Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А давайте про разницу в возрасте.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вот у меня парень младше меня на 6 лет. Мне 29. При этом он достаточно самосотоятельный, умный, хороший пацан. Я даже не чувствую эту разницу, потому что выгляжу моложе, а он старше, ну и в моральном плане мне иногда кажется что он более зрелый, что ли...
При этом я была замужем, есть ребенок, к нему он тоже прекрасно относится.
Но вот все таки меня терзают смутные сомнения...Ну будет мне 35-40, а он то моложе!!!
Где гарантия, что не убежит к молодой? Гарантий никаких.
Вот я и думаю, может, ну его... Не тратить время, а искать мужчину старше...
Прям и не знаю...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Ну мой старше на 10 лет. Но гарантии, что не убежит к еще более молодой нет никакой :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Так то то и оно. У моей подруги муж младше на 5 лет. Ей 30, ему 25. В свои 25 он мальчик молодой, а она уже не девочка далеко.
И вот она все время боится, что как бы его никто не увел, типа что он со мной вообще делает и тому подобное.
Но это, я считаю, еще и от самооценки зависит.
Но все таки возраст есть возраст.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
на 6 лет муж меня старше....у моей бабушки сестра замужем за человеком, который на 5 лет младше ...живут всю жизнь душа в душу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я всегда думала, что чувства и доверие либо есть, либо нет, а возраст здесь не при чем. знаю примеры, когда мужчины уходили от молоджой жены не то чтобы к женщине старше себя, но к бабушкам в прямо смысле. однако у меня никогда не было серьезных отношений со взрослыми мужчинами, и честно говоря я больше внимания обращаю на ровесников или просто молодых людей, не старше 30, и которые и выгдялядят как мальчишки. ой, моему бойфренду 25 будет через пару месяцев, но меньше любить я его конечно не буду , но ему 18 лет не всегда дают =)
а вот пример моего брата, он был женат на ровеснице, в 27 развелся, и все новые отношения, которые у него после этого были, строил с девушками ровесницами или даже старше себя. но мне кажется в его случае причина не в возрасте, а в характере пассий.все они были с хаарктером и не упускающие возможности показать окружающим, что именно они доминируют. первая жена тоже была с таким характером. видимо, ему нравятся дамы со стервозинкой.
если бы я столкнулась с такой проблемой, как разница в возрасте с партнером, я бы постаралась держать себя в форме, чтобы разница в глаза не бросалась, а так же быть человеку близкой по духу. есть 18 летние, которым лень лишний раз сходить и поддержать бойфренда, допустим на соревновании. а некоторые и в 40 лет вместе эверест штурмуют. так что зачем вам портить жизнь проблемой, которой пока нет. луше подумать как сделать отношения близкими к идеальным


