Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сидела дома с ребенком 2года, хавала все выкидоны мужа.Терпела, пока он гулял с друзьями периодически, посвящала себя сыну, думала только о нем. Секс раз в месяц меня устраивал, 2минуты во время рекламы, когда то ли почесалась, то ли ветерок дунул.Никогда он меня не удовлетворял и как то особо не задумывался, видимо.И как то недавно, был разговор, он говорит, ну типа тебя устраивает это, меня устраивает, а что там у остальных насрать...Я тогда промолчала, но буквально через неделю меня такая волна посетила...я поняла, что хочу ему изменить, очень хочу мужского внимания, хочу всем нравится...И тут...Просто мир перевернулся, вокруг меня мужиков море просто.Господи, столько внимания.Я похорошела, похудела, я вся свячусь.Конечно, мне не до мужа.Пока он на море или в командировке, я в загулах...пьянки, гулянки:)))Так хорошо мне давно не было.Я встретила мужчину, он говорит, когда тебя увидел впервые, сразу подумал, что у нас что то будет.Он меня старше, мне с ним очень хорошо.Был секс, было утро после ночи, было расставание, когда ему нужно уходить, мне тоже.Он женат, дети, я тоже.Понятно, что семья на первом месте.Мы, пока он не дома(он с другого города и сейчас в командировке), а мои на море, по полночи болтаем.Я так тоскую, он тоже говорит, что просто сердце разрывается от тоски...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Маска
называется понесли сандали митю :D :D

а если серьезно...........как давно у вас ужепродолжаются отношения с этим мужчиной?? а сынуле сколько лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Прям так грустно сейчас.Я стараюсь выбросить эти мысли, каникулы закончились, муж возвращается с сыном.Я не жалею об измене.Не знаю, как сказать мужу, что если он не сможет дать таких эмоций, я не знаю...Я люблю его, он самый близкий для меня, но в постели я сразу дала понять ему(еще 7лет назад), что он у меня второй и все зависит от него.Новый мой мужчина просто поразил меня, ни одного неверного движения, ни одного неверного слова:)эксперименты, страсть, эмоции.А фраза 2 минуты - это с женой, а с тобой щас покурим и поехали!!!:)))Т.е. у него тоже там так не супер, хотя, конечно, семья для него есть семья.Только не советуйте, плиз, развода, просто на душе так тоскливо, захотелось выплеснуть...Даже не знаю, просто жить и ждать следующей встречи?А как муж? Если скажу, чего хочу, вдруг почует измену...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
маска.
вы странная.
добровольно терпели всю эту хрень. муж привык что вас все устраивает. и тут вам взбрело в голову.
я считаю что мужчинам многие вещи нужно объяснять. именно словами. вот допустим у вас секс раз в месяц. я никогда не поверю что мужчине такой режим по кайфу.
я считаю что вы ведете себя подло.
но это абсолютно ваш выбор.
не проще ли поговорить с мужем. и только на основании его ответа идти наставлять ему рога.
еще как вариант- он мог просто вас жалел. видел скорее всего как вы устаете. и не домагивался часто.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lalely
Сыну 2,3, а с мужчиной знакома неделю:)причем он не один, мне проходу нет, на работе мужики с ума сошли.Может, от меня пахнет сексом?:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
Лучше б он жалел меня помощью своей. А рассуждения, что все хозяйство на женщине меня сейчас не устраивает совсем.Я не знаю как правильно начать разговор и как сказать, что нужно менять все...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
Лучше б он жалел меня помощью своей. А рассуждения, что все хозяйство на женщине меня сейчас не устраивает совсем.Я не знаю как правильно начать разговор и как сказать, что нужно менять все...

