Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Маска, любовь - она не вечна. Так уж устроена жизнь.
Ты можешь конечно остаться с МЧ2 и мучиться до тех пор, пока своими "выходками" он окончательно не убьет в тебе последнюю каплю этой любви. И тогда ты захочешь спокойной и размеренной жизни (а это МЧ1).
Если ты мыслишь здраво - ты не останешься с МЧ2 НИ ЗА ЧТО!!! Думаю, ты не мазохистка и заслуживаешь достойного к себе отношения, с уважением. А его "гуляния" будут продолжаться и даже не расчитывай, что он исправится или сделает какие-то выводы. Это воспитание.
Был бы он хотя б посообразительнее - гулял бы так, чтоб ты никогда об этом не узнала. И запомни: любящий мужчина никогда не сознается в измене (если конечно за руки не поймали) и вообще оградит свою половинку от этой грязи.
А МЧ1 (при условии, что он перспективен и ЛЮБИТ ТЕБЯ) - это вариант.
Я прожила 7 лет со своей первой любовью (он старше меня на 2 года). Меня всё устраивало до того момента, когда начала снимать розовые очки (а это произошло только через 3 года). И теперь я точно знаю, какой мне нужен (а нужен ли). Скорее всего, я поживу без МЧ. Поработаю над своей карьерой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Маска, можно вопрос задать? сколько тебе лет и где ты познакомилась с обоими МЧ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Тигренок писал(а):
Все старо как мир :smile:

Короче - нужен некий МЧ3, который решит проблему

ИМХО

Точно! :good: Оба МЧ не вариант, нужен третий! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Natta писал(а):
Маска, можно вопрос задать? сколько тебе лет и где ты познакомилась с обоими МЧ?

ой,боюсь много лишнего сказать,потому как этот форум могут читать знакомые.Скажем так ,что с МЧ1 я постоянно персекаюсь по работе,а с МЧ2 знакомство было далеко не ординарное.А вообще мне по сути и знакомится-то негде,с работы домой,с дома на работу.А возраст мой зимой было 35.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
Natta писал(а):
Маска, можно вопрос задать? сколько тебе лет и где ты познакомилась с обоими МЧ?

ой,боюсь много лишнего сказать,потому как этот форум могут читать знакомые.Скажем так ,что с МЧ1 я постоянно персекаюсь по работе,а с МЧ2 знакомство было далеко не ординарное.А вообще мне по сути и знакомится-то негде,с работы домой,с дома на работу.А возраст мой зимой было 35.


Ваш мир зациклился только на МЧ1 и МЧ2, остальных в принципе не может быть? :twisted: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
на месте Маски лично я бы крепенько задумалась, что все в жизни совсем не случайно. И что не случайно Бог не дает ей ребенка от МЧ2. это раз. значит - НЕ СУДЬБА! Два - если МЧ1 не любишь, а спишь с ним только потому что любовник хороший (ну или вообще ппосто позволяешь ему любить тебя)....... а уверена ли Маска, что не любит - людям свойственно заблуждаться и подменять понятия. Три - искать третьего вариант лишь в том случае, если нет чувств к МЧ 1 (что к МЧ2 только остатки страсти - лично мне так кажется, так как ЛЮБИМОМУ человеку изменять трудно даже в мыслях!). вот примерно такое мое мнение. может и заблуждаюсь. Никого не хочу обидеть.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Какие дети, какая семья?! Мечется как лань, от одного к другому, сама не зная на кой? Сама не созрела для семьи, самцы такие же, гулять и гулять еще всем троим =@ :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
В монастырь!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Анна75 писал(а):
Дорогая Маска, я бы выбрала МЧ1. Кроме любви, которая со временем остывает, должно быть уважение с обеих сторон. А в ситуации с МЧ2 этого нет ( он уже для вас скотина, у него нет к вам уважения и к вашему горю, иначе не хотел бы переспать другой, а даж если бы и хотел, то не позволил бы себе этого). Со временем вам надоедят подобные отношения и будете себе локти кусать.

Не факт, что лет через пять, когда вы (не дай бог) все таки решитесь на вариант с МЧ2, и не дай бог, будет ребенок, он вам еще и возраст впомнит, разница то не маленькая... И какой выхлоп в итоге...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
вы изначально относились к мч2 как к неровне. типа у вас комплекс возраста и тд.
думаю вы его гнобили и заострялись на тебе возраста.
мужчинки существа пугливые и легкоубеждаемые.
вот и пошел мальчик ваш себе доказывать что крут до жути.
вывод
бабы-дуры.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
девочки всем спасибо за ответы.Много здравых мыслей услышала,много тех,которые не соответствуют правде.Хоть я и много написала,но ведь все же не расскажешь лишь одним рассказом.Не расскажешь какая радость была у МЧ2,когда он узнал о моей беременности,как он ждал УЗИ,что бы посмотреть дочку в мониторе,как мы строили планы,когда она родиться.Да много чего было хорошего.Может быть ему это было в новинку и интересно,а всей ответственности он не понимал.И это знакомство с девушкой было ударом для меня.Умом я понимаю,что надо прекращать отношения с МЧ2,но сердцем....Может быть я цепляюсь за воспоминания о тех днях и хочу их вернуть..Здесь написали,что если бы любила,то не изменяла.Но ведь любовь тоже многогранна..В жизни вообще не бывает только белого или черного,жизнь вообще вся из оттенков.. Нанна очень верно подметила о моем комплексе в разнице возраста.Я очень часто ему говорила,что он молодой и что я ему не пара.Теперь я понимаю,что это была ошибка и не стоило говорить об этом.
Я вообще до такой степени запуталась,что сама не понимаю что происходит..
Всем спасибо за советы.Тему можно закрывать,никто кроме меня не решит,как мне поступить и что делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
мож выкинуть их тьфу! из жизни раз они вас так психотравмируют?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
ой... ни один ни другой... а хороший третий!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Да и чем жде МЧ2 такая уж скотина??? Думаете он не замечал ваших, маска, метаний... Только дерево не заметит таких событий. Досталось ему наверно, переживаний :shock: Он все старался для вас и в итоге запутался чего тебе, баба надобно???? (в смысле женщинам в целом).. Парень молодой судя по всему.. Тут вообще грех кого-то обвинять.. Разве что МЧ1-КРАСАВЧЕГ, все ему в руки плыло и усилий прилагать не надо...
Думаю в них действительно дух соперничества!!! Мальчики пиписьками меряются, а вы меетесь меж двух огней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 52
Откуда: г. Владивосток Ладыгина
А я считаю, что если и оставлятЬ из этих 2-х скотин кого-то, то это должен бытЬ человек, который любит вас... А не которого любите вы... Он будет вас ценитЬ и уважатЬ, а вы ему просто отплачиватЬ той же монетой... А если будете вы любитЬ, он ничего для вас не будет делатЬ, а вы по прежнему будете обустраиватЬ быт, ухаживатЬ за ребенком, а слов благодарности от нелюбящего человека вы не дождетесЬ... Т.е. я к тому, что следитЬ за семЬей - женская доля. Это она делает несмотря ни на что... Но вот любящий человек будет это ценитЬ, а не любящий нет... А когда не ценят твои труды, просто опускаются руки...И тогда уже появляется двоякое чувство: вроде и любишЬ, и в то же время ненавидишЬ за то, что все сваливается на твои плечи, а любимому человеку нет ни до чего дела, он любит толЬко себя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]