Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
почему гость отвечает за маску? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Маска Но, как он сказал, какой он есть, такой есть. И менять свой образ жизни не собирается.[/quote]
Вот Вы и ответили сами на свои вопросы, он не собирается меняться, так что выбор за вами, принять таким или НЕ принимать :wink: Сами усложняете отношения своим непониманием, что такой у вашего мужчины характер, не хочет меняться, не насилуйте, раз все же расставаться он с Вами не хочет, не напрягайте своим пилением :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Строптивая плутовка писал(а):
почему гость отвечает за маску? :wink:

Sorry, это была я. Забыла войти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска писал(а):
Строптивая плутовка писал(а):
почему гость отвечает за маску? :wink:

Sorry, это была я. Забыла войти


я было подумала,что с ума схожу :mrgreen:

а то тут гость один завелся по имени дагон,все посты переиначиват...невожможно спокойно поговорить девкам,везде суется...достал уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lojka писал(а):
Маска Но, как он сказал, какой он есть, такой есть. И менять свой образ жизни не собирается.

Вот Вы и ответили сами на свои вопросы, он не собирается меняться, так что выбор за вами, принять таким или НЕ принимать :wink: Сами усложняете отношения своим непониманием, что такой у вашего мужчины характер, не хочет меняться, не насилуйте, раз все же расставаться он с Вами не хочет, не напрягайте своим пилением :fool:[/quote]

Во мне бьет тревога, что если оставлю все как есть, отношения могут развалиться, по большей причине даже из-за меня. Я начинаю кипеть от того, что весь день у него выключен сотовый, что вечером он усташий с работы лучше посмотрит новости по телевизору или сядет за компьютер и будет заниматься работой. Или поедет с другом за город, чтобы отдохнуть от всех. Я настолько закипаю, что возникает подозрение, может это действительно что-то гормональное. Мне хочется рыдать, кричать и т.д. Только потом успокаиваюсь и радуюсь, что сдержалась и не сказала очередную гадость мужу. Хотя до этого устраивала истерики. И он терпел, потому как он говорил мне, что не позволяй эмоциям упралять головой :fool: . Нет, я не сижу целыми днями и бездельничаю. У меня есть работа, ребенок, я целый день занята.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
может у него кто-то есть на строне,в этом случае истерики тока усугубят отношения.Предложите ему совместный отпуск,посмотрите как он среагирует на это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
ИМХО очень частая и в общем то нормальная ситуация для такого срока совместной жизни при маленьком ребенке. Он хочет жизненного пространства, ну так и у вас, Маска, оно должно быть. В конце концов мужику станет скучно с женой, которая только требует внимания, а не имеет никаких своих дел и интересов :wink: Мы тоже через это проходили... Вот если бы вы оба работали, получали эмоции от каких то других увлечений, а потом выкраивали бы время на совместный отдых и обмен мнениями, то обоим было бы намного интересней друг с другом. Вот только к общению с ребенком надо бы побольше привлекать, необязательно вместе с вами, но и у папы с дочкой должно быть какое то общение, какие то обязанности, например книжку перед сном почитать, в парк на выходные сводить, пусть даже без вашего участия! А сама в это время в парикмахерскую например :smile: Да в конце концов чем меньше вы к нему будете приставать, тем больше он будет обращать на вас внимания, еще испугается, что такую интересную и самодостаточную женщину уведут :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Маска писал(а):
Во мне бьет тревога, что если оставлю все как есть, отношения могут развалиться, по большей причине даже из-за меня. Я начинаю кипеть от того, что весь день у него выключен сотовый, что вечером он усташий с работы лучше посмотрит новости по телевизору или сядет за компьютер и будет заниматься работой. Или поедет с другом за город, чтобы отдохнуть от всех.