просто сесть и поговорить об этом.
мож вам на спорт? зачем сразу рога наставлять


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Нанна
А зачем на спорт? :shock: Ей же не спорта не хватает, а секса. Муж не удовлетворяет, значит нужен любовник. Всё правильно.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Маска
Отвели душу и умница!!!И не надо заниматься самоедством!Было и было,понравилось и слава Богу! С мужем одназначно разговор будет и если зангонять себя мыслями как начать то можно и с катушек слегонца подвинуться,если нет вариантов начала,то и оставте тему,само собой разговор начнется. Каждый после родов ищет свое Я по разному,кто то в салоне красоты,кто то в небольшом увлечении,кто то в семью с головой,да мало у кого как,главное чтобы фанатизма в определенном направлении не было.Все мы люди,все мы человеки)) :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Маска
Знаете выражение:"Здоровый левак,укрепляет брак" Может у вас сейчас с мужем пойдёт всё на лад,вы уже не будете мириться с 2-минутным сексом, ну а для этого моя дорогая вы и сами должны что то предпринять, а не ждать только шагов от мужа. Вот муж приедет, а вы потом детё к бабушке, а сами встретьте его в сексуальном белье,по полу свечи,ну и т.д.
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Может,любовь прошла и развод?!И гуляйте-загуляйтесь.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Lenchous писал(а):
Нанна
А зачем на спорт? :shock: Ей же не спорта не хватает, а секса. Муж не удовлетворяет, значит нужен любовник. Всё правильно.

энергии много.
не проще ли поговорить с мужем на эту тему и решить проблему.
зачем наставлять рога тому с кем живешш?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Нанна писал(а):
просто сесть и поговорить об этом

Легко сказать..... мне было бы страшно....фиг его знает, что там за муж...и убить может... Однозначно поговорить, но в присутствии в квартире кого-нибудь сильного...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 40
Нанна
Нанна,вы большая умничка и мне,признаться очччень нравятся ваши реплики :D ,но хочу не согласится с фразой по поводу наставления мужу рогов.У всех же своя ситуация.Маску прекрасно понимаю-отсутствие хорошего секса никаким спортом не заменишь.Сама мучаюсь-муж у меня замечательный любовник,но это по качественным показателям,но не по количественным :sorry: ...Ему раз в месяц хватает,а мне чёт маловато...Пока не изменяла,но мыслишки вертятся.Маску не осуждаю ни сколько,думаю иногда надо позволять себе некоторые отрывы от реальности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Нанна
Ну почему сразу рога? Главное чтоб об этом никто не узнал, Маска, никому, даже самой близкой подруге, священнику, никому не рассказывайте. Унизительно, когда все знают, и потещаются над "рогатиком", а когда никто не знает, значит и не было ничего :wink:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Lenchous писал(а):
Нанна
А зачем на спорт? :shock: Ей же не спорта не хватает, а секса. Муж не удовлетворяет, значит нужен любовник. Всё правильно.

А после в самостоятельные мамы топать? Легко советовать, когда не имеешь свою семью, разрушить проще, чем построить :twisted:
Маска, Нанна верный совет дает, поговорите о своих желаниях с мужем, двойная жизнь ни к чему хорошему не приведет :bad:
И не слушайте одиноких кумушек, следим за речью!..тво никогда не спасет брак! :fool: =@


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Маска, Нанна верный совет дает, поговорите о своих желаниях с мужем

А вы уверены, что Маска с мужем не разговаривала? Судя по ее посту - очень даже разговаривала, но мало помогло


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Гость писал(а):
Маска, Нанна верный совет дает, поговорите о своих желаниях с мужем

А вы уверены, что Маска с мужем не разговаривала? Судя по ее посту - очень даже разговаривала, но мало помогло

Если муж неудовлетворяет, пара не может найти взаимопонимание в совместной жизни, то не мучайте друг друга- разводитесь и ищите себе пару, но наставление рогов мужу не выход из этой ситуации, таким местом брак не спасти :O:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Гость
по-моему, мне так показалось из поста Маски, в ее планы не входит создавать новую семью. Но и секса ей все-таки хочется. Муж ее не удовлетворяет. Что ей делать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Есть такое выражение, и я с ним полностью согласна: "Не поступай с людьми так, какне хочешь, чтобы поступили с тобой". Вел бы муж себя достойно, никаких измен жены бы не последовало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]