еще несколько лет в запасе для ребенка, которые он вполне может занять пока своей особой. А подсознательно, а может, и вполне сознательно, он осознает, что в один прекрасный день Вы ему скажете, что вот, мол, дорогой, встретила мужчину, за которого выхожу замуж и которому рожаю ребенка, так что извини – выход воон там… И с тяжелым вздохом сожаления о том, что «всё хорошее когда-нибудь» кончается, он тогда и уйдет послушно из Вашей жизни, а сейчас-то зачем – все так хорошо, удобно, знакомо…

Маска писал(а):
Хорошо, как избавиться? На данный момент я люблю своего мужчину, я привязана к нему всем телом и душой. Это можно как угодно называть, болезнь, зависимость и т.д. Какие могут быть предложения? Я уходила от него, пыталась завести отношения с другими, но видимо, это были не те мужчины. Пока не судьба.

Да, тут действительно, мне кажется, пока не переболеется, не переломишь себя насильно:( Но, как вариант, попробуйте себе представить «в лицах», прямо проиграть наяву такой расклад, в котором Ваши отношения – действительно основной интерес Вашей жизни; представьте себя в этих отношениях через 5, 10, 15 лет… Нарисуйте себе эти красочные картинки – в которых только Вы и он, - нет ни детей, ни внуков, ни, возможно, даже гарантированного совместного проживания. Если эти картинки не вызывают у Вас отчетливого ужаса – видимо, это действительно страсть всей жизни, напрочь затмевающая все остальные интересы, а вот если эйфории не возникает – надо брать себя, что называется, «за загривок» и начинать с чистого листа – через боль, через слезы и отчаяние...
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Terracotta писал(а):
Я бы со свойственным мне пессимизмом, боюсь, трактовала бы эту позицию мужчины так: он считает, что у ВАС есть еще несколько лет в запасе для ребенка, которые он вполне может занять пока своей особой. А подсознательно, а может, и вполне сознательно, он осознает, что в один прекрасный день Вы ему скажете, что вот, мол, дорогой, встретила мужчину, за которого выхожу замуж и которому рожаю ребенка, так что извини – выход воон там… И с тяжелым вздохом сожаления о том, что «всё хорошее когда-нибудь» кончается, он тогда и уйдет послушно из Вашей жизни, а сейчас-то зачем – все так хорошо, удобно, знакомо…

Я тоже стала так трактовать эту позицию в последнее время .

Цитата:
Да, тут действительно, мне кажется, пока не переболеется, не переломишь себя насильно:( Но, как вариант, попробуйте себе представить «в лицах», прямо проиграть наяву такой расклад, в котором Ваши отношения – действительно основной интерес Вашей жизни; представьте себя в этих отношениях через 5, 10, 15 лет… Нарисуйте себе эти красочные картинки – в которых только Вы и он, - нет ни детей, ни внуков, ни, возможно, даже гарантированного совместного проживания. Если эти картинки не вызывают у Вас отчетливого ужаса – видимо, это действительно страсть всей жизни, напрочь затмевающая все остальные интересы, а вот если эйфории не возникает – надо брать себя, что называется, «за загривок» и начинать с чистого листа – через боль, через слезы и отчаяние...

Вот именно, что эти картинки не вызывают у меня отчетливого ужаса. В последнее время у меня вообще ничего не вызывает ужаса, кроме, пожалуй, моего возраста. Раньше этим не страдала, а сейчас пошел комплекс 30-летней на фоне более молодых девушек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Маска
Ваш мужчина вряд ли еще раз женится.
Хотя нет.
Лет через 15-20 у Вас есть шанс жить с ним под одной крышей.
Это когда он превратится в старичка и ему будет страшно и неуютно одному.
Захочется рядом присутствия живой души, вроде бесплатной сиделки и домработницы.
Оно Вам надо?
Простите за резкость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 395
Откуда: Проспект 100-летия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ну все правильно, он уже хочет пожить для себя, а не для детей и не для семьи, нафиг ему еще дети?? Девушка, Вы его любите, а от того не хотите видеть ситуацию в целом, что ему с Вами просто хорошо, и все, а окольцовываться ему не охота. Имхо, вы просто говорите о ребенка, чтобы как у всех, семья, дети, время тик-так. Ну если Вам хорошо с ним, ну и живите, просто честно себе скажите что Вам нужно больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска писал(а):

Вот именно, что эти картинки не вызывают у меня отчетливого ужаса. В последнее время у меня вообще ничего не вызывает ужаса, кроме, пожалуй, моего возраста. Раньше этим не страдала, а сейчас пошел комплекс 30-летней на фоне более молодых девушек.


