Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Гость
по-моему, мне так показалось из поста Маски, в ее планы не входит создавать новую семью. Но и секса ей все-таки хочется. Муж ее не удовлетворяет. Что ей делать?


Либо с мужем, либо развод и гулить и гулять, на свободе с кем, как , где угодно :Search: Замуж она выходиле за этого мужчину, тобишь и в радости и в горе? Так посмотреть, то без секеса и мир закончится, а жены моряков, все по мужикам бегают? А если б он заболел, надолго? В больнице лежит, страдает, а ей секаса надоть :%) Если ей по мед. показаниям или беременности нельзя будет сексить, то мужу тоже посоветовать найти подмену? Будете Вы о своем супруге так заботится, ежели ему будет мало сеска? :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Юлия Б. писал(а):
Есть такое выражение, и я с ним полностью согласна: "Не поступай с людьми так, какне хочешь, чтобы поступили с тобой". Вел бы муж себя достойно, никаких измен жены бы не последовало.


Где Вы усмотрели, что муж ей рога наставлял? А вот у него сейчас, с вашего выражения, есть полное право гулять налево и направо :Yahoo!: Только вот кому из них нужна будет такая семья? :bad:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Цитата:
Терпела, пока он гулял с друзьями периодически

Гость
вот отсюда я поняла, что не все с его стороны гладко было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Юлия Б. писал(а):
Цитата:
Терпела, пока он гулял с друзьями периодически

Гость
вот отсюда я поняла, что не все с его стороны гладко было


ну гулял с друзьями - пил пиво может и футбол смотрел :smile:
Мне тоже кажется, что если хочешь семью сохранить - надо поговорить сначала... Просто муж у нее второй - не нагулялась в свое время... Маска похоже действительно просто хочет разных мужиков, внимания, а не наладить отношения с мужем - зачем это ей? Не сможет оправдать свое поведение тогда.... :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Маска
да вообще не партесь по этому поводу!ну с мужем можно и поговорить! а лучше показать в постели чег овы хотете!зажгите!теперь то вы знаете как хорошо бывает :wink: :wink: ..вы написала,что муж у вас был вторым мужчиной....блин,зачем так рано замуж то вышли :o не опыта,не секса не дополучили..вот теперь следствие!но в принципе сейчас не об этом))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Lenchous писал(а):
Нанна
А зачем на спорт? :shock: Ей же не спорта не хватает, а секса. Муж не удовлетворяет, значит нужен любовник. Всё правильно.

А после в самостоятельные мамы топать? Легко советовать, когда не имеешь свою семью, разрушить проще, чем построить :twisted:
Маска, Нанна верный совет дает, поговорите о своих желаниях с мужем, двойная жизнь ни к чему хорошему не приведет :bad:
И не слушайте одиноких кумушек, следим за речью!..тво никогда не спасет брак! :fool: =@

блин,меня такие "умные "гости поражают!
ну чего под гостем то прятаться,человека в чем то упрекать..давай под ником!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
"Гость"
поговорите о своих желаниях с мужем, двойная жизнь ни к чему хорошему не приведет :bad:
+100 в семье понимания нет, каждый живет как ему хочется, итог очевиден :o


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо за мнения:)Вы знаете, приехал муж, я действительно просто сказала, давай чего то менять:)правда, поменяли, но видимо от новшеств все было еще скорее:)))))но он сказал в следующий раз будет все по-другому, хотя я ждала продолжения, ну да ладно, главное, я сделала первый шаг к изменениям.И все же не те эмоции, не те ощущения, я потом лежала и вспоминала, как было здорово с другим....чувствую, следующей встречи не избежать:)А семья все равно на первом месте и развода не будет, у нас до этого семья не на сексе держалась.Просто я поняла, что иногда изменять нужно....:) я не знаю изменял ли мне муж, но, честно говоря, хотела бы, чтоб он это сделал, чтоб разбудить в себе и во мне страсть и что-то поменять в нашей жизни...Как то так.Ни о чем не жалею!Просто тоскую теперь по той ночи:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Все правильно делаете! И не смейте себя даже терзать сомнениями. Вообще глупый совет - "плохо с сексом - разводитесь". Семья не только на сексе держится...пройдет ваш всплеск и вы подчерпнете из всего только хорошее...глядишь и муж начнет стремиться к большему :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Маска
Все правильно делаете! И не смейте себя даже терзать сомнениями. Вообще глупый совет - "плохо с сексом - разводитесь". Семья не только на сексе держится...пройдет ваш всплеск и вы подчерпнете из всего только хорошее...глядишь и муж начнет стремиться к большему :smile:

Да, семья не только на сексе держится, но и на доверии друг другу, на взаимопонимании, у Маски с мужем чегото явно нехватает. Верность и любовь для меня неразрывные понятия, мне не ясны мотивы женщины ищущей своего удовлеворения в чужой постели. Функция мужа тогда какая, бык -осеменитель и в хозяйстве пригодится, может и деньжат приносит время от времени? А тр**ть его жену другой будет :%)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Гость
В вашем боооольшом посте основное "...ДЛЯ МЕНЯ..." так вот у вас наверно и по другому, свою точку зрения не нужно навязывать, так же как и рубаху свою на чужого одевать. Вы высказали свою точку зрения, что ж похвально, но это не значит, что правильно у вас и все на вас должны равняться 8)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Гость
В вашем боооольшом посте основное "...ДЛЯ МЕНЯ..." так вот у вас наверно и по другому, свою точку зрения не нужно навязывать, так же как и рубаху свою на чужого одевать. Вы высказали свою точку зрения, что ж похвально, но это не значит, что правильно у вас и все на вас должны равняться 8)

вам никто ничего не навязывал! похвал ваших тоже не надо, насчет равняться... видно на вас, которая пропагандирует измены в семье, ради своего удовольствия, каждый по себе судит :P


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тоска раздирает...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Ну в том же контексте..НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ... просто научитесь жить в согласии с самим собой...у Маски это получается..вот и молодец..а у вас видать нет, раз так рьяно пытаетесь навязать стереотипы
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]