Маска, я вас очень хорошо понимаю :( Понимаю, как хочется после дня, проведенного в заботах о ребенке, побыть хоть немного с мужем. И в выходные, чтобы дал хоть немного отдохнуть, потому что вы тоже устаете и только и ждете всю неделю этих выходных. В моей ситуации муж и так приходит каждый день не раньше 10-ти вечера, а то и позже... :cry: И когда после этого он еще собирается отдохнуть, выпить с друзьями, в выходные куда-нить забуриться опять же с ними (хоть и всю неделю работают бок о бок :shock: ), я этого НЕ ПОНИМАЮ!!!! Человек и так проводит со своей семьей минимум времени, так и еще собирается его уменьшить :evil: :evil: :evil: Значит, семья для этого человека не важна?! Зачем заводил семью? Ради записи в свидетельстве о браке? У меня как-то другое понятие семьи... И если человек рядом со мной этого не понимает, если у него другое представление о семейной жизни, то значит нам не по пути... :( Как это не грустно, но я не смогла бы смириться с такой жизнью. Если не этот человек, найдется другой, который будет разделять мои взгляды...
Вот именно эти мысли я спокойно донесла до мужа, все разложила по полочкам и объяснила, как некрасиво, и даже подло, это выглядит со стороны. Вроде бы проникся :) Не знаю, надолго ли... :roll: У него все равно бывают срывы, и я его понимаю, все-таки усталость накапливается и требует выплеска. Тогда я не настаиваю и позволяю погулять с друзьями, съездить на рыбалку или в тот же соседний Китай :D Ну я же не совсем монстр :oops: если он пару недель ведет себя "прилично", приходит не поздно, выходные с нами, то я не мешаю ему после этого немного расслабиться :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Но в то же время девочки правильно советуют заняться собой, чем нибудь увлечься, оставить его в покое. иногда это помогает... такое поведение помогло моей подруге наладить отношения с мужем. Там было ее полное игнорирование, человек не воспринимал ее как личность, достойную уважения. а ей однажды надоело страдать, она занялась собой, купила машину, стала самостоятельной, сменила работу, у нее появились только свои, отдельно от мужа, дела. И сейчас у них все хорошо, потому как он увидел, что она очень интересная женщина, а не просто номинально жена. Но она продолжает все также заниматься собой чуть больше, чем мужем :wink: Потому как поняла, что и без него она что-то из себя представляет, и без него если что проживет. Единственно, это было все не так легко, т.к. это была уже крайняя мера, они стояли на пороге развода :(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
По мне так обычный кризис 7 лет..все как-то очень схоже с этой цифрой...один этап отношений прошел пора начинать новый виток, но один из супругов (в данном варианте жена) не готов. Как-то была маска с такими же проблемами, но до наоборот. Она говорила, что ее раздражает супруг и хочется побыть одной. А уж про личное пространство уж как я понимаю вашего мужа! Я где-то на этом же рубеже жизни требовала, нет не просто требовала скандалила и кричала, что у каждого должно быть "пространство вытянутой руки", что не нужно лезть в мою душу и все ворошить и расставлять по чужим мне полочкам. Ведь не так много на самом деле. Поговорите с мужем, дайте ему возможность хотя бы одни выходные общаться с друзьями, а вы почувствуйте вкус общения с подругами :wink:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Всё правильно девочки пишут, надо заниматься собой, но и не забывайте про интересы мужа. Любит смотреть новости, смотрите вместе и обсуждайте, высказывайте свою точку зрения на события. Выключите свой сотовый тоже и скажите, что какая замечательная идея, что научились у него, и теперь вам никто не мешает и т.д. Наши методы должны быть не скандалы, а хитрость :crazy: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 1168
Откуда: Шилкинская-Заря
Поблагодарили: 2 раза
Ckazka,
как всегда, Ваши посты мудры и конкретны! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
А может его заставить поревновать?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Точно! Отключайте тоже телефон, если его это будет задевать, начнет терзать себя подозрениями, значит Рыльце в пушку. Не понимаю, как это у мужа целый день отключен телефон? По моему это слишком. Вы все таки его жена и имеете право знать чем он занимается в данный момент. Вы что ему так часто Наяривали? Личное пространство эт одно, а когда тел отключен, не дело


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
... А сейчас он в раздражении при долгом пребывании со мной. Я даже в течение дня не могу позвонить ему, он на весь день вырубает сотовый. А если даже включен и не дай бог я ему позвоню, он сразу после меня вырубает его.
.......может и неделями без него, так как он типо так устает от работы, что сейчас ему не телячих нежностей.
........ и он мне сказал, что не хотел бы уходить от меня, но я тоже должна его понять, что у него должно быть свое личное пространство.



тут либо

1. вы реально настолько достали его своей "манией преследования"..
о чем сами и пишите..
вот ваши слова..
............Да, я осознаю, что где-то видимо перекрывала ему кислород в плане личного пространства. Но мне тяжело и обидно, что я так мало времени провожу с ним. Я знаю, что я большая собственница и это он мне неоднократно говорил. Надо начинать с себя, с пересмотра своих качеств и не осложнять жизнь себе и близким...


либо..
2. так обычно ведут себя нерешительные мужчины влюбленные на стороне..

думаю у него есть пассия..
и далее - дело времени

пс..займитесь собой, увлекитесь чем нибудь
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей - работает двусторонне..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ckazka писал(а):
Всё правильно девочки пишут, надо заниматься собой, но и не забывайте про интересы мужа. Любит смотреть новости, смотрите вместе и обсуждайте, высказывайте свою точку зрения на события. Выключите свой сотовый тоже и скажите, что какая замечательная идея, что научились у него, и теперь вам никто не мешает и т.д. Наши методы должны быть не скандалы, а хитрость :crazy: .

Не пройдет этот номер. Он хорошо меня изучил за все эти годы и поймет данный жест как мою ответную реакию на его действия и воспримет как мою личную обиду. Моя самая большая проблема, что я иногда веду себя как маленькая девочка с ним. Именно с ним, с другими я очень жесткая, либо, как шутит он, у меня такое поведение, как будто корчу из себя целку Я, мягко говоря, была удивлена от таких слов:shock: Меня зашкаливает: либо я очень жесткая, либо очень мягкая, среднего не дано. МОжет мне все таки с ним тоже быть более жесткой? Я вижу, что его раздражает, когда я такая мягкая и пушистая. Но с телефоном однозначно воспримется как моя личная обида, так как он знает, что я достаточно обидчивый человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Маска. Никто не знает вашего мужа лучше, чем вы, только вы знаете как с ним себя вести. :pardon: как и чем на него повлиять. Или вы надеетесь, что со временем он изменится к лучшему? :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как спасти отношения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Элли писал(а):
Маска. Никто не знает вашего мужа лучше, чем вы, только вы знаете как с ним себя вести. :pardon: как и чем на него повлиять. Или вы надеетесь, что со временем он изменится к лучшему? :wink:

Мне нужен взгляд со стороны. У нас с ним различные характеры. Я вспыльчивая, обидчивая :evil: . А он вспыльчивый, но вместе с тем большой стратег. Я пытаюсь найти ту золотую середину, чтобы как то избежать конфликта, который идет по большей части с моей стороны как реакция на его поведение. Он ведет себя определенным образом, а я слишком много внимания уделяю мелочам. Вот даже сейчас пишу и понимаю головой, что веду себя так, как обычно пишут в статейках, как не надо себя вести. :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]