Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Маска писал(а):
Нет , нет не нравится. Мне просто кажется, что все мужчины такие,Нормальные заняьты. Зациклилась.


Маска, не все такие как ваш муж. Просто вам "повезло" нарваться на такого, а еще точнее вы сами его себе "нарыли".
Подумайет, нужны ли вам и вашему ребенку такой покуистический муж и отец?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
таких примеров сплошь и рядом - повнимательней посмотреть... но как то на моих примерах - рано или поздно - все таки люди расходились... как говорится, сколько ниточке не виться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
аЦЦкая крЕветкО
Аватара пользователя
Имя: Катюша
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 1123
Откуда: Vlad-Сити (3-я Рабочая) - Сахалин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Маска писал(а):
Мы раставались с ним и опять сошлись. Я постоянно веду с ним разговоры о том, что так не должно быть. Неужели я такая глупая и не понимаю всего происходящего, а может просто настолько хочу сохранить семью. А стоит ли разве это семья ? Он может непридупредить меня о том, что его сегодня не будет. Потому что боится скандала. В моей голове все пермешалось. Я уже успокоительные пью. Ночью спать не могу постоянно мысли грызут голову. Сама виновата .

ситуация до боли знакомая... человека не исправить, он не изменится...лучше одной, чем с кем попало..
в любом случае Вы не одиноки - у Вас есть ребенок, будьте счастливы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
И у нас также, когда не жили вместе он такой добрый был. Когдва пиезжал спрашивал нужно ли что нибудь. Прям другой человек. И к малышу ( мне так показалось относится лучше стал ).
Вы сами себе противоречите, то он у Вас после растАвания стал лучше, то писали, что пить начал. Такое чувство, что это плохо подготовленный развод.
Маска Вам сколько лет? У меня сложилось впечатление, что это пишет девочка подросток. Простите, но детский лепет, честное слово.
Маска писал(а):
И ребёнка жалко тоже очень. Это останавливает меня.
В чем жалко то? В том, что он не видит своего отца? Дык он его будет чаще видеть, если Вы расстанетесь и если эта тема не развод.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
аЦЦкая крЕветкО
Аватара пользователя
Имя: Катюша
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 1123
Откуда: Vlad-Сити (3-я Рабочая) - Сахалин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Матюшина мама писал(а):
Вы сами себе противоречите, то он у Вас после растАвания стал лучше, то писали, что пить начал. Такое чувство, что это плохо подготовленный развод.
Маска Вам сколько лет? У меня сложилось впечатление, что это пишет девочка подросток. Простите, но детский лепет, честное слово.

может человек на эмоциях пишет...тогда все мысли в голове путаются... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 5
Маска писал(а):
Зависимость есть к друзьям.Он без них никак. Свободолюбивый человек. Да и вправду натура такая.