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
предыдущий пост -мой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Согласна, что возраст ни при чём. У нас разница около 7 лет, муж младше. Мыслей о том, что он может уйти не возникало. О внешности вообще не думала, я ему нравлюсь и именно он помог мне принять себя, в том числе свою внешность. Пока мы с ним совпадаем и нам вместе хорошо. Но я осознаю, что когда-нибудь всё может измениться, в первую очередь мы сами. Постараюсь, чтобы и меняясь, мы совпадали и "смотрели в одном направлении", но понимаю, что мы можем стать слишком разными, чтобы быть вместе. Такое случается, и в этом случае неважно, сколько кому лет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
У моей тети муж младше ее на 5 лет, а жить вместе они стали когда ей было 45, а ему 40 соответственно. Вместе уже больше 10 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне кажется, что гарантий нет ни в каком возрасте, ни при каких соотношениях. Я бы даже не парилась по этому поводу. У нас тоже приличная разница. Правда в мою пользу - я моложе. :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Думаю возраст не главное.Моей подруге было 31 плюс 2 детей плюс 90 кг ему всего 22 плюс рост 190 и внешность ну очень неплохая .Минуло почти 15 лет ,у нее уже 125 и лет уже 46,он возмужал и стал еще интересней и детей у них уже 4 и все ОК.Так что не думай о плохом,хотя конечно нос нужно держать по ветру 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Я считаю, что мужчина должен быть старше, но опять же, есть и такие, у которых на протяжении всей жизни ветер в голове. Так же совершенно нормально отншусь, если женщина старше, ничего страшного в этом нет. Если для Вас эта разница не имеет никакого значения, то на мнение окружающих, думаю, не стоит обращать внимания! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А мне интересно, почему мы, женщины, все время ищем в себе изъяны, чтобы объяснить измену? Ах, муж ушел к другой, значит я - не того возраста (старше, или сильно младше), или не того роста (срочно или каблуки купить или ноги подпилить), или не того веса (молчу)))) или не того цвета волос (срочно перекраситься в блондинку)? Ведь, как говорили выше, уйти могут от молодой, от стройной, от блондинки с грудью Памелы Андерсен. И не всегда в этом виноват вес, рост, возраст(((( ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
У моей знакомой муж был на 10 лет ее младше. И он от нее ушел! К женщине старше его на 15 лет! Так при чем здесь возраст?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
где-то услышала чудненькую фразочку, что мужчину интересует не молодая женщина, а ДРУГАЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Согласна с девочками, что уйти может в любом возрасте, хоть младше мужчина, хоть старше. А, то, что боитись выглядеть старше так это только лишний попвод держать себя в форме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Наталина** писал(а):
Ну мой старше на 10 лет. Но гарантии, что не убежит к еще более молодой нет никакой :D

точно, никаких гарантий нет


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Мне 25, мужу 28. И тоже нет никаких гарантий, одна нервотрёпка.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
муж старше меня на год, не сказала бы что у нас полное взаимопонимание, но о гарантии, что не поменяет меня лет так через 15 на помоложе даже и не думаю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Гарнет писал(а):
Согласна, что возраст ни при чём. У нас разница около 7 лет, муж младше. Мыслей о том, что он может уйти не возникало. О внешности вообще не думала, я ему нравлюсь и именно он помог мне принять себя, в том числе свою внешность. Пока мы с ним совпадаем и нам вместе хорошо. Но я осознаю, что когда-нибудь всё может измениться, в первую очередь мы сами. Постараюсь, чтобы и меняясь, мы совпадали и "смотрели в одном направлении", но понимаю, что мы можем стать слишком разными, чтобы быть вместе. Такое случается, и в этом случае неважно, сколько кому лет...


Тут мне и добавить нечего :) Только мой младше меня на 5 лет. Пока все тьфу 3 раза :)

А зато предыдущий был старше на 25 лет - вот это ужас, не дай бог, куда ж глазоньки мои смотрели и так далее причитания :roll: Нет уж, большая разница в возрасте - не есть хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
у меня были молодые люди моего возраста или чуток постарше. Но связать с ними свою жизнь боялась. Видно было что молодость, кураж, нет серьезности, фраза пошли в загс из их уст звучит как - пойдем поиграем в новую игру. Поэтому столько и разводов. Что нет серьезности в отношениях у многих (сужу только по опыту многочисленных друзей и подруг, можно даж статистику составлять). Когда я встретила своего будущего мужа мне было 19, ему 28. Перед собой я видела серьезного мужчину, действительно готового на серьезные отношения. Знающего чего ему надо а чего нет. и если бы я ему была не нужна уже б давно расстались. Но 6 лет вместе, недавно родился ребенок.
Девочки, это конечно только мое личное мнение, но разница в возрасте должна быть обязательно. Кто будет старше на самом деле не важно, знаю оооочень много семейных пар где женщина старше и гораздо, все нормально, муж души не чает. Просто такие парни любят опытных женщин (не имею ввиду только секс).Опытных морально и по жизни.
Мало мне известно семей, где одногодки или в пару лет разница и люди живут давно и долго. Это опять же только мое мнение моя статистика, но мне кажется что все таки большинство браков или связей с одногодками не долговечны. А у семей где есть разница в возрасте ну минимум на лет 4 - 5, уже покрепче, и отношения интересней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]