Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
..... , как минимум.


А, ну тогда скажи ему, что собралась рожать от другого, если он не согласный.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Маска
вы неисправимы :D Решите же, наконец, что вам важнее!
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17050
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Маска
ну так он и дальше будет иметь свое мнение на ваши роды. Родите сейчас, лично для себя. Ребенок - это немногое, о чем не пожалеешь никогда. Хочется Вам - значит, пора. Вы взрослая и самостоятельная женщина, справитесь.
А по ходу и суть отношений с М прояснится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Маска
Я вот сижу читаю и удивляюсь Вам :rolleyes:
вот уже на протяжении 8 страниц несчетное кол-во дам увещевают и убеждают Вас в очевидном... Мне кажется любой уже бы все понял, тем более такая умная-размная девушка как Вы :oops: . Остается только предположить, что тема создана так... поболтать..., что в принципе тоже приятно нам мамашкам, жаждущим хоть какого-то человеческого общения :mrgreen:
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
viola писал(а):
Маска
Я вот сижу читаю и удивляюсь Вам :rolleyes:
вот уже на протяжении 8 страниц несчетное кол-во дам увещевают и убеждают Вас в очевидном... Мне кажется любой уже бы все понял, тем более такая умная-размная девушка как Вы :oops: . Остается только предположить, что тема создана так... поболтать...


конечно поболтать :smile:
Спорим, что в ближайшие 2 года у маски ничего не изменится? (ну, конечно, если здоровье позволит мужику :wink: )... пару раз еще в Европу съездят, пару брюликов подарят :D
А потом маска скажет, мне ж пора рожать! уже 32 :shock: ... ТЫ Ж ОБЕЩАЛ :mrgreen: А он - ну рожай, раз пора ... или мне тебе самому мужика найти??? :ROFL:

шутка

может


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Гость писал(а):
Маска писал(а):
Пузинка, буду думать над всем выше сказанным. Вначале нужно еще раз переварить всю информацию.


Маска, вы считаете, что вас любят, потому-что подарки и мат. помощь от мужика, да и 6-ть лет встреч?...

Две подружки:
-Он точно меня любит.
-Ты уверена?
-Конечно!Девушке, с которой просто хотят переспать, не будут дарить шоколадку.
:mrgreen:
Удобна вы для мужчины, привычна. :Bravo:

Гость, когда тебе преподносят подарки в виде недвижимости, записанного на мое имя плюс разного рода брюликов, поездок в Европу и Америку и т.д., то можно понять, что не каждому мужчине дано такое преподносить в качестве подарков, чтобы отделаться.


гы гы :mrgreen: недвижимостью путешествиями подарками откупается от ответственности и обязательств
недвижимость-чтоб было где
путешествия с вами-ему приятное сопровождение
вам украшения-с вами же и показывается на людях, вот как кукла-сопровождающая,ухожена и укомплектована, выбрал образованную,но... ответственность не берет. Жена такая ему не нужна! Вернее вы в качестве жены :pardon:
Чего он там не видел, в женидьбах?! Жены были, дети есть, сейчас для утех и сопровождения есть вы, так что мужик живет в свое удовольствие :good:
А вас видимо уже не радуют подарки поездки и недвижимость, маловато уже для вашего счастья :twisted: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Гость писал(а):
гы гы :mrgreen: недвижимостью путешествиями подарками откупается от ответственности и обязательств
недвижимость-чтоб было где
путешествия с вами-ему приятное сопровождение
вам украшения-с вами же и показывается на людях, вот как кукла-сопровождающая,ухожена и укомплектована, выбрал образованную,но... ответственность не берет. Жена такая ему не нужна! Вернее вы в качестве жены :pardon:
Чего он там не видел, в женидьбах?! Жены были, дети есть, сейчас для утех и сопровождения есть вы, так что мужик живет в свое удовольствие :good:
А вас видимо уже не радуют подарки поездки и недвижимость, маловато уже для вашего счастья :twisted: :mrgreen:

+1000 согласна. :good: Любовь в денежном выражении не выражается - простите за тафталогию... В данной ситуации он "забивает" мучения совести своей и покупает Вашу же молодость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
viola писал(а):
Маска
Остается только предположить, что тема создана так... поболтать..., что в принципе тоже приятно нам мамашкам, жаждущим хоть какого-то человеческого общения :mrgreen:


Я вот уже тоже подумала об этом... Причем не просто поболтать, а поболтать над придуманной историей... :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Вот здесь и возникает проблема. Он за этим делом тщательно все следит и контролирует. На его взгляд, мне сейчас еще не время рожать, только через пару лет, как минимум.


А через пару лет ОТ КОГО МОЖНО будет рожать, говорил?

Да и что значит "тщательно следит и контролирует" :rolleyes: . История знает факты, когда страждущие дамочки использованные презики популярных певцов, из мусорки их вынимали и использовали для зачатия :bad: . Для кого-то это тоже был СВОЙ ВЫБОР и не волновало их, что данному мужчине не нужен ребенок от нее :P .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Либо вся история - разводка, либо "дурака учить только портить".
Дорогая маска, у вас проблема от мании величия. Что там у вас за супер-карьера состоялась? В 30 лет после аспирантуры, да еще если вы и в той же области работаете, не защищаются только полные идиоты. 2 высших - так будьте уверенны, для большинства более-менее приличного уровня специалистов это просто само собой разумеется. Если вы в научной среде, то карьера состоялась, если академиком стали или нобелевскую получили, но в этом случае, думаю, вас вся срана в лицо бы знала. А так, куча понтов на пустом месте. Разуйте глаза: вы - самая банальная тетка-научница с престарелым любовником. Думаю, что за этакого "ценного" мужчинку вы держитесь по-большей части, чтобы понтонуться лишний раз, что мол не банально потрахиваемся, а умные разговоры разговариваем. Реально он - уже очень немолодой бесперспективный в плане семьи мужик с кучей алиментов. Можно долго о высоких чуствах разглогольствовать, но здоровые дети рождаются чаще всего от здоровых родителей, и 30 лет (уже не говорю про 47) для рождения первого ребенка - это возраст.
Если все устраивает, то сидите и не нудите, наслаждайтесь "успехом". А если хотите стать СОСТОЯВШЕЙСЯ ЖЕНЩИНОЙ, то амбиций поубавьте и оглянитесь вокруг, уверяю, вокруг совсем не идиоты ходят.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: кризис 30-летней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
По-моему болтаете вы в данный момент, а я только читаю все. Зачем накидываться на меня хором? Я каждого поняла и приняла к сведению. Спасибо всем за советы. Тема может быть закрыта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]