Вот тебе моя история, маска, очень похожая на твою. Встречалась с человеком достаточно долго, около 4 лет. На многое закрывала глаза, думала, что переделаю его, отучу от посиделок с друзьями. Вопщем была 20-летней глупой девченкой. Сыграли свадьбу, родился сын. Он все так же "зависал" с "друганами", а я дома с малышом с ума сходила. Все было, и скандалы, и слезы, два раза уходила...возвращалась, прощала. В итоге благодаря такой "дружбе" муж влез в криминал (продажа наркотиков). Посадили на 8 лет, сыну как раз годик исполнился. Год я рыдала и страдала, проклинала судьбу. Потом потихоньку пошла работать, общаться стала с мужчинами, появились новые увлечения...Теперь я благодарю бога, что он избавил меня от такого "супруга".Даже при разводе нам пришлось бы встречаться, "делить" ребенка, а так я и не вижу и не слышу его.
Да, это моя личная неудача. Она была и закончилась. Теперь вокруг меня нормальные мужики, которые готовы на руках носить...только я теперь отношусь ко всему намного проще. Пусть меня любят, а я буду позволять себя любить :twisted: Главное это мой ребенок! Мой совет - беги от него, найди того, кто действительно будеть любить тебя и ребенка. Неудачи - это временно.
Маска писал(а):
Знаете я сразу начинаю расуждать , что все мужики козлы, а хорошие женаты. Может так и есть ? Надеюсь, чтоо нет,Ведь я сама таких выбираю.
Я вот тоже так первое время думала. Тем более, сразу после развода с мужем нарвалась на натурального козла. Но нет, есть они, нормальные :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 1168
Откуда: Шилкинская-Заря
Поблагодарили: 2 раза
Маска,
если Вы все еще цепляетесь за эту ситуацию, значит, Вас все в ней устраивает. Если бы так Вам не было удобнее, Вы бы порвали уже давно эти непонятные отношения. Может, резко, простите, но это так и есть.
Значит, Вам нравится растрачивать самое драгоценное, что у нас есть - свою жизнь на недостойного Вас и незрелого человека.
К тому же, у Вас есть ребенок! Разве он заслужил того, чтобы видеть несчастливую маму? Зачем сознательно загонять себя в такую тоску, когда эта ситуация небезвыходна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 1168
Откуда: Шилкинская-Заря
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, да полюбите себя, в конце концов! И, тогда, к Вам и потянутся хорошие и порядочные! Поставьте на первое место СЕБЯ, а не недостойную Вас личность! Я не призываю к нарциссизму. Но мы не имеем право относиться к себе пренебрежительно, т.к. нам жизнь была дарована для счастья. А мы растрачиваем ее. Вы прекрасны и достойны уважения, как минимум. Главное, чтобы Вы сами до этого дошли!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска, тоже поделюсь своим опытом таких вот отношений. Был у меня мужчина. Старше меня, но инфантильный до безобразия. Встречались мы с ним 5 лет. Вначале мне с ним было очень весело, мы ходили по всяким "злачным" заведениям, веселились по полной. Но потом я стала взрослеть, задумываться о семье, о будущем, а он все продолжал гулять. Несколько раз мы расставались, но потом опять сходились. И наступила моя беременность. Мы были не расписаны, но собрались ради ребенка. Но до ЗАГСа не дошли т.к. вдруг он решил что нужно денег много заработать и уехал в Магадан на путину. Я была против отговаривала как могла. Вобщем видела я его в последний раз в 5 месяцев беременности. Ни его ни денег, ни звонков. Беременность у меня была очень тяжелая, половину я пролежала в роддоме, но ни ему ни его маме мы были не нужны. Он объявился когда дочке было 3 месяца. Как побитый щенок, со словами прости. Но я очень гордый человек, предательства не переношу.


И знаешь Маска нашелся в жизни человек, который любит меня до безумия, просто обожает дочку и вообще живет ради нас. Так что советую тебе бежать от такого молодца. А мужчины хорошие еще есть, надо только пригледеться и найти такого. Трудность только может быть в том, что если тебе нравиться быть нянькой мужику по жизни. Т
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Даже если вас съели у вас есть два выхода из ситуации :mrgreen:
Маска Вы определитесь для себя, что Вам нужно для счастья: был бы милый рядом(любой,такой как сейчас) или чтобы были счастливы Вы и ребенок? Раз не получается быть счастливыми всем вместе.
Меняйте ситуацию или отношение к ней :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
"как пережить расставание"?
будет стремно, конечно... никто не напишет, что будет легко.
но, если решила! готова к его соплям-слезам "я больше не буду, ты у меня самая лучшая" :smile: - собирай тогда вещи...

будет больно, может долго, но в последний раз..
а так - каждый вечер...
выбор не большой.... :sorry:

но ты не одна такая, с такими проблемами! и не вини себя ни в чем! тем более ненавидить нельзя себя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тигренок писал(а):
"как пережить расставание"?
будет больно, может долго, но в последний раз..
а так - каждый вечер...
выбор не большой.... :sorry:

но ты не одна такая, с такими проблемами! и не вини себя ни в чем! тем более ненавидить нельзя себя!

Все верно. Расстования это маленькая смерть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Может новая жизнь все-таки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска писал(а):
Все верно. Расстования это маленькая смерть.