Если боитесь быстрой старости, лучше расходитесь! Т.к. известно, что более молодой партнер, после .... лет совместной жизни, быстро догоняет более пожилого и по внешнему виду, и по образу мыслей!
Смотрела недавно фотку, там д-р Спок и его последняя жена, она на 35 лет его моложе! - так выглядит почти ровесницей!, хотя ей там еще около 50-ти... :unknown:

А от него трудно уйти, т.к. он 1) вам скорее ОТЕЦ, чем муж, 2) вы вместе не живете :D вот он жук! знает - совместная жизнь быстренько все усложнит! :x да и ему так удобнее - силы-то в постели все равно не те... можно дома пересидеть-отдохнуть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тигренок, вы думаете, что именно поэтому он не хочет жить вместе, потому как все это усложнит, ну и плюс силы не те? Он периодически комплексует по-поводу своего тела и здоровья. Но объективно, тело у него в отличной форме. А здоровье его я никак не проверю, так как по врачам он боится ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Маска
ваш мужчина не хочет жить с вами потому, что он вас не любит
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска подскажите, он не является вашим руководителем???
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Gibiskus писал(а):
Маска подскажите, он не является вашим руководителем???


Нет, не является. Если только руководителем жизни :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
В любом случае плохо, что вы позволяете кому-то руководить своей жизнью..выходит вы вроде сильная и успешная, а обычных житейских навыков не имеете :(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска писал(а):
Тигренок, вы думаете, что именно поэтому он не хочет жить вместе, потому как все это усложнит, ну и плюс силы не те? Он периодически комплексует по-поводу своего тела и здоровья. Но объективно, тело у него в отличной форме. А здоровье его я никак не проверю, так как по врачам он боится ходить.


усложнит - 100%, т.к. это не зависит ни от возраста, ни от ..чего :D
ну и силы, конечно, уже не те... надо уголочек спокойный, где его никто трогать не будет, для погружений в себя и отдыха :smile: И детей он не захочет, тем более еще через несколько лет! Ибо дети - суета... :o
Тело у мужчин часто сохраняется дольше, чем у женщин :pardon: Но... ничто не вечно.

думайте.
можете, например, родить от него, конечно, если сильно любите... но при условии, что вы НИЧЕГО у него не будете требовать! и ни на что не расчитывать! Т.е. родить себе. Сможете так? Надо вам оно?
Впринципе вариант, чем занижать планку к молодым, рожать непонять от кого и т.д. Скорее всего! он будет вам помогать, пока будет в силах.

ИМХО. (просто были похожие ситуации у подруг. Одна из них живет с этим мужчиной старше, родили сына, у них все ок :roll: Дом построили...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Я тоже считаю,ребенок им не помешает,в любом случае вам уже пора рожать и лучше это сделать от любимого мужчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Маска, чтобы изменить ситуацию, вам не надо переламывать себя насильно, а достаточно будет просто осознать в плену какой большой иллюзии вы живете, в которой все называется не своими именами и не является тем, за что себя выдает. Вот ваши иллюзии, которые видны только на первый взгляд:
1.Вы описываете себя как особу с сильным характером коммуникабельную, что многих отпугивает. Это иллюзия. Коммуникабельные люди всех к себе невольно притягивают, независимо от силы характера.
2.Считаете, что мужчины комплексуют из-за вашей состоявшейся карьеры. Иллюзия. Суперуспешные мужчины бьются за суперуспешных женщин, если они суперженщины, в первую очередь.
3.
    И завистники вокруг говорят, что проще надо быть.
. Вы и правду считаете, что у вашего положения могут быть завистники? :lol: Так могут сказать только жалеющие вас.
4.Считаете, что любите его. А вы знаете, что искренняя любовь к другому без условий и ожиданий, помогает человеку обрести чувство надежности и безопасности, утвердиться в собственной значимости, индивидуальности и цельности. Вы испытываете эти чувства? Скорее нет. А то, что мучает вас называется привычка, огромную силу которой вы не готовы признать.
5.Убеждаете себя, что много раз от него уходили, но не смогли без него. Нельзя уйти от кого-то, если вы даже не проживали вместе.
6. Считаете, что развитый ум имеет отношение к житейской и женской мудрости.
7. Считаете, что наличие детей - обязательное условие счастья и состоятельности для женщины.
8. Испытываете непонятное чувство вины по отношению к этому мужчине, посредством которого становитесь объектом тривиальной манипуляции обычного интеллектуально-развитого эгоиста.

Короче, диагноз - Хр. узость мировоззрения :D . Вы очень долго, старательно и кропотливо копали колодец своей образованности и карьеры. А теперь взирая с его дна на небо удивляетесь, почему не видно других звезд, кроме одной, попадающей в ваш фокус :Search: ?
Лечение - только одно. Читайте литературу по самопознанию. Много и разных авторов. Думаю читать вы быстро умеете :D . К тем, кого здесь упоминали добавьте трансерфинг (желательно все 5 ступеней, а не только последнюю), разных авторов по женским энергиям, да и вообще много чего. Заходите на koob.ru там в разделе самопознание много интересного можно скачать.
Не торопитесь делать выводы, затаитесь, не выясняйте отношения, пока не поймете, что это - ВАША цель жизни, ВАШЕ личное счастье?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]