Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не хочу стать клухой!!
Сообщение Добавлено:  
Строптивая плутовка писал(а):
мне не мешают нарощеные ногти,и ухоженная голова ни дома,ни за хлебом.на вопрос Зачем??-для красоты,я лично в этом ощещении нуждаюсь независимо от местоположения.

А есть 5 детей у вас? :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: не хочу стать клухой!!
Сообщение Добавлено:  
-Юльчик-, на праздник и в другое время можно тоже удивить :smile:

Для меня вообще не приемлемо выйти на улицу в чем попало, всегда маникюр (ногти длинные свои) каждый день вымытые волосы, без макияжа тоже не хожу, ярко никогда не крашусь, только легкий и не важно за хлебом или куда еще.
Всегда вспоминаю слова своей бабушки касаемо женщин не следящих за собой "как надоело красится, скорей бы замуж"
Вот уж что точно, то точно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: не хочу стать клухой!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Oseminitel' писал(а):
Строптивая плутовка писал(а):
мне не мешают нарощеные ногти,и ухоженная голова ни дома,ни за хлебом.на вопрос Зачем??-для красоты,я лично в этом ощещении нуждаюсь независимо от местоположения.

А есть 5 детей у вас? :D


нет и стока не планирую.

-Юльчик
на праздик я дива вдвойне,считаю что ухоженный вид и наличие ногтей не является только праздничным атрибутом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не хочу стать клухой!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Строптивая плутовка писал(а):
считаю что ухоженный вид и наличие ногтей не является только праздничным атрибутом.

+100000000
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не хочу стать клухой!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
На мой взгляд, "клуха" - это женщина, замершая в своем развитии, зацикленная на бытовых проблемах, живущая в бесконечном дне сурка и даже этого не замечающая. Я не считаю "клухой" мамочку, которая провела ночь у постели больного ребенка и просто не имеет сил сделать себе прическу. Такие дни бывают в жизни каждой. А вот когда мир становится маленьким -маленьким и вертится только вокруг детских интересов - это уже повод задуматься...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не хочу стать клухой!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
не знаю, вышла на работу после 2.5 лет перерыва, никто меня клухой не считает, несмотря на то, что многое забывается. причем вышла на НОВОЕ место работы. от женщины зависит, будет она клухой или нет. если у меня подруга оправдывает свои лишние 15 кг двумя родами и при этом бутерброды майонезом сверху намазывает... а на меня наезжает, что я не ем и завидует моей фигуре...мы сами творцы своей судьбы и характера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не хочу стать клухой!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Тишина писал(а):
от женщины зависит, будет она клухой или нет. если у меня подруга оправдывает свои лишние 15 кг двумя родами и при этом бутерброды майонезом сверху намазывает... а на меня наезжает, что я не ем и завидует моей фигуре...мы сами творцы своей судьбы и характера.


Согласна. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не хочу стать клухой!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
может я не совсем правильно выразилась, я тоже не только по праздником крашусь, но дома и для магазина макияж не накладываю, у меня ни когда в этом необходимасти не было,а раньше могла и в клуб пойти без макияжа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]