Вы работаете? Если да, то бросьте все силы в работу, тогда грустить не останется времени.
У меня была похожая ситуация. Мы и ругались по поводу гулянок, и по хорошему я пыталась поговорить, и его родителей привлекала. Потом наступил предел и я твердо решила, что в следующий раз расстанусь. А следующего раза не наступило, наверное по мне просто стало понятно как я настроена.
Сейчас устроился на хорошую работу, там вобще пьянки не приветствуются, а он за работу держится и теперь максимум в субботу пивка попить или если в клуб идем там немножко выпить. Кстати мы и расставались, но тогда мне было реально тяжело, т.к. я сидела дома и все мысли были чем он сейчас занят и т.д. А сейчас у меня каждый день на работе дурдом :crazy: Когда я прихожу домой я пытаюсь понять что я сильнее хочу есть или спать? :D Поэтому сейчас никого не держу и он это прекрасно понимает и отношение сразу изменил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска. Да я работаю, но не каждый день. У нас дело не в алкоголе. Он выпивает, но я бы не сказала, что часто. Как и все. У нас дело еще в том что, он не к чему не стремится. Только говорит, что хочет то и то. А порой мне кажется. что ему вообще в этой жизни ничего не надо. Жену нашел, крыша над головой есть. А я такой человек мне всегда не хватает чего то. Я вообще очень целеустремленная по жизне. Вот только с мужиками не получается и только потому что сама таких выбираю. У меня были и хорошие , добрые мужчины. И я очень жалею, что не сложилось с ними из за меня. Мой муж не может сидеть на месте.Он мне как то сказал, тебе что нужен такой , который около юбки твоей сидеть будеть и газетки читать. Я говорю да. Встречи с друзьями он пикрывает тем, что это дела. Но дела должны деньги приносить. А денег тоже нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска писал(а):
Маска. Да я работаю, но не каждый день. У нас дело не в алкоголе. Он выпивает, но я бы не сказала, что часто. Как и все. У нас дело еще в том что, он не к чему не стремится. Только говорит, что хочет то и то. А порой мне кажется. что ему вообще в этой жизни ничего не надо. Жену нашел, крыша над головой есть. А я такой человек мне всегда не хватает чего то. Я вообще очень целеустремленная по жизне. Вот только с мужиками не получается и только потому что сама таких выбираю. У меня были и хорошие , добрые мужчины. И я очень жалею, что не сложилось с ними из за меня. Мой муж не может сидеть на месте.Он мне как то сказал, тебе что нужен такой , который около юбки твоей сидеть будеть и газетки читать. Я говорю да. Встречи с друзьями он пикрывает тем, что это дела. Но дела должны деньги приносить. А денег тоже нет.

Какие то мужики пошли слабые :evil: и безответственные.
Такое чувство ,что живут одним днем и завтра не настанет :fool:
Если Вы точки все с ним поставили-досвидание(главное держать себя в руках).
А так все лечится только время(может и не один год пройти).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Попробуй послушать Торсунова (заходишь на его сайт и качаешь бесплатно лекции в МП3). Возможно найдешь что-нибудь для себя полезное.
И не решай проблему расставаться - не расставаться прямо сейчас, отпусти ситуацию, дай себе хотя бы пол-года на то чтобы разобраться в себе (в себе, а не в муже, от него вообще пока отстранись, просто делай что должна, стирать там убирать только, и все). Если получится, то тогда сможешь если не семью сохранить, то по крайне мере перестанешь наступать на одни и те же грабли в выборе мужчин.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Бывает конечно, что и измену прощают.. Но ситуации разные.. А ваша, по моему, тупиковая..

И вообще где Нанна??? Ее взгляд Вам не помешал бы :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Snow :D у нее один взгляд:
Будь принцессой
Купи осиновый кол
Перепиши недвижимость на себя
Мужику пендаля :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как пережить растование?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Нанну в студию!
У нее такой краткий, лаконичный и ПРАВИЛЬНЫЙ взгляд на вещи, что даже дышать сразу начинаешь по другому!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]